Гость
Статьи
У водолеев мужчин …

У водолеев мужчин обязательно влечение к близняшкам как к женщинам?Не может ли быть просто дружба со стороны мужчины?

Впринципе,весь вопрос!Расскажите на своем примере всегда ли водолеев влечет к близнецам?Всегда ли есть влюбленность,если они хорошо общаются?Могут ли водолеи мужчины просто из интереса общаться с девушкой близнецами,по дружбе?

Trikoko
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько больных на форуме.

гость
#2

брат водолей полюбил девушку-близнецы и женился на ней.

бурундук
#3

что за ***** я сейчас прочитал?!!

Гость
#4

Водолеев(мужчин) даже к мужикам-близнецам тянет. Без любви тут никак, о дружбе даже и речи быть не может.

Гость
#6

бывший-парень водолей, недавно женился на близнечихе, у них общие интересы-друзья и бухло так что это идеальная совместимость!

Гость
#7
Гость

Водолеев(мужчин) даже к мужикам-близнецам тянет. Без любви тут никак, о дружбе даже и речи быть не может.

Да, и к мужикам-близнецам. и к бабулькам этого знака. правило работает невзирая на пол и возраст

Хм
#8

Ндяяя, странный вопрос конечно! Вы шутите наверное

Гость
#9
Гость

Сколько больных на форуме.

Ужас
Какой то дикий ребус!

Гость
#10

Ну незнаю, я близнецы и ко мне всегда скорпионы тянутся как магнитом

Гость
#11

Ииии.... где мой водолей????

Trikoko
#12

Вот кажусь больной-не фиг заходить и оставлять свое мнение!!!я спрашиваю у людей которые реально могут ответить!!!!Если мой муж водолей хорошо общается с девушкой близнецами,то это просто общение или обязательно какое-то влечение,как пишут все в гороскопах!!!?�Моой 😄😄типа водолеи прям слюной капают на близнецов!!!!!!

Trikoko
#13
Гость

Сколько больных на форуме.

Ну так пройдите мимо,еще заразитесь!!!!!

NoName
#14
Trikoko

то это просто общение или обязательно какое-то влечение!?�

ну горовкопы вам не скажу изменяет он или нет. Это только у мужа под прицелом можно узнать, Или самой искать улики :)))
Я близнец и у меян никогда не было парней водолеев

Гость
#15

Мама водолей, папа близнец. Всю жизнь прожили в жутких скандалах между собой, но как ниточка с иголочкой.

Гость
#16

у водолеев влечение к весам...а к близнецам особо не было замечено/// c весами у нас всегда очень душевный контакт и полное взаимопонимание

Гость
#17
Гость

у водолеев влечение к весам...а к близнецам особо не было замечено/// c весами у нас всегда очень душевный контакт и полное взаимопонимание

как водолей не соглашусь, очень сложно взаимодействовать с весами обоих полов, тяжелые, мозго*бные, постоянно какие-то разногласия, конфликты, инициируемые в основном со стороны самих же весов. С близнецами нравится общаться. да, тянет к ним очень даже, как и близнецов к нам

Гость
#18
Гость

как водолей не соглашусь, очень сложно взаимодействовать с весами обоих полов, тяжелые, мозго*бные, постоянно какие-то разногласия, конфликты, инициируемые в основном со стороны самих же весов. С близнецами нравится общаться. да, тянет к ним очень даже, как и близнецов к нам

видимо, мы разные водолей))...но в целом,у нас отличное взаимопонимание с людьми нашей воздушой стихии будь то весы,будь то близнецы, мы,как бы, на одной волне...

Гость
#19

Мой двоюродный брат - водолей. Ловелас страшный. 2 законных брака, 3 гражданских, но близняшек среди его жен нет. Из воздушной стихии у него была только 1-я БЖ. Она была водолей. Сильнее всего он западал на огненных.

Гость
#20

да, водолей не может не влюбиться в близнеца.

Гость
#21

Водолейчикам до вознежности подходят стрельцы!!

Гость
#22
Гость

да, водолей не может не влюбиться в близнеца.

+1!)

Гость
#23

Прекрасно понял вопрос,детонька.Одна близняшка-июньская,первая-майская.Обеих люблю с неустанной мощью,с нескрываемым удовольствием наблюдал как титястая февральская водолеечка закрашивает фингал стройной большеглазой близняшке волейболистке,у меня неосознанно поднялся.Неподалеку, на турнике зазывно извивалась гибкая юная тельчиха, и тут я обкончался как подсказала мне широкобедрая стрельчиха,позже все послушно подчинились. Овнихе нежно сунул в горло,ракине ввел я меж грудей как смелый прометей,а львице все же кончил в крепкий зад, я был так нетерпим и груб,что девы чистоту кристальных глаз пришлось мне осквернять не раз,тягучим и могучим семенем адама. Я пощадил весы, но как не пощадить, в тугую задницу протиснутся набрался хамства,она упрямилась,но вскоре перестала возражать,парадоксально,получил в самодовольное е..ло, пред взором опаленным,возникло воплощение пиз..ы,знак смерти,скажешь ты, возможно.Всадил туда куда ей так зуделось в эти годы одиночества,я выполнил задачу и ушел когда спала, но предстоял мне марафон,со взглядом ледяной стрелы стояла на коленях белых,нежных,козерожка, скользила поэтической рукой по здоровенному штырю,я не виню ее, задачу выполнив свою, отправился к последней точке перехода,нет,не к пресловутой точке жи.В тягучьи воды погрузился и забылся там,женился на русалке,умер,возродился. А разгадка одна нет начала и конца,все умирает,живет, страдает,с одной лишь целью - возрождение, для бесконечного движенья ввысь как по спирали днк. Галактику разбомбило,я решил посрать и закурил, жизнь прекрасна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Прекрасно понял вопрос,детонька.Одна близняшка-июньская,первая-майская.Обеих люблю с неустанной мощью,с нескрываемым удовольствием наблюдал как титястая февральская водолеечка закрашивает фингал стройной большеглазой близняшке волейболистке,у меня неосознанно поднялся.Неподалеку, на турнике зазывно извивалась гибкая юная тельчиха, и тут я обкончался как подсказала мне широкобедрая стрельчиха,позже все послушно подчинились. Овнихе нежно сунул в горло,ракине ввел я меж грудей как смелый прометей,а львице все же кончил в крепкий зад, я был так нетерпим и груб,что девы чистоту кристальных глаз пришлось мне осквернять не раз,тягучим и могучим семенем адама. Я пощадил весы, но как не пощадить, в тугую задницу протиснутся набрался хамства,она упрямилась,но вскоре перестала возражать,парадоксально,получил в самодовольное е..ло, пред взором опаленным,возникло воплощение пиз..ы,знак смерти,скажешь ты, возможно.Всадил туда куда ей так зуделось в эти годы одиночества,я выполнил задачу и ушел когда спала, но предстоял мне марафон,со взглядом ледяной стрелы стояла на коленях белых,нежных,козерожка, скользила поэтической рукой по здоровенному штырю,я не виню ее, задачу выполнив свою, отправился к последней точке перехода,нет,не к пресловутой точке жи.В тягучьи воды погрузился и забылся там,женился на русалке,умер,возродился. А разгадка одна нет начала и конца,все умирает,живет, страдает,с одной лишь целью - возрождение, для бесконечного движенья ввысь как по спирали днк. Галактику разбомбило,я решил посрать и закурил, жизнь прекрасна.

Мы Водолеи западаем на всех баб.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем