Гость
Статьи
Расклад на определение …

Расклад на определение будущего человека на год (Малая колода Ленорман)

Прежде всего: данный расклад можно делать НЕ только на Новый год, но и в любое время. Период прогноза - год с момента проведения расклада, поэтому имеет смысл записать толкование в тетрадь. Итак:

Перетасовывается колода, затем в ней ищут карту (не нарушая изначальный порядок карт!), которая будет обозначать объект просмотра (мужчина, женщина или ребенок). Берут её и те карты, между которых она находилась. Кладут в центр.
Остальную колоду вновь перетасовывают, если объекту просмотра на настоящий момент четное число лет, то достают каждую вторую карту, если нечетное - каждую третью. Выкладывают их почасовой стрелке вокруг трех центральных карт, начиная сверху.

Так выкладывают 12 карт, каждая карта символизирует месяц.

Далее начинаем толковать расклад. Если предсказателя интересует какой-то определенный период жизни диагностируемого (например, поедет ли человек летом в отпуск? получит ли к весне работу? и т.д.) - основное внимание акцентируйте на этом промежутке, используйте вспомогательные карты.

Центральные 2 карты показывают тут основное: настрой самого диагностируемого, то, что в случае негативного прогноза, стоит изменить, в случае же позитивного - в этом как раз сильная сторона объекта в текущем году.

Пример:
Берем все тот же вопрос: "Поедет ли объект А. летом в отпуск?"

Смотрим 6-7-8 карты (летние месяцы), отсчитываем их не с верхней карты, а со второй после неё, если по циферблату - с 1-го часа - видим там карты, которые явно на отдых не указывают.

Смотрим на карты рядом с объектом - видим, например, Рыбы+Коса - человеку грозят некие финансовые проблемы, причем внезапные (например, сокращение). Поэтому, если он хочет не только поехать в отпуск, но и избежать финансовых проблем вообще, ему стоит начать "шевелиться".

С уважением, Ведьма Чернокнижница

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы посмотрели тогда на картах тут людям, которые нуждаются в помощи!

Гость
#2

Ведьма чернокнижница!
А можно еще каких нибудь подобных раскладов? На разные сферы. Спасибо!

Гость
#4

Ведьма можно к вам лично как то попасть? Как с вами связаться вне форума? Заранее спасибо!

#7

Добрый день! Елена ,3.05.1972., появиться ли когда- нибудь в моей жизни мужчина?

Гость
#9
Kbpeyjdf1972

Добрый день! Елена ,3.05.1972., появиться ли когда- нибудь в моей жизни мужчина?

Елена ну сколько можно!. В каждой теме вы то с мужчиной, то без 😂

Гость
#10
Гость

Благодарствую! Написала вам в вацап

Я тоже хотела написать ведьме, но мне страшно одной, можно с вами?))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Kbpeyjdf1972

Добрый день! Елена ,3.05.1972., появиться ли когда- нибудь в моей жизни мужчина?

Обращаю Ваше внимание, что в данной теме представлена ТЕХНИКА расклада на картах, а НЕ объявлена бесплатная диагностика.

С уважением, Ведьма Чернокнижница