Гость
Статьи
Телец держит дистанцию

Телец держит дистанцию

Девочки подскажите: встречаюсь с тельцом (35 лет) отношения 5 месяцев, отношения прекрасные, но он никак не может решиться жить вместе, говорит нужно привыкнуть к девушке, встречаемся в выходные, мне уже это надоело, я изначально говорила что настроена на серьезные отношения, говорит что любит и привыкнет и будем жить вместе. Почему тельцы так боятся таких решений и как подтолкнуть? Я весы.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ирина

Девочки подскажите: встречаюсь с тельцом (35 лет) отношения 5 месяцев, отношения прекрасные, но он никак не может решиться жить вместе, говорит нужно привыкнуть к девушке, встречаемся в выходные, мне уже это надоело, я изначально говорила что настроена на серьезные отношения, говорит что любит и привыкнет и будем жить вместе. Почему тельцы так боятся таких решений и как подтолкнуть? Я весы.

vam ostaetsia Tolko jdat! ya toje vesi, bil telets, toje to lubov to ne riba ne miaso, v itoge on mne zayavil chto ne xochet otnoshej I est drygaya ... vivod esli teltsy nado , to on bidet predprinimat vse sam. ya b na vashem meste esche ne raslablialas.

Гость
#2
Ирина

Девочки подскажите: встречаюсь с тельцом (35 лет) отношения 5 месяцев, отношения прекрасные, но он никак не может решиться жить вместе, говорит нужно привыкнуть к девушке, встречаемся в выходные, мне уже это надоело, я изначально говорила что настроена на серьезные отношения, говорит что любит и привыкнет и будем жить вместе. Почему тельцы так боятся таких решений и как подтолкнуть? Я весы.

esche ego mojet spygnyt vasha naporistost, kak eto bilo v moem sluchie. ya toje vse iniciirovala dymala paren stesniaetsia, aga ne tyt to bilo

Гость
#3

мой отец телец,мама-весы...автор,относитесь к нему с долей прохладцы,чтобы у него не было ощущения что его сидят выжидают..пусть он будет где-то в паралелли...мой отец,прежде чем женился,1 раз-матери сказал,что он ее не любит и сердцу не прикажешь,и 2 раза его мама моя выгоняла сама....
вывод-согласна с предыдущим постом,если ему надо будет,он сам все сделает...
в совместной жизни-счастливы и них прочных и долговечный брак,мама за ним-как за каменной стеной...так что,автор,если это ваше-никуда он не денется,даже если выгонять будете...

Гость
#4

Мой телец не телился 3 года, пока я не забеременела. Только после этого начал шевелиться, ремонт в квартире делать и тд

ирина
#5
Гость

мой отец телец,мама-весы...автор,относитесь к нему с долей прохладцы,чтобы у него не было ощущения что его сидят выжидают..пусть он будет где-то в паралелли...мой отец,прежде чем женился,1 раз-матери сказал,что он ее не любит и сердцу не прикажешь,и 2 раза его мама моя выгоняла сама....вывод-согласна с предыдущим постом,если ему надо будет,он сам все сделает...в совместной жизни-счастливы и них прочных и долговечный брак,мама за ним-как за каменной стеной...так что,автор,если это ваше-никуда он не денется,даже если выгонять будете...

да,он постоянно ощущает что я его жду,ною,но его это не сильно отталкивает, все равно когда он готов видется то с радостью спешит ко мне,но мне важно быть с любимым постоянно рядом,а не когла ему удобно. подскажите как проявлять эту отстраненность? Смс и звонки на позитиве? типо у меня и без него все супер,или наоборот не брать порой трубку и быть занятой. Мне кажется уже ничего не поможет...только терпеть и подстраиваться под него! Достало!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
ирина

да,он постоянно ощущает что я его жду,ною,но его это не сильно отталкивает, все равно когда он готов видется то с радостью спешит ко мне,но мне важно быть с любимым постоянно рядом,а не когла ему удобно. подскажите как проявлять эту отстраненность? Смс и звонки на позитиве? типо у меня и без него все супер,или наоборот не брать порой трубку и быть занятой. Мне кажется уже ничего не поможет...только терпеть и подстраиваться под него! Достало!

Если достало..значит не Ваш человек..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем