Гость
Статьи
Малая колода Ленорман: …

Малая колода Ленорман: видение карт

Как я уже упоминала в теме "Правила выбора и подготовки к работе Малой колоды Ленорман", одной из особенностей этой колоды является отсутствие необходимости в каких-либо толкователях. Работа с этой колодой основывается исключительно на интуиции и собственном, индивидуальном, присущем только самому предсказателю, видению карт.

Умение видеть карты необходимо развивать. Это требует времени, сосредоточенности и внимания. Важно, чтобы обстановка, в которой Вы будете практиковаться в развитии видения карт была спокойной, в помещении (комнате) - никого из посторонних, если медитативная мелодия позволяет Вам настроиться - это допускается. Заведите отдельную, специально для работ с колодой, тетрадь где Вы будете вести записи.

Когда Вы настроены на нужный лад, можно приступать к практической части. Достаете из колоды карту (можно наугад, можно и определенную карту, если Вам на нее укажет интуиция). Внимательно всмотритесь в изображение на карте. Запишите все те ассоциации, что приходят на ум при виде изображения карты. При этом важно отбросить всяческие доводы с позиции логики, не задумываться о том, почему пришли именно эти слова и ассоциации, просто запишите их для начала. Такую работу необходимо провести с каждой картой.

Несмотря на кажущуюся простоту - этот процесс достаточно энергоемкий, потому не рекомендуется прорабатывать все карты за один раз. Прислушайтесь к себе: возможно, Вы сможете за раз просмотреть несколько карт, возможно - только одну карту в несколько дней. Бывает, что определенные карты "просят" посмотреть их еще раз - Вы почувствуете это интуитивно, просмотрите карту еще раз.

В период проработки каждой карты рекомендуется использовать простейшие методики - "карта дня" и "вопрос-ответ": #колода

5 ответов
Последний — Перейти
#1

...1. "Карта дня"
С вечера или утром, мысленно задаете вопрос картам: "Что меня ожидает в течение дня?". Достаете из колоды одну карту. Также как и при проработке каждой карты записываете все, что вызывает у Вас вытянутая карта - ассоциации, эмоции, предполагаемые события и т.д. Затем сверяете с происходящим.

2. "Вопрос - ответ"
Четко и кратко формулируете вопрос. Вытягиваете из колоды одну карту - это и будет ответом на Ваш вопрос. Также делаете запись и позже сверяете с происходящим. Можно также вытягивать не одну, а три карты - вариант более сложный, но и ответ более информативный.

После того, как будет проработана каждая карта в колоде - можно приступать к более сложным раскладам. Первое время (а также в сложных раскладах) необходимо вести записи - это поможет Вам понять язык, на котором с Вами разговаривает Ваша колода, Вы будете знать, посредством каких именно карт Силы могут Вам передавать определенную информацию. Со временем необходимость в постоянных записях может отпасть.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#2

Здравствуйте а расклад сделать Вы можете, кратко в рамках форума?

Гость
#3
Гость

Здравствуйте а расклад сделать Вы можете, кратко в рамках форума?

Ой, таких раскладчиков каждый день по 100500 штук появляется, еще и на таро гадают и на рунах)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Ой, таких раскладчиков каждый день по 100500 штук появляется, еще и на таро гадают и на рунах)))

вы из раскладчиков что ли?))