Гость
Статьи
!!!вопрос …

!!!вопрос гадающим!!!почему карты не показывают определенного человека?!

уже несколько лет гадаю сама себе,в 90% все сбывалось,и по поводу предстоящих событий и по поводу отношения людей ко мне.не так давно(4 месяца назад) в моей жизни появился мужчина,которого карты мне не показывают,пробовала несколько раз на протяжении 2ух месяцев-ни в какую!!!((( раньше с таким не сталкивалась!чем это можно объяснить?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё пропало, ваш талант иссяк

Гость
#3

Бедный дядюшка-связался с полудурочной.

Интересно то как)
#4

Автор, а можете мне погадать? Тоже на мужчину?

Гость
#5
Интересно то как)

Тоже на мужчину?

а вам на кого, на женщину надо?

Гость
#6

Мне надо на женщину! Связан, день рождения сегодня, 1989. Плиз? :-)

Гость
#7

Сотри, Сьюзан! Ее зовут Сьюзан :-) А меня Валерия.

Гость
#8

Извините, телефон сам слова подставляет.

Интересно то как)
#9
Гость

а вам на кого, на женщину надо?

Та не на мужчину, то я случайно знак вопроса поставила))

Гость
#10
Интересно то как)

Та не на мужчину, то я случайно знак вопроса поставила))

Нафиг ты ей сдалась,гадать тебе...

#11

Как гадаете расскажите???

Гость
#12

А что именно на него выпадает? какая карта?

мики
#13

Так зачем чтоб показывали :). Конкретно про него вопрос задайте и увидите. Каков вопрос, таков ответ

Мармотка
#14
Гость

уже несколько лет гадаю сама себе,в 90% все сбывалось,и по поводу предстоящих событий и по поводу отношения людей ко мне.не так давно(4 месяца назад) в моей жизни появился мужчина,которого карты мне не показывают,пробовала несколько раз на протяжении 2ух месяцев-ни в какую!!!((( раньше с таким не сталкивалась!чем это можно объяснить?

закрылся он от вас.

Белый Маг
#15

Да, это блокировка. Люди, особо важные для Бога (Высших Сил) на Земле, люди, имеющие особую миссию, имеют такую защиту.

Гость
#16
Белый Маг

Да, это блокировка. Люди, особо важные для Бога (Высших Сил) на Земле, люди, имеющие особую миссию, имеют такую защиту.

Что то вроде того. А вообще гадание это заигрывание с бесами. Вы их приглашаете сами в свою жизнь, потом не плачьте.

Гость
#17
Гость

уже несколько лет гадаю сама себе,в 90% все сбывалось,и по поводу предстоящих событий и по поводу отношения людей ко мне.не так давно(4 месяца назад) в моей жизни появился мужчина,которого карты мне не показывают,пробовала несколько раз на протяжении 2ух месяцев-ни в какую!!!((( раньше с таким не сталкивалась!чем это можно объяснить?

Знаете , может еще по тому это бывает, что человек очень закрыт. Даже может это не защита, просто сам по себе человек. Я сама себе тоже гадаю у меня это дело самой себе плохо выходит,. У меня подруга гадает правда на игральных картах, а я сама на таро. И вот когда она кинула не него. Она сразу сказала что человек многое от тебя скрывает, хитрит, не договаривает. Даже карты его не просматривают он очень закрыт очень.

Пума
#18

Все просто - тем что это карты а не зеркало.

Gostia
#19
Белый Маг

Да, это блокировка. Люди, особо важные для Бога (Высших Сил) на Земле, люди, имеющие особую миссию, имеют такую защиту.

Мне уже даже и не смешно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Гостья,не могли бы сказать-Артем 5.06.78 что ждет в личной жизни?
Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем