Гость
Статьи
помощь по таро.

помощь по таро.

спрашивала у карт "что будет если начну общаться с родственницой с которой в ссоре?" выпала 5 мечей в прямом положении. что это значит?никак не могу понять,помогите

ната
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ната

спрашивала у карт "что будет если начну общаться с родственницой с которой в ссоре?" выпала 5 мечей в прямом положении. что это значит?никак не могу понять,помогите

Как я понимаю, то это карта крушения и неудачи.Пятёрка Мечей, пожалуй, самая "вредная" карта Младших Арканов Таро. Она означает обострение конфликта, мерзкий скандал, "удары ниже пояса", низость и подлость. Карта советует Вам не общаться с родственницей)))

Педорфа
#2

Я думаю, что если Вы придёте к ней мириться, она просто не станет Вас слушать и не помиритесь.

matreshka
#5

тут и без карт понятно, что лучше не идти к ней в гости после того, как она вас с мужем чуть не развела. Думаете она раз и поменяла свое отношение к вам на прямо противоположное?

Верховная жрица
#7

Оказываю услуги гадания.
Порчи, привороты и прочее не делаю.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Верховная жрица
#8

Автор, для таких вопросов лучше смотреть триплетами. Более того, вопрос некорректный. Что значит, что будет? Таро любят конкретику. Каков вопрос, таков ответ.
5 мечей как х-ка отношений говорит о том что между людьми нет доверия, да еще и один другому не прочь подножку подставить. Это хитрость, лицемерие, коварство.