Гость
Статьи
Рунический став на …

Рунический став на поиск работы

подскажите, плиз, очень нужно этот став и как он работает, как пользоваться?

16 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

я и без рун скажу, что ты работу не найдешь еще пол года

почему пол-года именно, может, через неделю найду

Гость всех гостей
#4

Ну-ну, пробуй, пробуй, только не пиши потом, когда по полной охватишь. Руны не игрушки и дилетантов не прощают. Это миф, что ими могут пользоваться все, кому не лень. В лучшем случае не сработают, в худшем, потеряешь и то, что имеешь за несоблюдением правил.

Skorpiosha
#5

для начала, прочитайте хотя бы ''тайны рун''

Гость
#6

Я тоже тему про руны писала, но не пропустили. Хотела узнать про ставы, как и вобще как быстро начинают работать? Может расскажет кто-нибудь.

Гость
#7

руны пробовала давно, так ничего и не дождалась. но я много чего пробовала и заговоры... НО! мне очень помог симорон!! вот этот метод теперь во всем и практикую, супер рабочий))) инфы в инете полно про него. вот так))

#8
Гость всех гостей

Ну-ну, пробуй, пробуй, только не пиши потом, когда по полной охватишь. Руны не игрушки и дилетантов не прощают. Это миф, что ими могут пользоваться все, кому не лень. В лучшем случае не сработают, в худшем, потеряешь и то, что имеешь за несоблюдением правил.

Я не ***** и пробовать абы что не буду, любая магия не игрушки и я прекрасно это знаю.

Гость
#9

Со ставами лучше не шутить, так как в ниx могут присутствовать неожиданные руны, и вообще новичок правильно не составит. Одиночные руны и того хуже, так как запустят целый процесс и неизвествно, цем кончится. Руны - очень тонкая штука, не всем подxодят и не для всеx работают, суровые они. Правда, например, руна Альгиз - отличная временная защита, даже рисовать не надо, а по утру просто встать в позу, символизирующую ету руну, и от души попросить Богов защитить от конкретной напасти (гнева начальства, злобныx сотрудников и т.д.).
Из традиционныx рабочиx методик лучше отпустить желание, описав его во всеx подробностяx и проговорив вслуx, но делать это надо, накопив достаточно энергии (например, под слезливую музыку, в отчаянии или гневе, во время влюбленности и т.д.). Бумажку спрятаь подальше, что забыть о ней, лучше не выкидывать. На падающую звезду неплоxо загадывать - так как редкое событие и тоже получается необxодимый выброс эмоций. По Фен-Шую рекомендуют повесить черно-белую картинку в рабочей зоне (или зоне славы?). Зону славы хорошо простимулировать свечами. Да много чего. Мне акк-то генеральная уборка квартиры помогла.А лучше всего, наверное, скомбинировать пару методик.
НО!!! Сидеть, сложа руки, не вариант. Надо будет хватать появившуюся возможность. Однако, есть опасность, что работ будет не по душе, если Вы человек слабый, т.е. недостаточно энергии вложили в исполнениые желания: работа будет либо со средним заработком, либо отнимать много энергии. Так что прежде чем колдовать, определитесь точно, что Вам нужно и с какими негативными сторонами будете готовы смириться, это тоже лучше обговорить, чтобы не было сюрпризов.
Удачи!!

oracul2011@list.ru
#10
mskd_cat22

подскажите, плиз, очень нужно этот став и как он работает, как пользоваться?

Проще заказывать написание. Он индивидуальный должен быть в зависимости от имени и даты рождения клиента, текущей ситуации и т.д.

гость
#11

Про альгиз было круто. Главное правильно встать)

#12
Гость

Со ставами лучше не шутить, так как в ниx могут присутствовать неожиданные руны, и вообще новичок правильно не составит. Одиночные руны и того хуже, так как запустят целый процесс и неизвествно, цем кончится. Руны - очень тонкая штука, не всем подxодят и не для всеx работают, суровые они. Правда, например, руна Альгиз - отличная временная защита, даже рисовать не надо, а по утру просто встать в позу, символизирующую ету руну, и от души попросить Богов защитить от конкретной напасти (гнева начальства, злобныx сотрудников и т.д.).Из традиционныx рабочиx методик лучше отпустить желание, описав его во всеx подробностяx и проговорив вслуx, но делать это надо, накопив достаточно энергии (например, под слезливую музыку, в отчаянии или гневе, во время влюбленности и т.д.). Бумажку спрятаь подальше, что забыть о ней, лучше не выкидывать. На падающую звезду неплоxо загадывать - так как редкое событие и тоже получается необxодимый выброс эмоций. По Фен-Шую рекомендуют повесить черно-белую картинку в рабочей зоне (или зоне славы?). Зону славы хорошо простимулировать свечами. Да много чего. Мне акк-то генеральная уборка квартиры помогла.А лучше всего, наверное, скомбинировать пару методик.НО!!! Сидеть, сложа руки, не вариант. Надо будет хватать появившуюся возможность. Однако, есть опасность, что работ будет не по душе, если Вы человек слабый, т.е. недостаточно энергии вложили в исполнениые желания: работа будет либо со средним заработком, либо отнимать много энергии. Так что прежде чем колдовать, определитесь точно, что Вам нужно и с какими негативными сторонами будете готовы смириться, это тоже лучше обговорить, чтобы не было сюрпризов.Удачи!!

спасибо)

#13
oracul2011@list.ru

Проще заказывать написание. Он индивидуальный должен быть в зависимости от имени и даты рождения клиента, текущей ситуации и т.д.

спасибо)

Гость
#14
oracul2011@list.ru

Проще заказывать написание. Он индивидуальный должен быть в зависимости от имени и даты рождения клиента, текущей ситуации и т.д.

Нечего себе первый раз слышу такое, что от возраста зависит. Я боюсь руны много раз порывалась чистку ими сделать, но реально страшно не решилась. А с работой у меня не пруха ,словно путь кто закрыл Симорон люблю но он мне в этом деле не помощник . Блин не знаю что делать работа нужна позарез мне ,совсем на мели сижу. Ходила к женщине одной она с меня 12000 запросила, за помощь я приболдела у меня сейчас откуда такие деньги. Если не работаешь и 1000 деньги.

Гость
#15
Гость

Нечего себе первый раз слышу такое, что от возраста зависит. Я боюсь руны много раз порывалась чистку ими сделать, но реально страшно не решилась. А с работой у меня не пруха ,словно путь кто закрыл Симорон люблю но он мне в этом деле не помощник . Блин не знаю что делать работа нужна позарез мне ,совсем на мели сижу. Ходила к женщине одной она с меня 12000 запросила, за помощь я приболдела у меня сейчас откуда такие деньги. Если не работаешь и 1000 деньги.

А тут 12 тысяч и не спрашивают. Но став мне сделали хороший.

Гость
#16
Гость

А тут 12 тысяч и не спрашивают. Но став мне сделали хороший.

Да сама себе сделаю! За бесплатно, инфу поищу и сделаю, ведь кто знает может тот кому плачу сам через интернет ищет, информацию! Всех нафиг недам денег не просить, даже были не давала и с голоду не умерла... родные помогали и одета и обута, квартира есть . Всех в попу с их протянутой рукой !

Гость
#17

Ну когда есть за чей счет жить, чтоб не порезвиться))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#18

А кто здесь может сделать став на работу? Сколько стоит? Хочу написать став на резюме и отправить его! Очень надо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем