Гость
Статьи
В последнее время я …

В последнее время я просто хочу жить во снах

Я хочу жить во снах, но во сне мне НЕ снится сладкая жизнь, где все хорошо, мне снятся очень глупые и странные сны, но я хочу жить в них... В реальной жизни у меня вроде все хорошо, отношения с родителями отличные, много друзей, меня все любят и уважают, но я хочу жить в своих снах, странных и очень тупых снах... Почему?! Может кто сталкивался с этой проблемой? Если да, то что мне делать? И надо-ли что-то делать вообще?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ЯОНТ
#1

Все от того что в жизни тебе не хватает счастья. Родители, друзья и их любовь это видимость, но в душе ты не испытываешь радости. В твоей жизни все серы, уныло и однообразно.

Гость
#2

Точнее в реальных снах или астрале? Здесь не проси совета. Я уже попросила одни неадекваты и *имбицылы.

Гость
#3

Учение Карлоса Кастанеды на этом основано, но от него до наркомании всего один шаг

Захария
#4

"мне снятся очень глупые и странные сны, но я хочу жить в них"
А что снится то?

Гость
#5

Вам снится на самом деле то, о чем вы мечтаете. Может даже только подсознательно.

Гость
#6

И что там такого в них, что это тебе нравится больше твоей реальной жизни?

Бабкины трусы
#7

Атака бесов. Надо молиться. Ваше тело умирает. Соблюдать режим дня. Помогать кому то. Включать фоном псалмы, хор, молитвы.

Гость
#8
Захария

"мне снятся очень глупые и странные сны, но я хочу жить в них"
А что снится то?

Мне снился очень глупый сон, в котором я бы возможно хотела жить (почему я не знаю!), где я убивала соседей, чтобы замазать лысину на голове кровью (знаю тупо, но это правда мне снилось), я всегда хотела жить в снах и это только один из всех моих ненормальных снов.

Гость
#9
Бабкины трусы

Атака бесов. Надо молиться. Ваше тело умирает. Соблюдать режим дня. Помогать кому то. Включать фоном псалмы, хор, молитвы.

Что? Это шутка что-ли какая-то...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

И что там такого в них, что это тебе нравится больше твоей реальной жизни?

Допустим: убтваю соседей через домофон, чтобы кровью замазать лысину на голове.
2:колючки в моем сарае, которые говорили

Я знаю, это просто сны, но я бы хотела жить в них.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: