Гость
Статьи
Мужчина телец

Мужчина телец

Как понять, что телец (змея) настроен серьезно, влюблен? Познакомились на сз месяц назад, сходили на обед и потом он уехал на 2 недели. Все это время переписывались, фото, аудиосообщения, видеосообщения. Когда он приехал мы сходили в кино и после кино поехали к нему. Все было супер! Третья встреча у него, ужин, супер секс. На улице, в машине держимся за руки, целуемся. А я вот не могу никак поверить, что все так хорошо. Боюсь, что это игра (уже обжигалась в такой же ситуации). Сама близнецы (коза) #сз #телец #близнецы

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну радуйся. Кукушка в гнезде, пенис в вагине, вмире животных ***

Ав
#2

Никак не узнать, только если спросите у него напрямую, но я не верю а астрологию. Если у него серьезные намерения и вам это нравится, то наслаждайтесь.
Если это игра, то вам, конечно же, будет неприятно, когда вы осознаете это, но из нее можно будет сделать выводы и покопаться в себе. Например, выяснить не выбираете ли вы подсознательно один и тот же типаж мужчин, который способен вас обжечь или может вы отпугиваете их тем, что постоянно ищите подвоха.
Но желаю вам успехов и счастливых отношений.

Гость
#3

Я думаю что телец быстро привязывается если женщина даёт качественно все плотские блага: еда, секс, разговоры и т.д.
Внешность не маловажна.
Ревнивцы и собственники.
Склонны к постоянству, но… подгултнуть любят и женщины и мужчины что бы там ни писали в гороскопе про из дутую «верность».
Знак неплохой и спокойный, мирный, немного высокомерный, порой эгоистичен, но не настолько как Девы 😳
Тельцы в сексе все хороши 👍🏻

Гость
#4

А ниче хорошего и нет.мкжик тя потрахает и бросилт

Гость
#5

Натальную карту онлайн можно сделать и совместимость тоже .
Секс -да .Телец умеет .
А вот насчет долго ?
Не знаю .
Зависит от многих факторов

Гость
#6
Гость

Натальную карту онлайн можно сделать и совместимость тоже .
Секс -да .Телец умеет .
А вот насчет долго ?
Не знаю .
Зависит от многих факторов

Земные знаки вообще в сексе - танки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: