Гость
Статьи
Размер груди в 16 лет

Размер груди в 16 лет

не дотягивает до первого. у кого такое было?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже такое было. Потом немного подкачал.

Гость
#2

Качай зад, грудь если что попозже можно сделать

#3

Вырастет

Совдэп
#4

У моей подружки в 20. Но я не парился - вылизывал то что есть. И она быстро перестала комплексовать по этому поводу.

Гость
#5
Никто

У меня тоже такое было. Потом немного подкачал.

подкачаЛ?

Гость
#6

Ты неудачница и парня у тебя не будет

Совдэп
#7
Гость

Ты неудачница и парня у тебя не будет

Да нифига не неудачница. Многим парням нравятся маленькая. Если соски нормальные, то все у нее будет. Маленькая нулевка думаю лучше чем сисяндры как у тети Маши. Как два мешка цемента М150.

Шакира
#8

У половины населения России такое есть. Иди уроки учи емае

Гость
#9
Совдэп

Да нифига не неудачница. Многим парням нравятся маленькая. Если соски нормальные, то все у нее будет. Маленькая нулевка думаю лучше чем сисяндры как у тети Маши. Как два мешка цемента М150.

Это правда!!!!!!

Гость
#10

это нормально, может чуть чуть подрастет, не нужно из-за этого комплексовать.

Гость
#11

Девушка,все у Вас нормально. Маленькая грудь краствой формы лучше,чем 4 размер. Столько удобств. Лифчик носить не надо, на животе спать можно ,что угодно носить. А грудь? Вам только 16,все еще может поменятся. У меня в 16 была 1,5 , а сейчас в 35 полная 3!!!! И я так хочу мою маленькую грудь обратно!!!!!!!

Гость
#12
Гость

Девушка,все у Вас нормально. Маленькая грудь краствой формы лучше,чем 4 размер. Столько удобств. Лифчик носить не надо, на животе спать можно ,что угодно носить. А грудь? Вам только 16,все еще может поменятся. У меня в 16 была 1,5 , а сейчас в 35 полная 3!!!! И я так хочу мою маленькую грудь обратно!!!!!!!

У меня в 16 лет шестой размер. Поймите мою боль 😢

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: