Гость
Статьи
помогите разобраться …

помогите разобраться со снами пожалуйста

Мне снится что я смотрю на свою руку(обратная часть локтя)там где вены ,а там дырка(небольшая ) заглядываю в неё ,а там кишат червяки белые ( как опараши),я испугалась,но потом эта дырка затянулась и осталось просто красно синее пятно ...
Второй сон:
Я стою перед зеркалом ,у меня длинные волосы не очень густые ( на Яву короткие ,мечтаю отрастить ) кучерявые,смотрю на себя любуюсь поправляю волосы ,и тут парень подходит , говорит хорошо выглядишь , валит меня на диван и имитирует секс в одежде ,берет мою руку и трёт их о свои я.й-ца,я ему говорю тут люди что ты делаешь ,а самой нравилось
Что может значить подобные сны ,второй кажется что ерундовый ,а вот первый беспокоит ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
☆ Звезда 🌟
#1

Хорошие сны. Те значения. Черви к прибыли. Волосы к богатству, счастью.

☆ Звезда 🌟
#3

*****.

☆ Звезда 🌟
#4

Сон такой:всех украинцев которые за войну, садят в ваш современный киевский трамвай, а управляем им ваш современный мэр кличко. И увозят вас куда по дальше и сжмгают ко всем фуям

☆ Звезда 🌟
#7

А по трусливости это ты о ком.....? Именно русские славятся своей прямрлинейностью, храбростью, и отварной... Чего не скажешь о белорусах и тем более об украинцах

Факунда Диаз
#10

автор, сон не хороший, ни первый ни второй. к болезни и обману, кто-то вам хочет насолить, берегите себя и не доверяйте мало знакомым личностям. жить будете, все пройдет.

Факунда Диаз
#11
☆ Звезда 🌟

Сон такой:всех украинцев которые за войну, садят в ваш современный киевский трамвай, а управляем им ваш современный мэр кличко. И увозят вас куда по дальше и сжмгают ко всем фуям

ничтожество.

Гость
#12

Авторша с прибаба.хнутая! Сон потому, что у тебя недо.*****.б.ит хронический ))))))))

Гость
#14
Гость

Авторша с прибаба.хнутая! Сон потому, что у тебя недо.*****.б.ит хронический ))))))))

Недоєбит єто что..... 0_0
воспаление єбли?))
и откуда на наружной стороне локтя вены ...

Санёк
#15
Гость

Авторша с прибаба.хнутая! Сон потому, что у тебя недо.*****.б.ит хронический ))))))))

Да-да, тупо сек/са не хватает

Гость
#16
Гость

Авторша с прибаба.хнутая! Сон потому, что у тебя недо.*****.б.ит хронический ))))))))

Да, глубокий прибабах у авторши и н ***** д ое. б и т конкретный неизлечимый ))))

Гость
#17

Первый к деньгам (но они быстро пройдут), второй сон к неприятностям

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#19

На мой взгляд, сон - о работе. Сначала вы обнаруживаете, что что-то неправильно сделали по работе. Но благо вреда это никому не принесёт: ни вам, ни вашему работодателю. Вы даже успокоитесь на какое-то время. А потом у вас на работе какой-то ваш коллега будет к вам докапываться по рабочим вопросам. Но такое ощущение, что это - только видимость. Видимо вы ему нравитесь. Вот он и нашёл повод обратиться к Вам по вымышленному рабочему вопросу. И вы это понимаете и вам его внимание нравится. Как-то так.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем