Гость
Статьи
Девушка держит …

Девушка держит дистанцию

Девушке 18 мне 22

Всем хай ребята.Познакомился с такой дамой.Таких не было еще.Пошли с ней на свидание списавшись в вк.Я выбрал кафешку.Взяли 2 кофе.Разговаривали с ней долго и интересно. ВРОДЕ все отлично.Спросил ее какие парни у нее были.Она сказала что секс был у нее несколько раз кажись 2 раза.Я флиртовал переодически все были отлично.Провел ее домой обнял на прощание.Предложил ей продолжить встречи как парень девушка.Попробовать как что будет .Она сказала рано еще.Как будто я ей сказал давай жениться)Я улыбнулся сказал спокойной ночи.Она написала в вк как я доехал все дела.На след день я пригласил ее в то же кафе общались.я флиртовал ну на лице у нее читаеться заинтересованность.Провел Обнялись опять .

НА ТРЕТЬЕМ СВИДАНИИ.Пригласил в кафе на кофе все так же только в этот раз меня начало это раздражать немного.Я на этот раз сел не на против а рядом с ней.Она когда она заказывала себе фаст фуд.Она пришла с ним.Забрав свою сумку пересела на против.Я ей сказал .-Я не кусаюсь, если этого не попросят.Она улыбнулась сказала -А Я КУСАЮСЬ)
Я немного позлился.И с улбыкой продолжил разговор .После мы поговорили минут 30 40.И я пошел ее провожать в обнимку она шла именно когда я просто шел обнимая ее, а руку она не давала держала в карманах.Проводя сказал ей возле дома давай постоим. ОБНИМАЛ ЕЕ она стояла как вкопаная какаята .После я ее на прошание обнял и поцеловал в щеку только на 3 свидании. ОНА ушла я совсем злой пошел домой.Не понимаю ее может вы истиные романтики .Мега крутые ребята подскажите что делаю не так #любовь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 22, а ведёте как в 15 лет, честное слово
Чего вы хотите от неё, секса? А чего вы ожидали, что сводили девушку 3 раза в одно и то же кафе, потратили 2 доллара на кофе, и она раздвинет ноги перед вами?
Девочка видать ищет серьёзных отношений, и не легкодоступная, что очень хорошо
Если хотите секса, ищите на Тиндере на одну ночь

Гость
#2

Воняет от тебя, вот и держит дистанцию. Мылся давно?

Гость
#3

Парень, ты реально идиот. Хочешь по-быстрому - либо ***, либо снимай ***.

Molly
#4

Да когда парни поймут что вы ПУГАЕТЕ!! Она тебя еще не знает господи прости. Вы вообще общаться разучились? Увидел, 2 кофе купил и все? Если денег нет, просто своди ее погулять. Начинается, с 3 свидания уже у них психи. Покупайте путан тогда, дешевле выйдет.

Molly
#5

Еще хотят чистых девушек наивных, при это должна ножки послушно раздвинуть по первому зову.

Коза на роликах и без шлема
#6

Нда...
Общайтесь без кофе.
Вас никто не знает и бежать секситься с чего?

Molly
#7

Одно дело когда ты знаешь девушку, у вас уже есть симпатия, и ты пригласил ее на свидание. Другое, когда ты незнакомку ведешь в кафе. Это насколько у нее должна быть низкая социальная ответственность, чтобы сразу спать с каким-то парнем из вк

Гость
#8

Твоя скорость сближения не соответствует её. Она, возможно, рассчитывает на год-два интенсивных красивых ухаживаний, потом предложение и первый секс после свадьбы. А тебе надо просто снять девочку на ночь... Ищи других, если тебе нужен секс.

Гость
#9

Вуман превращается в филиал пикап-форума.

Гость
#10

В 18 лет девка вполне может быть целкой.
Ты реально рассчитываешь, что за кофе и фастфуд приличная девушка будет с тобой сосаться после нескольких часов знакомства?
Ищи шлюпку за 3 тыщи, раз раззуделось.

Гость
#11

Вас что возмущает? Девушка не хочет с Вами целоваться? Так, вы еще мало знакомы. Она еще не успела Вас полюбить. Торопите события. Ей это может не понравится и она не захочет больше с Вами встречаться. Ваша девушка ищет серьезные отношения.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 117 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем