Гость
Статьи
Мама часто проверяет …

Мама часто проверяет мой компьютер,что делать?

Играю в кровавые игры,поэтому мама часто стала заходить в мою комнату,когда меня нет дома я это заметил и стала проверять мой компьютер.Я иногда стираю историю просмотров браузере,стал сначала всё важную мне информацию хранить на флешке,но флешку спасти не удалось.Помогите как сделать так чтобы мама не догадалась,чем я занимаюсь? #хитрость #мама #компьютер

Дима 13 лет
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Поставь пароль

Гость
#2

Есть проги на фейковый рабочий стол. Прячь игры в папках далёких, если мама не разбивается в этом. Ярлыки с рабочего стола сноси. Пароли на отдельные папки. Погугли программы разные. Анонимные вкладки в браузере.

Гость
#3

Вот варианты, выбирай
1. Поставь пароль
2. Не играй в кровавые игры
3. Купи втихаря флешку чтоб мама не знала и все на нее копируй
4. Чисти историю компа
5. Ничего не прячь от мамы
А вообще мальчикам на женском форуме не место) Твоя маман это увидит, и получишь пиздюлей)

Сглыпа
#4

Ага,кровавые игры рн играет.)Порнуху ты смотришь не смеши нас).

Сглыпа
#5

А в чём проблема смотреть голых баб с телефона?А когда кто то проверяет удаляешь историю.

Дмитрий
#6

Поставьте пароль на свой компьютер.

Гость
#7

Накачай на видное место кучу всего по учёбе. А ярлыки игр запрячь. Ну и браузер в инкогнито юзай.

Гость
#8
Сглыпа

Ага,кровавые игры рн играет.)Порнуху ты смотришь не смеши нас).

Смысл от порнухи в 13?!

Сглыпа
#9
Гость

Смысл от порнухи в 13?!

Мастурбировать на неё.Странный вопрос.

Гость
#10
Сглыпа

Мастурбировать на неё.Странный вопрос.

В 13?

Сглыпа
#11
Гость

В 13?

Ну,как бы,да.У вас наверное ещё нет детей,но я вас удивлю как только у мальчиков наступает пубертат они начинают трочить на голых девушек.

Гость
#12
Сглыпа

Ну,как бы,да.У вас наверное ещё нет детей,но я вас удивлю как только у мальчиков наступает пубертат они начинают трочить на голых девушек.

Иногда и на мальчиков, это намного чаще.

Ангелина Ангелина 17 с половиной
#13

Если виновата, напиши и извинись. Если хочешь, чтобы он вернулся, так и напиши. Только не тащи за уши. Если не вернется, то не судьба

Дима 13 лет
#14
Ангелина Ангелина 17 с половиной

Если виновата, напиши и извинись. Если хочешь, чтобы он вернулся, так и напиши. Только не тащи за уши. Если не вернется, то не судьба

Что!?

Гость
#15
Сглыпа

Ага,кровавые игры рн играет.)Порнуху ты смотришь не смеши нас).

хахаха

Гость
#16

Подними бунт дай сопротивление