Гость
Статьи
Отношение к гулянкам …

Отношение к гулянкам парня

Здравствуйте, мне 18 лет, недавно я начала встречаться с молодым человеком, ему 21. Встречаемся 3 месяца. Дело в том, что меня злят его тусовки с друзьями, рейвы и т.п. У нас состоялся с ним диалог в котором я спросила: «Если бы вопрос стал ребром между нами и гуляками, чтобы ты выбрал?», он ответил: «В данный момент жизни гулянки, но это пока что, попозже все будет по-другому»-это дословно. Как мне относится к его тусовкам? Связана ли моя резкая реакция с тем, что мне всего лишь 17. И стоит ли продолжать отношения. Заранее спасибо за ответ!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

девочка он *** -идиот ему безразличен твой духовный мир и переживания- ему *** друзья важнее и бухло- таких раскоряченных как он миллион по миру бродят -многие нормальные девченки и даже я хотя бы раз да в это *** вступали- поверь дальше такие мудаки ноги об нормальных девченок обтирают -морально унижают спаивают иногда на иглу сажают потом-все что остается от любви это сломанная тень марионетка кукловодом ублюдком-есть и такие случаи что потом некоторые вешались резали вены и в лучшем случае оказывались в психиатрических больницах-другие вобщем доходили до того света

Роза
#2

Абьюзер он пользователь понимаешь у него нет в планах создавать семью-нормальные отношения= это ХЕ-РОВ МУ-ДАК ИГРАЕТСЯ ТОБОЙ-нормальный парень скорее ХУ-Й ЗАБЬЕТ НА СВОИ ДО-ЛБАНЫЕ ПРАЗДНИЧКИ И КУТЕЖ С ВИНИШКОМ И ТЕЛОЧКАМИ-К СЛОВУ на мальчишниках и тусовках всегда есть бабы- а для чего они там- точно не в ладушки играть-даже если они твои подружки а темболие его знакомые--КСТАТЕ МОЙ ТАК И ГОВОРИЛ ДЕВУШКИ ЭТИ МОИ СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ ДАЖЕ ЛЮБИМЫЕ-короче сама думай парни они вобщем бл-ядова-тенькие сущьности до 40 лет а там им поновой крышу сносит и несет по телкам причем малолетним от жен и детей уходят

#3

Автор, в 21 год парней-домоседов немного. Если вас так коробят его гулянки, не мотайте себе нервы в 18-то лет, ищите домоседа или будьте одна. Имхо, с этим парнем вам придётся расстаться, и уж тут вы сами себя загнали в угол. Вы же не дурочка, прекрасно знали, что он ответит на этот вопрос. После такого ответа с человеком просто нельзя оставаться ради собственного самоуважения

Роза
#4

ЭТО ПРАВДА ЖОСТКАЯ НО ЖИЗНЕННАЯ ПРАВДА ТЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ ВОТ ОТВЕТ БЕЗ ЛИШНИХ СКАЗОК О ПРЕКРАСНОМ ПРИНЦЕ И ПРОЧЕЙ ПУДРЫ МОЗГОВ-КОГДАТО ВСЕ МЫ ДЕВЧЕНКИ ВЕРИЛИ В ЛЮБОВЬ НО СТАВ ПОВЗРОСЛЕЕ СМОТРИМ НА МИР РЕАЛЬНЕЕ

Гость
#5
Роза

ЭТО ПРАВДА ЖОСТКАЯ НО ЖИЗНЕННАЯ ПРАВДА ТЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ ВОТ ОТВЕТ БЕЗ ЛИШНИХ СКАЗОК О ПРЕКРАСНОМ ПРИНЦЕ И ПРОЧЕЙ ПУДРЫ МОЗГОВ-КОГДАТО ВСЕ МЫ ДЕВЧЕНКИ ВЕРИЛИ В ЛЮБОВЬ НО СТАВ ПОВЗРОСЛЕЕ СМОТРИМ НА МИР РЕАЛЬНЕЕ

Да я понимаю, но знаете...верю его словам. Я понимаю что я неопытная, поэтому столько вопросов. Однако, глупо что либо требовать в 21 год. Наверное стоит пустить на самотёк все, а там как Бог даст

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем