Гость
Статьи
Мужчины Водолеи

Мужчины Водолеи

Мужчины водолеи какие они?

Камилла
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ааааа!!!! Тут миллион веток про них!!! Прочтите!!!

Гость
#2

Миллион двести тысяч веток здесь про Водолеев, общее резюме всех этих веток - беги от Водолея, теряя тапки!

Гость
#3

+10000!!!

quote="Гость" message_id="49069974"]Миллион двести тысяч веток здесь про Водолеев, общее резюме всех этих веток - беги от Водолея, теряя тапки![/quote]

Гость
#4

Скользкий тип - расстались. ..не серьезный гуляний. . на одной не остановится да и щедростью не отличается....беги роняя тапки (2)

#5

плюсуюсь к посту номер 2

Гость
#6

ну, не так уж всё плохо. Вы чего, девочки? живут ведь с ними женщины, они любят и их любят. Значит, не так уж плохи. Тут главное - подход и сочетание характеров.
Водолеи - они легкие на подъем, всегда в движении, развиваются, по общению лично я почти в восторге - умные, начитанные, имеют собственное мнение на счет всего на свете, приятные собеседники. НО в личной жизни такое я бы терпеть не смогла, уж слишком свободолюбивые, свободомыслящие, прямолинейные, честно говоря иногда грубоваты, зато честны. Вот. Как друзья (друг для девушки) - вообще чудо, и расшевелит, и повеселит, и с небес на землю опустит (если витаешь в облаках от какого-то м...дака). Пусть грубовато, но честно. Уважаю водолеев, но влюбиться в такого не хотела бы. Слишком зыбко всё и непостоянно с ними.

гостья
#7

родной брат-водолей. умный, добрый, тихий и спокойный, верный, эгоистичный. любит детей. очень ответственный. жена - близнецы счастлива с ним.

Гость
#8
Гость

ну, не так уж всё плохо. Вы чего, девочки? живут ведь с ними женщины, они любят и их любят. Значит, не так уж плохи. Тут главное - подход и сочетание характеров.Водолеи - они легкие на подъем, всегда в движении, развиваются, по общению лично я почти в восторге - умные, начитанные, имеют собственное мнение на счет всего на свете, приятные собеседники. НО в личной жизни такое я бы терпеть не смогла, уж слишком свободолюбивые, свободомыслящие, прямолинейные, честно говоря иногда грубоваты, зато честны. Вот. Как друзья (друг для девушки) - вообще чудо, и расшевелит, и повеселит, и с небес на землю опустит (если витаешь в облаках от какого-то м...дака). Пусть грубовато, но честно. Уважаю водолеев, но влюбиться в такого не хотела бы. Слишком зыбко всё и непостоянно с ними.

Так мы все , кто был в отношениях и пишем бежать нужно от них ! С ним ужиться может только та , кто свою жизнь принесет в жертву, прогнется под него! А то, что пишут с ними можно дружить, как с девочкой это да, в них много бабского , много уделяет внешнему виду, и шмотки любит, гардеробу любая девушка позавидует.

Гость
#9

у меня ленивый , свободолюбивый, предатель, думает только о себе, расшевелить на что-то очкнь трудно, консерватор, не любит что-то менять, нравятся старые вещи, немного жадноват, женщина нужна для рабсилы по дому

#10

ужасный....весь мозг мне скушал....обидчивый и хам!!!

Гость
#11

А кто из мужчин не водолеев хороший?

Стрельченок
#12
Гость

А кто из мужчин не водолеев хороший?

Да никто, если так разобраться.Надо найти единственного подходящего тебе и тогда пофиг будет на ЗЗ. А бякости мы вываливаем на тех,с кем у нас не сложилось. Просто ищешь причину. Сначала в себе, потом в нем,потом в знаках зодиака. Ах у меня луна раком к его венере и т.д) Из личного опыта с водолеем, только рассталась, поэтому все свежее. Из плюсов, подвижный, веселый, не жадный(но денег почти всегда нет). Из минусов, не обязателен, руки из задницы извиняюсь растут, не чурается брать бабки у женщины,не пунктуален, в постели -0. Поэтому только френдзона. Дружить да, жить с ним ни в коем случае.

Соня
#13
Гость

Миллион двести тысяч веток здесь про Водолеев, общее резюме всех этих веток - беги от Водолея, теряя тапки!

это-резюме со всех веток о мужчинах абсолютно любого знака....раки-скорпы-водолеи-люди- львы- орлы- куропатки- рогатые олени...*(с)

Соня
#14
Стрельченок

Да никто, если так разобраться.Надо найти единственного подходящего тебе и тогда пофиг будет на ЗЗ. А бякости мы вываливаем на тех,с кем у нас не сложилось. Просто ищешь причину. Сначала в себе, потом в нем,потом в знаках зодиака. Ах у меня луна раком к его венере и т.д) Из личного опыта с водолеем, только рассталась, поэтому все свежее. Из плюсов, подвижный, веселый, не жадный(но денег почти всегда нет). Из минусов, не обязателен, руки из задницы извиняюсь растут, не чурается брать бабки у женщины,не пунктуален, в постели -0. Поэтому только френдзона. Дружить да, жить с ним ни в коем случае.

а я была замужем за водолеем... и дружила с другими водолеями...
хоршие-на мой вкус..
денег правда мало...
не жадные вовсе
непунктуальны-да,кроме одного...
веселые и умные...
а вот муж был -хорошим любовником, но зато бабы его нарасхват рвали

Гость
#15

Водолеи - это исчадие ада - вруны, болтуны, ненадежные, жадные, хитрые, непунктуальные, эгоисты, ленивые, неприспособленные к жизни, с большим, раздутым самомнением, витающие в облаках, слабые в постели, склонны к алкоголизму и т.д. Не связывайтесь, девочки, с ними!

Гость
#16

Мужчина водолей не испытывает сострадание очень жестокий может даже побить за ним не заржавеет, я знаю двух таких и оба били и бьют своих жён и девушек

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="49076005"]Так мы все , кто был в отношениях и пишем бежать нужно от них ! С ним ужиться может только та , кто свою жизнь принесет в жертву, прогнется под него! А то, что пишут с ними можно дружить, как с девочкой это да, в них много бабского.

+10000000000000

Гость
#18

мужчины водолеи никакие. Не знают чего хотят, своего мнения не имеют. Вам нужен такой полумужчина?

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="49248711"][quote="Гость" message_id="49076005"]Так мы все , кто был в отношениях и пишем бежать нужно от них ! С ним ужиться может только та , кто свою жизнь принесет в жертву, прогнется под него! А то, что пишут с ними можно дружить, как с девочкой это да, в них много бабского.

плюсуюсь. Развелась и не жалею, как свежего воздуха глотнула, счастлива уже от расставания!!!

kp0123456789@rambler.ru
#22

не знаю почему , но мужчину в водолее я никогда не видела. Слабовольные....

Гость
#23

Лицемер,параноик,любит обливать всех грязью ,в постели бревно!!!!
продолжать дальше?вам это нужна?совет мой ...бежаааааать и не оглядоваться!!

Гость
#24

Могут в себя влюбить. Не постоянные. Сливаются, а так же любят на стороне найти и слиться, а потом опять пояаиться, а потом опятл слиться, что там на уме не ясно. Аля мужчины рыбы, вот что то подобное

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Согласна выше.Был водолей, жадный, считал, что девушка за все сама платить должна, очень завышенное чсв и обожал прям себя. Ветренный, на стороне имел пару твойку девушек, которой пел в уши сказки. А потом рещко сливался, типо и не было отношений, а потом появлялся. Мутные, склизкие. Мне очень напоминает рыб и весы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем