Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Кто нибудь пожалел о разводе с мужем?Есть такие женщины? #развод

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Только рада.

Гость
#2

Не жалею. 5 лет прошло, а мне снятся сны, что он хочет меня вернуть и я в холодном поту просыпаюсь, несмотря на то, что муж был нормальный и расстались мы на дружеской ноте.

Гость
#3
Гость

Не жалею. 5 лет прошло, а мне снятся сны, что он хочет меня вернуть и я в холодном поту просыпаюсь, несмотря на то, что муж был нормальный и расстались мы на дружеской ноте.

Очень понимаю

#4

Отмечаю это праздник каждый год, как второй день рождения, счастлива до неприличия.

Гость
#5

Нет, не жалею. Жалеет он: пытался подкатывать, но без результатно.
Имевши - не храним, потерявши - пдачем...

Ирина🐍
#6
Гость

Нет, не жалею. Жалеет он: пытался подкатывать, но без результатно.
Имевши - не храним, потерявши - пдачем...

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: