Гость
Статьи
Помогите со странными …

Помогите со странными снами. Пожалуйста!

Прошло уже 7 лет после школы. А мне часто снится моя бывшая "лучшая" подруга одноклассница. Она мне всю жизнь завидует и строила козни в школе, но они у неё проваливались. Я о ней и думать не думаю а она мне снится . Вот сегодня мне приснился один парень и мы вдвоем в душе, но одетые. Я уже и свечку её за здравие ставила, но нет она снится 1-2 раза в месяц. Кто-то знает к чему это?!

ЛяляЮля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня бывает такое,снятся люди с которыми уже давным давно не общаюсь и никаких контактов не имею,самой странно почему,не запаривайтесь,устраивайте себе почаще расслабляющие ванночки,массажи,чтобы перед сном снимать напряжение.

гость
#2

колдует поди

Чаузи
#3

Может быть вам что-то мешает наладить личную жизнь и сон подсознание проецирует бывшую подругу, котрая вам мешала , как предупреждение или описание ситуации в реальной жизни. Стоите одетые в душе, т.е. какое-то неправильное развитие событий.

Гость
#4

Спальню проветривайте чаще (если ветер не с НПЗ дует), и койку кварцуйте, и далее по ситуации, а то ещё и не такое приснится - как в военно-Полевом госпитале после наступания на противопехотную мину

Гость
#5

Психологическая травма. Тут не свечки ставить надо, а со своими фобиями как-то справляться.

ЛяляЮля
#6
Гость

Психологическая травма. Тут не свечки ставить надо, а со своими фобиями как-то справляться.

вы как специалист можете оприделить фобию и травму какая это?

Мармотка
#7
гость

колдует поди

может просто шляется по соц страничкам и ревностно наблюдает.
я вот одной барышне тонны ненависти через монитор посылаю - надеюсь её кошмарит))

Гость
#8
ЛяляЮля

вы как специалист можете оприделить фобию и травму какая это?

Так вы же сами пишете, что та девушка над вами издевалась. Вот и страхи-комплексы, что опять от нее или других людей перепадет, негативные воспоминания.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

anny-anny2009@yandex.ru
#9
ЛяляЮля

Прошло уже 7 лет после школы. А мне часто снится моя бывшая "лучшая" подруга одноклассница. Она мне всю жизнь завидует и строила козни в школе, но они у неё проваливались. Я о ней и думать не думаю а она мне снится . Вот сегодня мне приснился один парень и мы вдвоем в душе, но одетые. Я уже и свечку её за здравие ставила, но нет она снится 1-2 раза в месяц. Кто-то знает к чему это?!

Недоговорённость меж вами

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем