Гость
Статьи
Пожалуйста, погадайте, …

Пожалуйста, погадайте, посмотрите...

Пожалуйста, посмотрите мою ситуацию. С мужем в браке 2,5 года - всё сложно, тяжко, я не знаю, как быть. Есть ли у нашего брака будущее?
Екатерина - 13.01.1988 и Павел 13.06.1983
Спасибо!

Pronto
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поймите-это просто женский форум,тут нет профессионалов!а на счёт вашего мужа можно сказать и без знаний- он ненадёжный человек (близнецы)!

Гость
#2

сходите на форумы начинающих экстрасенсов, там вам посмотрят

Нюта
#3

Приходите к нам на ветку "Как завоевать, удержать или вернуть БЛИЗНЕЦА???", мы там таких мужчин понять пытаемся

#5
Pronto

Пожалуйста, посмотрите мою ситуацию. С мужем в браке 2,5 года - всё сложно, тяжко, я не знаю, как быть. Есть ли у нашего брака будущее?Екатерина - 13.01.1988 и Павел 13.06.1983Спасибо!

Вы вполне подходите друг другу,есть любовь между вами. Но этот год -год испытаний. В основном все проблемы исходят от него, ему тяжело даются семейные отношения ..Все это временно , все образуется...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Pronto

Пожалуйста, посмотрите мою ситуацию. С мужем в браке 2,5 года - всё сложно, тяжко, я не знаю, как быть. Есть ли у нашего брака будущее?Екатерина - 13.01.1988 и Павел 13.06.1983Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина!

укажите, пожалуйста, место и время рождения ваше и вашего партнера.

это поможет мне дать конкретный ответ на ваш вопрос

заранее спасибо )))