Гость
Статьи
Ловить рыбу во сне...

Ловить рыбу во сне...

Сегодня с утра проснулась и отчетливо вспомнила сон... Приснилось, что ловила рыбу, выловила две крупные рыбехи, положила их в мешок с водой и неслась домой, чтоб быстрее их до воды донести... Рыбки были крупненькие, на карпов похожи, вот теперь сижу и думаю, до М еще 3 дня... Правда ли, что рыбка снится к Б?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к не держанию мочи

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Я рыбу во сне ловила очень много раз,но(к сожалению) не беременна !все это бред

Гость
#4

я перед Б мороженую рыбу видела, а надо живую, так что думаю не стоит на это внимание обращать. Но если ждете, то удачи вам!

Гость
#5

Лично мне снилась рыба, через пару дней узнала что Б

тетьМаша
#6

Классика.К болезни.

Гость
#7

Или к беременности, или к болезни, как считается. Лично у меня перед беременностью не снилась, а вот к простуде обыкновенной - много раз. Так что готовьтесь и можете для иммунитета что-н. попить типа эхинацеи или покапать в нос интерферон для иммунитета, чтобы не расклеиться вконец. Да это даже не то что примета, которой не избежать, а просто в нашей культуре так считается, вот и при первых признаках простуды или беременности, у кого как, пока еще явных симптомов нет, но в организме уже начинаются какие-то изменения, мозг и выдает такое из подсознания.

Гость
#8

Интересненько, ну чтож, ждем пока. Насчет простуды не уверенна, так как мне перед простудой ничего похожего не снится, да и признаков простуды тоже нету... А так, хороший бы подарок получился мужу под Новый Год :)

Гость
#9
Гость

Сегодня с утра проснулась и отчетливо вспомнила сон... Приснилось, что ловила рыбу, выловила две крупные рыбехи, положила их в мешок с водой и неслась домой, чтоб быстрее их до воды донести... Рыбки были крупненькие, на карпов похожи, вот теперь сижу и думаю, до М еще 3 дня... Правда ли, что рыбка снится к Б?

Обоссалась хоть?

Elza
#10

Мне такие сны к беременности снились. Еще я во сне грибы и красные ягоды собирала.

Гость
#11

Если бы каждая,приснившаяся мне рыба,была к беременности,я была бы уже многодетной матерью))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

Сегодня с утра проснулась и отчетливо вспомнила сон... Приснилось, что ловила рыбу, выловила две крупные рыбехи, положила их в мешок с водой и неслась домой, чтоб быстрее их до воды донести... Рыбки были крупненькие, на карпов похожи, вот теперь сижу и думаю, до М еще 3 дня... Правда ли, что рыбка снится к Б?

Может на рыбалку зимнюю кто-нить вас пригласит.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13

А вообще у кой кого (да что уж тут наводить тумана, у теток) это же любимый сон и рыбку любят съесть и чтоб ответственности не нести.

_

Сано
#14

Китайцы верят, что рыба снится к деньгам

AnnaGul
#16

Это все суеверия. Никогда не верила толкователям снов. Снилась рыба несколько раз, никакой беременности не было.

Гость
#17

Коллега постоянно рассказывает про рыб во сне. Но не беременеет

БЕДНЫЙ_ЁРИК
#18

Девчонки, привет!!! По любому все что снится - правда:))) Ждите своего часа. %

Гость
#19

Мне сейчас часто снится во сне, что с дельфинами в чистой- чистой воде плаваю. Тоже не знаю к чему такой сон снится)))

Лана
#20

Я верю в эту примету, мне и перед первой, и перед второй беременностью снилась живая рыба. И, думаю, важно, что вы ее с собой домой взяли.

Виктория
#21

моей маме снилась скумбрия)подруге форель) но там важен еще сам момент,что ты видешь как её поймала живую,и в какой воде,чистая прозрачная - лёгкая беременность,мутная - к болячкам и осложнениям. и мужчину тоже самое,кстати,касается,муж у одной во сне ловил,а она забеременела) если просто лежит,замороженная или ешь, то это другая история)

Гость
#22

Беременность 100% (3раза)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Тест-то сделали? просто интересно даже...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем