Гость
Статьи
Кто он мужчина Дева

Кто он мужчина Дева

Девчонки скажите стеснительные ли мужчины девы?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От воспитания зависит.

Гость
#2

Мне встречались двух видов. Одни сдержанны во всем, холодны и несексуальны совершенно, впечатление, что им это и не надо. А второй тип наоборот бабники и гуляки, спали со всем, что движется, но все-таки тоже без особого эмоционального вовлечения во все это

Гость
#3

Ни одного нормального (полностью адекватного) парня-Девы не видела. У каждого какие-то очень странные и уникальные тараканы, но прямо с общим ощущением "о, этот - точно Дева!". Я, собственно, фактически из-за них и к Гороскопам стала менее скептически относиться..))

Гость
#4

Про этих дев уже столько тем тут....Покопайтесь,очень много для себя узнаете.
Мой бывший муж Дева, щедрый,внимательный,креативный ,коммуникабельный,богат,вообще никаких претензий не было,кроме одной...Гулял,когда он умудрялся,до сих пор загадка. В 6 вечера был уже дома,свободное время всегда вместе были. После каждой измены прощала,но последний раз не смогла и после этого начался ад,отобрал все что у меня было. Это такой тип,что пока мы вместе были,то все для меня любимой,как только подала на развод, сделал все возможное,что превратить мою жизнь в ад. Не смотря на все это, могу сказать,что человек он замечательный и его спутнице очень повезет с ним. У каждого из нас свои тараканы,не зависимо от гороскопа )

Гость
#5
Гость

Про этих дев уже столько тем тут....Покопайтесь,очень много для себя узнаете.Мой бывший муж Дева, щедрый,внимательный,креативный ,коммуникабельный,богат,вообще никаких претензий не было,кроме одной...Гулял,когда он умудрялся,до сих пор загадка. В 6 вечера был уже дома,свободное время всегда вместе были. После каждой измены прощала,но последний раз не смогла и после этого начался ад,отобрал все что у меня было. Это такой тип,что пока мы вместе были,то все для меня любимой,как только подала на развод, сделал все возможное,что превратить мою жизнь в ад. Не смотря на все это, могу сказать,что человек он замечательный и его спутнице очень повезет с ним. У каждого из нас свои тараканы,не зависимо от гороскопа )

ппкс

Другая
#6

Может просто мне такой попался, но для меня это действительно НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, во всех смыслах этого слова, первый такой в жизни. Безусловно есть свои закидоны, но с ними достаточно легко мириться, просто не обращать внимание и сами проходят

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Гость

щедрый,внимательный,креативный ,коммуникабельный,богат,вообще никаких претензий не было,кроме одной

Гость

...,кроме одной...Гулял,когда он умудрялся,до сих пор загадка.

Все так, типичный дева.



А вот это вранье.

_

Гость
#8
Гость

Про этих дев уже столько тем тут....Покопайтесь,очень много для себя узнаете.Мой бывший муж Дева, щедрый,внимательный,креативный ,коммуникабельный,богат,вообще никаких претензий не было,кроме одной...Гулял,когда он умудрялся,до сих пор загадка. В 6 вечера был уже дома,свободное время всегда вместе были. После каждой измены прощала,но последний раз не смогла и после этого начался ад,отобрал все что у меня было. Это такой тип,что пока мы вместе были,то все для меня любимой,как только подала на развод, сделал все возможное,что превратить мою жизнь в ад. Не смотря на все это, могу сказать,что человек он замечательный и его спутнице очень повезет с ним. У каждого из нас свои тараканы,не зависимо от гороскопа )

бедная будущая девушка. мне ее жаль. это значит что и от нее будет гулять.

Гость
#9

Чтобы жить с девой, нужно либо ОЧЕНЬ его любить, либо иметь корыстные цели.
Т.к жить с ним-это под него всегда и во всем подстраиваться.

Гость
#10

У меня есть опыт с девой. Могу отметить исполнительность-человек слова-сказал-сделал или извинился, что не получится. То есть не забыл, не балабол. Остальные мужчины ВСЕХ других знаков меня всегда обманывают, пусть и по мелочи. Стеснительный, но это не значит, что секса не хочет) Спокойный. Хотя у нас несовместимость (я-лев), у нас достаточно неплохие сейчас отношения, дружеские уже. Поддерживает меня.

марта
#11

На счет бабника, соглашусь, но после развода все оставил мне. Наверное, осознал свою вину.

!
#12
Гость

Ни одного нормального (полностью адекватного) парня-Девы не видела. У каждого какие-то очень странные и уникальные тараканы, но прямо с общим ощущением "о, этот - точно Дева!". Я, собственно, фактически из-за них и к Гороскопам стала менее скептически относиться..))

Абсолютно согласна! Теперь верю в гороскопы:)

Гость
#13

Как думаете какая девушка может подойти парню деве?

Гость
#14

Это самые мерзотные мужчины! Любят только себя, будут стараться изо всех своих убогих сил прогнуть вас под себя. И если вы будете лизать ему *опу, то он соблаговолит что-то делать для вас, параллельно имея любовницу, которая им будет крутить. А если вы им попытаетесь крутить, то он женится на другой, а вас сделает любовницей. Вот вам вся правда о девах!

dobraia.vedma@yandex.ru
#15

Хотите погадать? Пишите мне! Отвечу всем! Рассмотрю любые вопросы в индивидуальном порядке!!!

clark
#16

Только Девы делают из любимых принцесс.Смотрите гороскоп jlady.

А.М❤️
#17

По началу веселые такие когда дружишь с ними..в начале отношений тоже все хорошо,а потом когда начинаешь углубляться становится с ними так скучно,целыми днями жалуется на кого то..В общем нытики еще те.Зато однолюбы это плюс хотя местами на чужых баб поглядывают,несмущаясь даже вашего присутствия.А так они щедрые,и что что на 1 месте друзья..а семья подождет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

По мне,так девы мужчины очень хороши,сколько знакомых-все отличные люди,легкие в общении,примерные семьянины

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем