Гость
Статьи
Девушка весы, парень …

Девушка весы, парень телец. Совместимы?

Есть ли совместимость между этими двумя знаками, В браке, семье, быту.... Или же полная противоположность и не совпадение?

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
dinadrova@yandex.ru
#1

Я весы, муж мой телец, 10 лет вместе, из них 9 в браке! Вчера было 9 лет со дня свадьбы! Живем хорошо, двух дочек воспитываем. Муж мой- заботливый муж и папа. Дочки обожают его. Я вспыльчивая, но быстро отхожу. Муж спокойный.

Гость
#2

vozmojno, esli telets popadetsia xoroshij! ya vesi, bil telets vskryjil golovy, lubov-morkov. ya dymala vot ono nakonecto schastye, mujchina moej mechti! xotia sama ya ochen razborchiva I xot poklonnikov mnogo, no pochemy to poteriala golovy imenno ot nego.
potom vobschem sdylsia telets , nachal molchat I voobsche vesti sebia stranno.
ne znau dymal on tam ili net, no posle togo kak on pary raz nakosichil ya skazala vse! vobschem razocharovalas silno. takoj molcha I yshla.

Лариса
#3
Гость

vozmojno, esli telets popadetsia xoroshij! ya vesi, bil telets vskryjil golovy, lubov-morkov. ya dymala vot ono nakonecto schastye, mujchina moej mechti! xotia sama ya ochen razborchiva I xot poklonnikov mnogo, no pochemy to poteriala golovy imenno ot nego.
potom vobschem sdylsia telets , nachal molchat I voobsche vesti sebia stranno.
ne znau dymal on tam ili net, no posle togo kak on pary raz nakosichil ya skazala vse! vobschem razocharovalas silno. takoj molcha I yshla.

ВОТ ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЕМЫЙ ТЕКСТ!! НА ХР.ЕН ПИСАТЬ НА АНГЛ КЛАВИАТУРЕ ВОТ ВЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ А??? ДАЖЕ ВОТ ЧИТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ Напрягаться...

Гость
#4

Да, вполне, почему нет. Знаю такие союзы, вполне долгосрочные.

Лично изнутри не понимаю всех нюансов, т.к. не весы и не телец. Но зная эти знаки со стороны, могу сказать - тельцы довольно спокойны, стабильны, хотя бывают эмоциональными, а весы - уступчивы, не скандальны, романтичны. Поэтому делаю вывод - неплохой союз.

Хотя совместимость по зодиаку - еще не всё. Главное - какой человек. В большем отношения зависят от чувств партнеров, воспитания, и взглядов. Если совпадают - то получается идеальная пара НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЗНАКОВ))

Гость
#5
Лариса

ВОТ ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЕМЫЙ ТЕКСТ!! НА ХР.ЕН ПИСАТЬ НА АНГЛ КЛАВИАТУРЕ ВОТ ВЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ А??? ДАЖЕ ВОТ ЧИТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ Напрягаться...

vse skazali ?! :))))

Лариса
#6
Гость

ВОТ ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЕМЫЙ ТЕКСТ!! НА ХР.ЕН ПИСАТЬ НА АНГЛ КЛАВИАТУРЕ ВОТ ВЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ А??? ДАЖЕ ВОТ ЧИТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ Напрягаться...

vse skazali ?! :))))

ПЕРЕЙДИ НА РУССКУЮ КЛАВИАТУРУ РАДИ БОГА !!!

Гость
#7

Союз будет зависеть от женцины-весов почти целиком. если ей надо - будет нормальная жизнь.

Гость
#8

Сложный союз. Мне нравятся более интеллектуальные и лёгкие на подъём парни, а с Тельцом как-то тухло всё. Сама замужем за Водолеем уже 5 лет, сыну три годика, дочка на подходе, тоже Водолеем будет.). Вот где понимание.) Никакие Тельцы рядом не стояли. Хотя до мужа в основном Тельцы и попадались.

Гость
#9

Мне вообще попался капризный Телец. Чуть что- вскакивает,взбрыкивает. Посмотрела я на это сокровище,потерпела неадекват и сделала ему ручкой. Есть Тельцы заботливые, но в основном это ленивые тугодумы -мечтатели,которым даже секс надо самой делатьO_O

znak.vodoleya11@yandex.ru
#10

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#11

Я когда про спокойных тельцов читаю,очень удивляюсь.они чуть что сразу орут,очень вспыльчивые.но мне нравится это)

Гость
#12
Гость

Мне вообще попался капризный Телец. Чуть что- вскакивает,взбрыкивает. Посмотрела я на это сокровище,потерпела неадекват и сделала ему ручкой. Есть Тельцы заботливые, но в основном это ленивые тугодумы -мечтатели,которым даже секс надо самой делатьO_O

Есть Тельцы заботливые, но в основном это ленивые тугодумы -мечтатели,которым даже секс надо самой делатьO_O
+ 100000000000000000000000000

Елена
#13

Бывший Телец, я Весы. ООООчень тяжело нам жилось. Он Земля, я Воздух. Вся в мечтах, романтике,Ю путешествиях. А ему работа, дом, друзья, телевизор и алкоголь.... Развелись.

Алина
#14

Спасибо, девушки. Многое о чем вы написали про тельца, так и есть. Очень сложный на подъем, только одними мечтами и живет..) Дел пока что ноль. 6 лет уже вместе и не сдвигаемся с мертвой точки. Хорошие качества конечно есть, но и есть самое плохое-замуж не зовет:-).... и поэтому часто задаюсь вопросом:"А надо ли............?"

Аня.
#15
Елена

Бывший Телец, я Весы. ООООчень тяжело нам жилось. Он Земля, я Воздух. Вся в мечтах, романтике,Ю путешествиях. А ему работа, дом, друзья, телевизор и алкоголь.... Развелись.

Ух ты, какого вы замечательного мужика бросили. Я тоже Весы, и именно описанный вами тип Тельцов очень привлекает всех Весов. Интересно, что вам мешало мечтать или путешествовать, когда ваш бывший работал или смотрел телевизор? Однозначно- жирок, что накопился у вас, сидя на шее у Тельца.

Наталья
#16
Аня.

Ух ты, какого вы замечательного мужика бросили. Я тоже Весы, и именно описанный вами тип Тельцов очень привлекает всех Весов. Интересно, что вам мешало мечтать или путешествовать, когда ваш бывший работал или смотрел телевизор? Однозначно- жирок, что накопился у вас, сидя на шее у Тельца.

согласна с Аней))) мы вообще вместе путешествовать начали, да и остальное расширили кругозор в отношениях, правда спустя 10 лет поняли что мыслим в одном направлении но как два идиота не говорили о том чего на самом деле хотим))) с телками главное диалог на чистоту и терпение когда они решатся)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Мдаа

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем