Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в астрологии,посмотрите совместимость,плиз.

Женщина 12.04.1987 Краснодар в 9.00,мужчина 28.06.1985 10.40. Краснодар.Страсть сумасшедшая между нами,но отношения вне постели напряженные очень,все время ругаемся,сто раз уже сходились расходились,строили новые отношения,а потом встречались где-нибудь случайно и все накрывало опять обоих,не можем отпустить друг друга...уже устала от этого,есть ли будущее посмотрите кому не сложно пжлст,

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, мне на халяву смотреть сложно. Прости, милая.

Ольга
#2

Давай деньги😂

Гость
#3
Ольга

Давай деньги😂

ты не Ольга

#4

Может обратиться к психологу, а не к астрологу?

Гость
#5
Гость

ты не Ольга

А у нас на весь вуман одна Ольга?

Гость
#6
Гость

Не, мне на халяву смотреть сложно. Прости, милая.

ск берете за наталку?

Гость
#7

Луна мужчины в соединении с Плутоном женщины
При этом аспекте активность женщины может влиять на эмоциональное состояние мужчины, его настроения и желания вероятно будет в тесной связи с действиями женщины.
Солнце мужчины в трине к Плутону женщины
При этом аспекте партнеры могут подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы.
Луна мужчины в трине к Венере женщины
Потребность мужчины в любви может быть в достаточной степени удовлетворена благодаря такому аспекту. Отношение женщины может напоминать ему отношение матери, обогащённое взрослым романтизмом и равенством. Он может реагировать на выражения любви женщины достаточно глубоко и непосредственно, что в свою очередь способно поощрять женщину стараться быть ещё привлекательнее для него.

Меркурий в трине к Меркурию
Этот аспект может давать хорошее взаимопонимание между партнерами, он способен помочь им в отношениях и сделать совместное планирование лёгким и продуктивным, а общение – интересным.

Луна женщины в трине к Венере мужчины
Потребность женщины в любви может быть в достаточной степени удовлетворена благодаря такому аспекту. Она может реагировать на выражения любви мужчины достаточно глубоко и непосредственно, что в свою очередь способно поощрять мужчину быть ещё более чутким и внимательным к ней.

Гость
#8

Венера женщины в трине к Марсу мужчины
Традиционный аспект любовных отношений позволяет каждому партнёру проявить себя наилучшим образом в своей роли – мужчине как страстного любовника и деятельного хозяина, женщине как вдохновительницы мужчины, ответственной за гармонию в отношениях.
Марс мужчины в трине к Плутону женщины
Действия и поступки мужчины могут получать дополнительный стимул со стороны женщины, которая способна делиться с ним частью своего энергетического потенциала.
Меркурий женщины в трине к Сатурну мужчины
Строгость и дисциплинированность мужчины могут помогать женщине реализовывать ее идеи и планы. Женщине вероятно будет импонировать возможность попробовать мыслить и выражаться чётче, конкретнее. Такой аспект способствует как деловым так и личным отношениям превнося в них элемент рациональности и практичности.

Венера женщины в трине к Сатурну мужчины
При этом аспекте чувства и эмоции женщины могут получать взвешенный и обьективный отклик со стороны мужчины. Его способность к конторолю и сбалансированности эмоциональной сферы вероятно будут нравиться женщине.
Солнце женщины в трине к Урану мужчины
При этом аспекте мужчина может привносить в отношения элемент нестандартности и оригинальности. Женщина в свою очередь способна поддержать и развить идеи мужчины благодаря своему энтузиазму и энергичности.

Гость
#9

Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины
При этом аспекте выражение эмоций женщиной может вступать в диссонанс с активностью мужчины. Он вероятно будет расценивать ее эмоции как не совсем уместные или излишние. Такой аспект может потребовать от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.
Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины
При этом аспекте идеи и планы женщины могут вступать в диссонанс с активностью мужчины. Он может расценивать ее планы как не совсем уместные или мало реализуемые. Такой аспект скорей всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.
Солнце мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Аспект, при котором активность мужчины может оцениваться женщиной с позиции ее полезности и моральности, что скорее всего будет носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.
Солнце женщины в квадратуре к Меркурию мужчины
При этом аспекте идеи и планы мужчины могут вступать в диссонанс с активностью женщины. Она может расценивать его планы как не совсем уместные или мало реализуемые. Такой аспект скорей всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

Марс мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Действия и поступки мужчины могут оцениваться женщиной с позиции их полезности и моральности, что вероятно будет носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.

Гость
#10

Венера женщины в квадратуре к Урану мужчины
Чувства женщины, ее эстетическое восприятие могут казаться мужчине несколько обыденными или пресными, тогда как он вероятно ожидает от нее большей оригинальности и нестандартности. Женщина в свою очередь может считать мужчину довольно эксцентричным и непредсказуемым человеком.


Луна женщины в квадратуре к Нептуну мужчины
Настроение и эмоции женщины могут вступать в диссонанс с представлениями мужчины об идеальном поведении женщины, его мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что она наблюдает в реальности.
Меркурий женщины в квадратуре к Нептуну мужчины
Прагматичная и более рациональная женщина может считать мужчину недостаточно практичным или склонным к "витанию в облаках". Мужчина в свою очередь может считать женщину несколько приземленной и не способной к интуитивному мышлению особой.
Солнце мужчины в оппозиции к Нептуну женщины
Активность и самовыражение мужчины могут вступать в дисонанс с представлениями женщины об идеальном поведении мужчины, ее мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что она наблюдает в реальности.

Гость
#11

Марс мужчины в оппозиции к Нептуну женщины
Действия и поступки мужчины могут вступать в дисонанс с представлениями женщины об идеальной активности мужчины, ее мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что она наблюдает в реальности.

Гость
#12

каждый аспект можно отдельно в яндексе набирать и смотреть в разных источниках. я так всегда делаю, гораздо больше информации, чем с сайта астроонлайн

#13
Автор

Женщина 12.04.1987 Краснодар в 9.00,мужчина 28.06.1985 10.40. Краснодар.Страсть сумасшедшая между нами,но отношения вне постели напряженные очень,все время ругаемся,сто раз уже сходились расходились,строили новые отношения,а потом встречались где-нибудь случайно и все накрывало опять обоих,не можем отпустить друг друга...уже устала от этого,есть ли будущее посмотрите кому не сложно пжлст,

взаимная венера, любите друг друга,но быть вместе не сможете... даже постараться не сможете ..недоверия много..интриг .. Даже нет смысла обнадеживать вас..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#14

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем