Гость
Статьи
Хочу жить в своих …

Хочу жить в своих снах, что делать?..

В последнее время все больше хочу жить в своих снах. Коротко о том, что там происходит: я провожу время с человеком, который мне очень нравится, причем мы занимаемся какими-то просто милыми вещами. С этим человеком я в реальности общаюсь на уровне привет-пока, я с ним в одной группе по сольфеджио, он барабанщик и мне он очень сильно нравится уже месяцев 8, но подойти пообщаться я боюсь - он на год-два старше меня. Вообще, я и так достаточно много думала о нем, но в последнее время он стал все чаще появляться у меня во снах. Я не знаю, возможно, это происходит из-за того, что я стала чаще слушать всякие рок-баллады о любви, думая о нем, но все же… мне это очень мешает, потому что я все больше думаю о той жизни, которой я живу во снах. У кого-то было что-то подобное? Если да, то как вы с этим справились? (Мне, если что меньше 16)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойди, не стесняйся. Расскажи про сны. Я думаю он поймет.

#2

Если боишься подойти, то напиши, а дальше как пойдет. Но главное не бойся и попробуй через страх. Лучше получить отказ, чем жалеть в будущем о том, что не попыталась

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: