Гость
Статьи
Просто не хочу жить

Просто не хочу жить

Живем вместе с парнем полтора года. Стабильно каждую неделю я плачу и совсем перестаю себя держать в руках, он почти не кричит, не обзывает, не бьет меня, но доводит меня своими словами, шутками, действиями. Я даже не могу это объяснить.Не считает меня за человека, я должна делать все как он скажет. Сегодня снова сидела плакала , объясняла ему почему мне так плохо, он в этот момент смотрел футбол, когда я переспросила о чем я говорила, он даже не слышал. Сказал был сосредоточен на футболе. Ему плевать что я сижу рядом и плачу. Я уже начала в себе причину искать и думать что может он не обращает внимания на мои слёзы лишь потому что я часто из-за него плачу и ему это надоело.. Я человек тряпка. Я постоянно от него пытаюсь уйти, но окончательно так и не могу. Пока и идти некуда, ближайшие три месяца нужно жить тут в связи с личными обстоятельствами. Как-то пару раз я уже уходила, мне было настолько плохо что было просто за себя страшно. Сейчас Я стала злая, нервная, агрессивная, я ненавижу все кругом, я не узнаю себя, это не я...однажды я разбила зеркало, кидала в стену посуду.потом он после этого меня обвиняет в том какая я истеричка.. хоть если со мной поговорить я бы не вела себя так, он просто не хочет никогда идти ни на какой диалог и не считает что он не прав. Мне просто не хочется жить , я никогда не умела отпускать людей. Я смотрю на счастливых людей на улицах и просто завидую. Завидую тем кто умеет забить, отвлечься, ни о чем не думать. Я же могу только рыдать сутками. Я устала от самой себя , это ужасно, я никогда такого никому не пожелала бы. Кто переживал подобное поделитесь историями как вы смогли это все пережить и что мне вообще можно сделать... мне 22 года

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учись держать нервы в узде,молодая ведь,чё так распускаться то и вести себя,как истеричка.
Не можешь себя сдерживать и контролировать - к врачу за помощью.

Гость
#2

В вас (не в нём) гормоны бушуют. Все семьи через это проходили и знают. Пытайтесь сдерживать как-то свой темперамент сейчас. Потом всё снова устаканится.

Гость
#3

Автор, вы истеричка и тряпка, плюс зависимы финасово и морально. И вы надоели. Выход только один - работать, снимать квартиру самой и уходить, лечить свое чувство собственного достоинства.

Гость
#4
Гость

Автор, вы истеричка и тряпка, плюс зависимы финасово и морально. И вы надоели. Выход только один - работать, снимать квартиру самой и уходить, лечить свое чувство собственного достоинства.

Финансово как раз таки я независима вообще. У меня зарплата в два раза выше чем у него

Гость
#5
Гость

Финансово как раз таки я независима вообще. У меня зарплата в два раза выше чем у него

Тогда почему написали, что некуда уйти? Вы такая липучка?

Гость
#6
Гость

Тогда почему написали, что некуда уйти? Вы такая липучка?

Просто мы живем в городском посёлке. Я тут на отработке. Квартиры тут никто не сдаёт, даже комнаты. А до ближайшего города минут 20 ехать. Каждый день не наездишься на работу с города, да и машины ещё нет у меня..

#7

Вам очень важны и нужны сейчас тихая гавань, защищенность, отношения с надежным мужчиной. Чтобы не было потрясений, негативных эмоций. Вам нужно достичь эмоционального спокойствия, умиротворения. Увы, в сложившейся ситуации путь к этом у состоянию только один: уехать от того, кто вас эмоционально дестабилизирует и подавляет. Вам важно побыть одной, найти в себе стержень, взращивать его, напитаться позитивом и спокойствием.

Гость
#8
Гость

Просто мы живем в городском посёлке. Я тут на отработке. Квартиры тут никто не сдаёт, даже комнаты. А до ближайшего города минут 20 ехать. Каждый день не наездишься на работу с города, да и машины ещё нет у меня..

Дикая местность, автобусы не ходят?

Гость
#9

Вот это всё, что с вами творится, оно называется "создавать себе самой проблемы на ровном месте".

Гость
#10

Он сделал с тебя своей рабыней и по другому уже не может быть. Просто Тебе нужно от него уйти. В начале будет тяжело, а потом его уже забудешь.

Гость
#11

Удрученный человек погружен в грустные мысли, и от этого у него «все дни... горестны». А тот, «у кого сердце радостно», старается думать о чем-то хорошем, положительном. Подобный настрой помогает чувствовать внутреннюю радость. Про такого человека можно сказать, что у него «всегда пир».
У каждого из нас бывают трудности, которые доставляют нам огорчения. И все же мы можем что-то предпринять, чтобы не потерять радости в трудные времена. Вот что советует Библия:«Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир».

Гость
#12
Гость

Просто мы живем в городском посёлке. Я тут на отработке. Квартиры тут никто не сдаёт, даже комнаты. А до ближайшего города минут 20 ехать. Каждый день не наездишься на работу с города, да и машины ещё нет у меня..

Ох ты ж Боже мой! 20 минут ей ехать до работы! Я по 1,5 часа в одну сторону трачу на езду, а туда и обратно это 3 часа в день получается. И так 10 лет!

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы