Гость
Статьи
в последнее время …

в последнее время сильно опустилась ( как взять себя в руки?

Перед новым годом сильно влюбилась....он мой идеал,мечта! Были вместе какое то время,потом узнала что женат и ребенок( решила порвать с ним сама.. Было очень тяжело,постоянно ревела, начала курить,выпивать( стала плохо питаться...ужасно себя чувствую с утра просыпаюсь разбитой....нет желания жить,всю работу делаю механически на автопилоте( скажите как его забыть? Чтоб не отравлять себе жизнь.....ни с кем не общаюсь из подруг,просто не хочу портить им настроение кислой миной,ушла в себя читаю много,но ничего не помогает и церьковь тоже(((
Кто пережил болезненный разрыв? Может знает выход....
Самое страшное что он дает надежду и периодич пишет я не читаю а сразу стираю
Так еще никогда не любила(

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Думающая
#1

Какой срок влюбленности? Если перед НГ, то маленький. Вы просто влюбились. Сходите на дискотеку. Не ваш мужчина. Он женат, он чужой муж.

Гость
#2

не лезьте в омут, отпустите отношения. Ищите свободных, проверяйте паспорт перед началом отношений или на соц. сетях.

гость
#3

У вас нет стержня если так страдаете о нём...о каких страданиях может идти речь? Он чужой муж как сказано выше! Если ваш идеал чужой мужчина с прицепом...и доставляет радость делить его с другой и по факту быть одной на 3 ролях у этого мужика, то пожалуйста убивайтесь дальше....

Гость12345
#4

как разлюбить человека,который тебя обманывал? А гордость есть? Как может быть ИДЕАЛОМ мужик,который предавал жену,ребенка,тебя,уверена еще девицы есть параллельно с тобой. Тебе этого мало?

#5

Афобазол, Новопассит, Негрустин

А лучше - секс, смена обстановки (путешествие в красивые города и страны), новая прическа, гардероб и приведение себя в порядок

Гость
#6

я не верю что можно узнать что женат пустя какое-то время. Просто девкам проще на многое закрывать глаза чтобы быть хоть кому-то нужной.

Автор, тебе помогут теперь только транки и антидепрессанты жесткие.

Гость
#7

Автор, вам сюда. http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3941468/

вот где весь ужас. Хотите присоединиться?

Гость
#8
Limoncello

Афобазол, Новопассит, Негрустин

А лучше - секс, смена обстановки (путешествие в красивые города и страны), новая прическа, гардероб и приведение себя в порядок

+100000

автор
#9
Думающая

Какой срок влюбленности? Если перед НГ, то маленький. Вы просто влюбились. Сходите на дискотеку. Не ваш мужчина. Он женат, он чужой муж.

В ноябре познакомились,потом все быстро закрутилось,меня словно молнией пробило! Такого никогда не испытывала. Он проводил со мной столько времени сколько я хотела. я и подумать не могла, что он женат...(

Я ночевала у него(как оказалось вторая квартира есть) он и у меня оставался

Вот теперь его нет и нет меня(((((умираю.....(

автор
#10
Гость12345

как разлюбить человека,который тебя обманывал? А гордость есть? Как может быть ИДЕАЛОМ мужик,который предавал жену,ребенка,тебя,уверена еще девицы есть параллельно с тобой. Тебе этого мало?

Вот поэтому я решила его бросить,но оказалось не так просто,сердцу не прикажешь:(

Эля
#11

А я увидела своего с др.женщиной случайно. Как они улыбаются и им весело. А почему тогда я должна страдать, плакать, нервничать и зарабатывать таким образом себе кучу болячек, седых волос и морщин? И с этого момента я перестала плакать )))). Я его люблю. Но себя я люблю больше. Рекомендую вам заняться спортом. Вначале придется заставлять себя, а потом втЯнитесь и заметите, как выпрямляется ваша осанка, а с ней и чувство собственного достоинства. А что касается надежды. Запомните, каждый человек делает ровно столько сколько ЕМУ нужно. И задайте себе вопрос, что конкретно он сделал, чтобы вы были вместе?

Гость
#12

чем он такой идеальный то?

Юля
#13

Секс не реальный был? Не думаю, что женатый мужчина тибе уделял много времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: