Гость
Статьи
Женщина-Рак.Как …

Женщина-Рак.Как выбрать партнера по зодиаку?

Всем привет! Я женщина-Рак по зодиаку. Следовательно тянет меня к эзотерике. Но сейчас хочу поговорить вот о чем. В общем так случилось, что всю жизнь тянет ко мне и меня на Рыб. Вроде такие же эмоциональные романтики, но дальше флирта дело не заходит-срываются с крючка, либо проявляется их двойственность натуры. Не понимала никогда что им конкретно нужно-мне ведь как раку нужна 100 процентная гарантия в завтрашнем дне,Рыбы ее дать не могли. А двойственны они покруче Близнецов. Был в моей жизни Телец-первый мужчина. Но оказался бл...дун.Горько плакала, но чувствую что он теперь не счастлив и тянет его ко мне. Был парень Овен-вторая любовь. Накал страстей, секс превосходный, дождалась с армии, собирались пожениться, но пришел с армии как подменили. Спустя 4 года так же чувствую что жалеет. В итоге замуж вышла за Отношения только на физическом уровне хороши, эмоционально стал прохладен спустя год. После рождения ребенка как подменили-приоритет поставил на друзьях и своей мнимой свободе. Хотя измен не было никогда не с моей-ни с его стороны. Сейчас мне кажется я нашла идеального семейного кандидата-Телец. Но почитав о Тельцах как то мой пыл поубавился. Как то уж очень похожи они с Водолеями-только вдовесок неверны. есть знакомый Скорпион-знаю что тяжелые люди, но под их панцирем есть общее значение с Раками. Расскажите о своих взаимоотношениях с мужчинами разных знаков. кто, по вашему. лучше всех подходит женщине Раку?

Ракиня
20 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

от Водолеев нам бежать надо. только кровать нас может обьединить. А вот из тельца и блезнеца можно слелать очень хороших мужей. есть еще дева но он скучен как и рыбы для меня.

#2

Не знаю, как это тебе поможет, но я рак и парень скорпион... У нас все хорошо)

,лариса
#3

бре.д такой выбирать себе мужчину по знаку зодиака!!!!! надо выбирать по отношению к тебе а не по знаку! ! ну а по теме-я тоже рак и 11 лет замужем за девой мне кажется мы идеально по знаку зодиака подходим друг другу

#4

а у меня вокруг одни тельцы (муж, подруга) - люблю их)))

#5

я - рак)) вдруг кому интересно))

Алёнчик
#6

По своему опыту, расскажу (Я тоже рак). Первым мужчиной тоже был телец, отношения были эмоциональные, ссоры, бурные примирения, драйв, но изменял, помимо меня оказалось еще кого-то держал про запас. Вывод - телец = не вариант, они вообще гуляют всю жизнь, да и туповаты, если честно. Еще был стрелец - балагур, весельчак, интеллектом не обделён в отличие от тельца, творческий (что мне очень нравилось) - НО общих точек очень мало, ему скорей нужна домашняя рабыня, то есть наравне он быть не хочет, подавляет. Тоже расстались (потом уже встречаясь с другой девушкой - предлагал стать любовницей, и этим вообще разочаровал, какая низость, ужас!) Короче, похотливый тиран.
Теперь просто по списку (как ощущения по отношению к ним): Овен - грубый, нахрапистый, берёт можно сказать силой (мы, раки, этого не любим ведь). От овнов бегу. Близнецы (есть друг) - жесть, балабол, врун, постоянно якает, только себя и слышит (не советую). Рак-мужчина - для меня кажется слюнтяем, только как друга/брата воспринимаю. Девы - не знаю, вроде неплохи, но говорят, зануды ужасные (можно пробовать). Весы - весёлые и лёгкие по началу, а потом бесят своей поверхностностью (как у близнецов). Скорпионы - нравятся, но опасаюсь, да и странноватые (в принципе можно рискнуть). Водолеи - нет, если только как друга. Козерог - занудство и скука, слишком приземленный, никакой фантазии. Ну, и рыбы - по опыту не знаю, в общении приятны, но говорят извращенцы еще те. ахахахах вот, классификация)) А вообще - это всё ерунда, вообще многое зависит от воспитания, и многого другого.

Рак
#7

Я вот тоже рак по гороскопу. Девочки, а как насчет мужчин-Львов? Может с ними нам хорошо? Но тут что-то Львов никто не упомянул.

...
#8

Скорпион

ania
#9

Я рак,были отношения с девой: оказался реально бабой, характер, поступки, а еще налево ходил и врал,но это вряд ди зависит от знака зодиака! Потом была влюблена в скорпиона. Понравились друг другу с первого взгляда, такая магия возникла, вспоминаю и мурашки по коже..:) отношений не вышло из-за религиозных разногласий и из-за расстояния..сейчас с Тельцом встречаюсь,он самый типичный представитель: любить покушать,заняться сексом,да и больше ничего ему и не надо. Приходится подстегивать,но в целом мне кажется мы с тельцами хорошо сочетаемся

Гость
#10

Да Раку никто не подойдет полностью, у всех что-нибудь да не так и не эдак. Потому что Рак самый геморройный знак, и причина всегда в них самих, ищи не ищи варианты

Ракиня
#11
Юля

от Водолеев нам бежать надо. только кровать нас может обьединить. А вот из тельца и блезнеца можно слелать очень хороших мужей. есть еще дева но он скучен как и рыбы для меня.

Вот постель нас и удерживала. Отпустила к чертовой матери Водолея.

Ракиня
#12
,лариса

бре.д такой выбирать себе мужчину по знаку зодиака!!!!! надо выбирать по отношению к тебе а не по знаку! ! ну а по теме-я тоже рак и 11 лет замужем за девой мне кажется мы идеально по знаку зодиака подходим друг другу

ну бред, не бред, однако вы живете с идеально подходящим вам знаком-Ракам нужны стабильные знаки Земли.

Ракиня
#13
Гость

Да Раку никто не подойдет полностью, у всех что-нибудь да не так и не эдак. Потому что Рак самый геморройный знак, и причина всегда в них самих, ищи не ищи варианты

Ох как точно насчет геморройного знака)))

Гость
#14

я люблю близнеца и уже 10 лет вместе! я счастлива потому что секс идеальный, он добрый, всегда может меня рассмешить, у него много друзей благодаря которым он меня из моего рачьего панциря вытянул (я была очень закрытым человеком). из минусов - вспыльчив, в пылу может наговорить всякое, но я знаю это и терпеливо жду когда остынет, а потом он прощения попросит и снова секс, веселье)))

Гость
#15

Я вот тоже рак по гороскопу. Девочки, а как насчет мужчин-Львов? Может с ними нам хорошо? Но тут что-то Львов никто не упомянул.

Я Рак, муж - Лев, живем 20 лет душа в душу. Безумная страсть была в молодости со Стрельцом, безумная, но не знаю, смогла ли бы прожить с ним всю жизнь, плюс ко всему изменял он мне, как потом выяснилось, безбожно. Были Рыбы - врун бесподобный. На ровном месте, по любому поводу. И вдруг - ЛЕВ!!! Чудесный мужик, отличный муж, отец замечательный. Ни разу не пожалела. Очень люблю. Хотя поначалу, *****!!!, тоже ориентировалась на гороскоп, думала, не подходим.

Rakinea
#16

S ognennimi znakami strasti bolishaya...

Vozdushnih ne perevarivayu... Silino poverhnostnie I falishivie...

Nam podhodeat zemnie , ONI stabilinie I vodnie.

Iz vodnih libimii znak Scorpion. Iz zemnih - Kozerog. No eto moyo subiektivnoe mnenye...

Jivu s Ovnom. Liubim drug druga. Soiuz teajelii no sovershenstvuiusi radi nego.

Tak kak-to...

Рак_иня
#17

Сама Рак.. и читаю сообщения таких же Раков и прям чувствую некую су-че-сть и какую-то надменность, пассивность, нытье правда что ли... медлительность. Жутко бесит! И в жизни не раз бывала в конфликтах с такими же бабами-раками, некоторые крайне мерзкие на самом деле))) Не сильно лучше Водолеех, только еще более колко-язвительные и надменные... и что те как вареные курвы, что некоторые из Раков, хотя далеко не все такие. Некоторые очень активные и успешные в выбранных областях, и помимо много чего умеют. С кем-то дружила, с кем-то конфликтовала, потому не буду даже спорить, что есть среди раков-женщин неприятные особы. Че-то мне аж неприятно, нудятина какая-то.. раки вареные собрались)

Грустная крабиха
#18
Алёнчик

По своему опыту, расскажу (Я тоже рак). Первым мужчиной тоже был телец, отношения были эмоциональные, ссоры, бурные примирения, драйв, но изменял, помимо меня оказалось еще кого-то держал про запас. Вывод - телец = не вариант, они вообще гуляют всю жизнь, да и туповаты, если честно. Еще был стрелец - балагур, весельчак, интеллектом не обделён в отличие от тельца, творческий (что мне очень нравилось) - НО общих точек очень мало, ему скорей нужна домашняя рабыня, то есть наравне он быть не хочет, подавляет. Тоже расстались (потом уже встречаясь с другой девушкой - предлагал стать любовницей, и этим вообще разочаровал, какая низость, ужас!) Короче, похотливый тиран.
Теперь просто по списку (как ощущения по отношению к ним): Овен - грубый, нахрапистый, берёт можно сказать силой (мы, раки, этого не любим ведь). От овнов бегу. Близнецы (есть друг) - жесть, балабол, врун, постоянно якает, только себя и слышит (не советую). Рак-мужчина - для меня кажется слюнтяем, только как друга/брата воспринимаю. Девы - не знаю, вроде неплохи, но говорят, зануды ужасные (можно пробовать). Весы - весёлые и лёгкие по началу, а потом бесят своей поверхностностью (как у близнецов). Скорпионы - нравятся, но опасаюсь, да и странноватые (в принципе можно рискнуть). Водолеи - нет, если только как друга. Козерог - занудство и скука, слишком приземленный, никакой фантазии. Ну, и рыбы - по опыту не знаю, в общении приятны, но говорят извращенцы еще те. ахахахах вот, классификация)) А вообще - это всё ерунда, вообще многое зависит от воспитания, и многого другого.

Аленчик, спасибо большое за подробное описание.
Подарили позитивные эмоции. Поулыбалась хоть в этот грустный день:)

Гость
#19

я Овен.Два месяца назад вышвырнул такое зодиакальное членистоногое на мороз.РС2П.И прицепы разнокуйный,разноствольные.Результаты фрикций двух разных биопап.Флиртовала с хорьком каким-то по телефону.Сказала,что поднимала самооценку.Инстинктивно.Флирт-примитивная выблядовка.Непригодно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Нам подходят лев , Овен , Стрелец .Был в моей жизни лев круто ухаживал , овен секс крутой, но балагур, любитель друзей , погулять, вот Стрельца не было жду 😸

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема