Гость
Статьи
Парень-скорпион и …

Парень-скорпион и девушка-дева

Доброго времени суток, друзья! Вот хочу узнать ваше мнение, если вам не сложно)
У меня такая ситуация: меня добилась девушка-Дева и мы начали встречаться. Все было вроде хорошо, но проходит две недели, и она предлагает мне расстаться. Депрессия...Хочет отдохнуть от всего, в том числе и отношений. Дело в том, что она встречалась 3 года, тяжелое расставание и все такое. Через время, чтобы забыть те отношения, завела отношения, но так получилось, что он ее просто бросил. Прошел месяц. И вот на ее пути оказался я)
И сейчас она ходит без настроения. Вроде бы общаемся. Но, черт, она смогла влюбить в себя! Говорит, что пока что не готова к серьезным отношениям и хочет окунуться с головой в учебу... Ну и теперь страдаю я...Не знаю сколько продлится все это, вернется ли ко мне, останутся ли у нее чувства...
Девушка по знаку Дева) помогите, посоветуйте что делать) пытался вывести из этого состояния, делал подарки и все такое(романтика :)

Scorpio0611
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девы нудные до чертиков, не долюблюваю их
А по поводу: останутся ли у неё чувства - так их и не было скорее всего, когда есть чувства расстаться не предлагают...
Скорее всего она подсознательно таким образом отыгрывает свои расставания в прошлом, её бросали, теперь она бросает.
Дайте ей отдохнуть, просто не теряйте её из поля зрения и сами не теряйтесь, через время всё встанет на свои места и вы поймете нужны вы ей или нет.

Гость
#2

***** девы такие двуличные)))
ну а так у меня знакомая так делала когда у неё была депрессия по поводу любви и в итоге она погуляла с МЧ но так и не смогла переключиться (хотя он был хорош собой), но просто это не её человек!
и сейчас когда уже всё хорошо, она с ним так и не хочет встречаться - не её и всё!!!
так что возможно дело не в депрессии а просто вы не её счастье!!!
хотя я понимаю что скорпионы не сдаются ...но это мое мнение

****
#3
Scorpio0611

...меня добилась девушка-Дева и мы начали встречаться...

Умилила вот эта фразочка... Вот мне интересен сам процесс этого добивания))) Милый мальчик, запомните, пожалуйста, одну вещь - добивается мужчина женщину, а не наоборот. Хотите вернуть её, действуйте, а не пиз*острадайте. Не факт, что вернется - так хоть навык ухаживания и заботы у вас появится, на будущее пригодится.

Гость
#4
****

Милый мальчик, запомните, пожалуйста, одну вещь - добивается мужчина женщину, а не наоборот.

Очень часто бывает и наоборот ))
Но по факту конечно должно быть так...

Гость
#5

лично мне кажется, что эта самая Дева просто отбивает свои обиды за прошлое
она реально сама добивается мужика, а потом его бросает под видом депрессии ))
типа мстит...

nickname
#6

Вы просто можете быть не ее человеком и Фсе! Я как дева говорю...со скорпом тоже общалась не долгое время ,до отношений дело не дошло.
Поняла что не мой чел.скорее как к мужчине не тянуло.Держу чел.на расстоянии.. могу аккурат сьехать ,но в тяни-толкай играть не стану.

Скорп ещё тот
#7

Отпусти, присматривай за ней, обратится - не отказывай, но не бегай. Делай всё так для неё, как если бы она была твоей девушкой.

Параллельно же, чтобы самому не впасть в уныние, научись жить с мыслью, что она никогда не сможет быть твоей.

Трансформируй то чувство любви, от которого ты возможно уже начал изводить себя, в что-то более позитивное.

Гость
#8

Думаю вам просто нужно быть рядом в этот тяжелый для нее период! Она это оценит.

Скорп ещё тот
#9

И да, Автор. Не ссы. Там где надо действовать - действуй. Но без фанатизма. Без скандалов.

Знаю, где-то скорпы лишнее додумывают. Где-то бездействуют из-за каких-то своих страхов. Сам такой. Но...

Помни одно, "Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть"

И вот, каждый раз, когда ты захочешь плюнуть на всё, оставить её в покое и забыть, вспоминай об этом.

Пусть не с ней, но в жизни тебе это точно пригодится.

А пока тренируйся.

Скорп ещё тот
#10

Ты должен сделать всё, что от тебя зависит. Перепробовать все возможные варианты. В твоём арсенале не должно остаться ни одной причины из-за которой она возможно как раз и не стала твоей.

Действуй!

Гость
#11

Скорп ещё тот, да хорош уже, успокойся ))
понесло тебя чета...

Скорп ещё тот
#12
Гость

Скорп ещё тот, да хорош уже, успокойся ))понесло тебя чета...

Дайте выговориться )))) Столько терпел ))))

Гость
#13

мда разводняк. так и будете всю жизнь актером!

Гость
#14
Гость

мда разводняк. так и будете всю жизнь актером!

Че за т у п и з м?? Кому нужно такую тему разводить???))) или для вас это что-то сверхъестественное?

#16
Scorpio0611

Доброго времени суток, друзья! Вот хочу узнать ваше мнение, если вам не сложно)
У меня такая ситуация: меня добилась девушка-Дева и мы начали встречаться. Все было вроде хорошо, но проходит две недели, и она предлагает мне расстаться. Депрессия...Хочет отдохнуть от всего, в том числе и отношений. Дело в том, что она встречалась 3 года, тяжелое расставание и все такое. Через время, чтобы забыть те отношения, завела отношения, но так получилось, что он ее просто бросил. Прошел месяц. И вот на ее пути оказался я)
И сейчас она ходит без настроения. Вроде бы общаемся. Но, черт, она смогла влюбить в себя! Говорит, что пока что не готова к серьезным отношениям и хочет окунуться с головой в учебу... Ну и теперь страдаю я...Не знаю сколько продлится все это, вернется ли ко мне, останутся ли у нее чувства...
Девушка по знаку Дева) помогите, посоветуйте что делать) пытался вывести из этого состояния, делал подарки и все такое(романтика :)

мой парень скорпион, я - дева! он появился как раз во время моей депрессии, я тогда папу похоронила и было мне не до отношений! он меня взял заботой и позитивом! рядом постоянно был, но все делал как то ненавязчиво!

Сторге
#17

Дева и Скорпион - пара. Даже символы знаков похожи. Такое поведение Девы наоборот означает любовь. Уйти в сторону, чтобы прийти в себя. Сильные чувства ей башню сносят, она переживает больше, чем показывает. Действуйте по интуиции, она у Скорпионов очень сильная. Посмотрите ей в глаза и поймёте любит она Вас или нет.

#18

Я дева. Нравится один парень-скорпион. Вообще на него долгое время не обращала внимания...Было, честно говоря, пофиг, а тут стала видеть часто, начала наблюдать за ним и в итоге теперь нравится. Когда было пофиг спокойно смотрела ему в глаза, не отрываясь, и он взгляда не отводил, сейчас же боюсь посмотреть, такой взгляд пронзительный ( почему то хочется подбежать и раздеть его) я очень смущаюсь, когда так смотрит, опускаю голову и ухожу побыстренькому за угол. Постоянно на меня смотрит, когда вокруг меня толпа даже, он все равно почему то смотрит только на меня. Я на него тоже бывает смотрю. Подруга говорит, что когда мимо проходит недалеко от меня (когда я не вижу) смотрит на меня и взгляда не отводит долгое время. Но узнала от его друга, что ему вообще девушки не нужны сейчас. Расстроилась. Может быть друг (стрелец) не знает толком как на самом деле? Уж больно странно, что если ему пофиг, то зачем на меня так смотреть? И вообще, что делать? Как вести себя? Я очень стесняюсь с ним заговорить, четыре месяца играем в эти глазелки. Может поможете советом каким? Еще когда мимо прохожу замолкает, а когда позади него иду, косится назад на меня. Когда еще мимо девушек ходит, не оборачивается им вслед, а когда я прохожу всегда оборачивается. Может нравлюсь все-таки... На вид весь такой холодный, молчаливый и загадочный брутал, особо голоса его не слышала, как и смеха. Пожалуйста, если не трудно, подскажите чем сможете, ну очень нравится, никогда таких не встречала красавцев. Спасибо зараннее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Бросайте их Братушки!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема