Гость
Статьи
Кто-нибудь пожалуйста …

Кто-нибудь пожалуйста погадайте на брак!

Мне 22, скоро 23 года уже, отношений не было и нет, а так хочется мужа, детей. Не знаю уже что делать. Может кто-то может погадать, когда я наконец встречу мужчину и выйду замуж? Елена.

Елена
7 ответов
Последний — 27 октября 2014, 16:47 Перейти
1.
Катарина

вы должны понимать,что в жизни есть такое понятие как БАЛАНС. И от него никуда не дется, если где то будет плюс, то где то будет минус.... Это я вам пищу для размышления дала

2.
Гость

Ой, автор, "наконец". Мне вот 32 на носу - ни детей, ни мужей). А Вы говорите скоро 23...

3.
Гость
Катарина

если где то будет плюс

точно будет?

4.
Мужчина
Елена

Не знаю уже что делать. Елена.

Предложу оценивать себя адекватно. Поставь вилку, что твой избранник должен получать +-20% от твоей лично зарплаты и ищи в этой вилке, не обращая внимания на профессию человека.

6.
Елена
Мужчина

Предложу оценивать себя адекватно. Поставь вилку, что твой избранник должен получать +-20% от твоей лично зарплаты и ищи в этой вилке, не обращая внимания на профессию человека.

да блин, у меня вообще нет никаких требований по поводу зарплаты. а также по поводу профессии, образования, возраста, гражданства и т.д. просто чтобы человек был симпатичен и достаточно умен чтобы быть интересным собеседником, все! и все равно никого(((

7.
Гость
Елена

да блин, у меня вообще нет никаких требований по поводу зарплаты. а также по поводу профессии, образования, возраста, гражданства и т.д. просто чтобы человек был симпатичен и достаточно умен чтобы быть интересным собеседником, все! и все равно никого(((

Да ладно, года через два-три встретите. Все нормально.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

8.
Гость

мда... да любого человека взять, вне зависимости от пола - каждый хочет быть счастлив, но у многих это выражается только "КОГДА ВЫЙДУ ЗАМУЖ" :) Всему свое время, только не нужно бросаться на первого встречного, а так же воротить нос при малейших недостатках...
однако, должна добавить, гадай или не гадай, даже в картах бывает такое - ближайшее время нет изменений ощутимых... нет той судьбоносной встречи... и что, теперь опускать руки?
нужно наслаждаться каждым днем... и верить только в лучшее....
это отступление :) а по теме - согласно картам, недалеком будущем у Вас начинается благоприятный период, несущий положительные эмоции.Так называемая "белая полоса в жизни".Ближе к весне-лету. Новые отношения, знакомство, которое перерастет в большую любовь. Возможно даже сразу будет ребенок. Но до этого будет не так хорошо, по мелочам, но все равно не самый прятный, будьте внимательны и постарайтесь все начатое довести до конца.