Гость
Статьи
Почему мама это …

Почему мама это делает?

Она в принципе тяжелый человек , но у меня есть подозрение , что она еще и ненормальная, не кидайте тапки , пожалуйста. Ну потому что ни одному адекватному взрослому человеку не придет в голову так делать, а подобных случаев дофига. С мамой я общаюсь на расстоянии ,но часто она просит что -нибудь сделать ( из разряда погуглить) просто потому что... я не знаю почему , но мне проще сделать лишь бы мозги не выкручивала. Но этим дело обычно не заканчивается( хотя никогда не знаешь чем оно закончится) - если я не нахожу , что ей надо было и говорю об этом , прислав все скриншоты , фотографии и порой даже видео она не верит, я проверяю, ещё раз ей все присылаю , она опять не верит, естественно тут я уже просто говорю , что если ей так надо , то пусть сама все смотрит , хотя можно так уже делать и с первого раза зная ее манеру.
Вот зачем ей это ? Такие и подобные случаи происходят довольно часто , неужели ей не хватает внимания или чего?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побывала гуглить ответ на свой вопрос?

Нонаме
#3

Что например она просит найти??

Винсент Вега.
#4

Скорей всего да, ей внимания не хватает. Ты замужем? Тогда завидует просто. Зависть.

Автор
#5
Нонаме

Что например она просит найти??

Да фигню всякую в основном- она себе постоянно развлекуху находить и всех настраивает на то , что ей типа некогда ( хотя у нее все дети уже выросли ,а она не работает) . То надо ей найти обои в квартиру , посмотреть цены ( она это аргументирует тем , что квартира типа моя , хотя это не так ) , то авиабилеты и все в таком духе.

Автор
#6
Винсент Вега.

Скорей всего да, ей внимания не хватает. Ты замужем? Тогда завидует просто. Зависть.

Замужем. Не знаю, завидует или нет. Но она касательно замужества такую дичь выдает странную порой.
Она моего мужа не любит, потому что он жесткий, но они и не пересекаются годами , а вот мне она нет- нет да скажет странность какую, но я понимаю ,что это ее тараканы.

Винсент Вега.
#7
Автор

Замужем. Не знаю, завидует или нет. Но она касательно замужества такую дичь выдает странную порой.
Она моего мужа не любит, потому что он жесткий, но они и не пересекаются годами , а вот мне она нет- нет да скажет странность какую, но я понимаю ,что это ее тараканы.

Перебесится думаю. Не ругайтесь особо. Мать всё-таки.

Автор
#8
Винсент Вега.

Перебесится думаю. Не ругайтесь особо. Мать всё-таки.

О , поверьте. У нас с ней сейчас самые лучшие отношения , что были. Она не перебесится. Скорей всего станет хуже. Просто это как то стало уж слишком часто и слишком по детски что ли . Пару раз в неделю это помимо прочего. Причем она может говорить типа :" нет , я тебе не верю , полгода назад было по другому" касательно того ,что меняется каждый день , что заставляет усомнится в ее адекватности еще больше . И вот думаю как к этому относится- просто принять факт ,что это больной человек и расслабиться или все таки попробовать ставить ее на место?
Потому что я вот так расслабилась с тем , что она из за своей нереализованности постоянно тянет одеяло на себя во всех случаях , ну эгоистка она короче , я ей это прощаю , но становится только хуже.

Гость
#9
Автор

Да фигню всякую в основном- она себе постоянно развлекуху находить и всех настраивает на то , что ей типа некогда ( хотя у нее все дети уже выросли ,а она не работает) . То надо ей найти обои в квартиру , посмотреть цены ( она это аргументирует тем , что квартира типа моя , хотя это не так ) , то авиабилеты и все в таком духе.

Это такие люди. Зайди на мэйл ответы там реально сидят люди который спрашивают сколько стоит билет от ст. Мухосранская до ст. о.п. 1661 км. Да и на вумане такие есть

Автор
#10
Гость

Это такие люди. Зайди на мэйл ответы там реально сидят люди который спрашивают сколько стоит билет от ст. Мухосранская до ст. о.п. 1661 км. Да и на вумане такие есть

Может быть, мама хоть и пользуется телефонами- планшетами и прочими вещами , но она совершенно не хочет чему -то учится , как то разбираться.
Но блин, она умеет пользоваться поиском , в чем проблема не понимаю... ведь самой же проще и гуманнее загуглить то ,что тебе надо.

Гость
#11

Время, которые вы тратите на поиск для неё - гарантировано вы в это время думаете о ней
Ей не хватает внимания, факт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: