Гость
Статьи
Кто-нибудь пожалуйста …

Кто-нибудь пожалуйста погадайте на брак!

Мне 22, скоро 23 года уже, отношений не было и нет, а так хочется мужа, детей. Не знаю уже что делать. Может кто-то может погадать, когда я наконец встречу мужчину и выйду замуж? Елена.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Катарина
#1

вы должны понимать,что в жизни есть такое понятие как БАЛАНС. И от него никуда не дется, если где то будет плюс, то где то будет минус.... Это я вам пищу для размышления дала

Гость
#2

Ой, автор, "наконец". Мне вот 32 на носу - ни детей, ни мужей). А Вы говорите скоро 23...

Гость
#3
Катарина

если где то будет плюс

точно будет?

Мужчина
#4
Елена

Не знаю уже что делать. Елена.

Предложу оценивать себя адекватно. Поставь вилку, что твой избранник должен получать +-20% от твоей лично зарплаты и ищи в этой вилке, не обращая внимания на профессию человека.

Елена
#6
Мужчина

Предложу оценивать себя адекватно. Поставь вилку, что твой избранник должен получать +-20% от твоей лично зарплаты и ищи в этой вилке, не обращая внимания на профессию человека.

да блин, у меня вообще нет никаких требований по поводу зарплаты. а также по поводу профессии, образования, возраста, гражданства и т.д. просто чтобы человек был симпатичен и достаточно умен чтобы быть интересным собеседником, все! и все равно никого(((

Гость
#7
Елена

да блин, у меня вообще нет никаких требований по поводу зарплаты. а также по поводу профессии, образования, возраста, гражданства и т.д. просто чтобы человек был симпатичен и достаточно умен чтобы быть интересным собеседником, все! и все равно никого(((

Да ладно, года через два-три встретите. Все нормально.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

мда... да любого человека взять, вне зависимости от пола - каждый хочет быть счастлив, но у многих это выражается только "КОГДА ВЫЙДУ ЗАМУЖ" :) Всему свое время, только не нужно бросаться на первого встречного, а так же воротить нос при малейших недостатках...
однако, должна добавить, гадай или не гадай, даже в картах бывает такое - ближайшее время нет изменений ощутимых... нет той судьбоносной встречи... и что, теперь опускать руки?
нужно наслаждаться каждым днем... и верить только в лучшее....
это отступление :) а по теме - согласно картам, недалеком будущем у Вас начинается благоприятный период, несущий положительные эмоции.Так называемая "белая полоса в жизни".Ближе к весне-лету. Новые отношения, знакомство, которое перерастет в большую любовь. Возможно даже сразу будет ребенок. Но до этого будет не так хорошо, по мелочам, но все равно не самый прятный, будьте внимательны и постарайтесь все начатое довести до конца.