Гость
Статьи
Как перейти на …

Как перейти на правильное питание? Или как взяться за себя???

Вопрос в заголовке. Разведена, живу с двумя детьми. Много работаю, на нормальное питание в течении дня не хватает ни времени, ни сил. Детям вечером стараюсь готовить горячее. Сильно поправилась за последний год. Заметила, что подсела на майонез, кетчуп, колбасы, жирное и фастфуд. При росте 164, вешу 71 кг. На спорт никак выкроить время не могу. Каждый раз собираюсь записаться на фитнес, а потом думаю да ну опять не буду успевать и махнув рукой бросаю благие намерения. Если честно никогда не могла похвастаться хорошей фигурой. А сейчас тем более. Очень стесняюсь себя.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто взять и начать готовить обычную домашнюю еду, супы борщи, гуляшь с пюре, запеченное мясо с рисом на гарнир и тд

Гость
#2
Гость

просто взять и начать готовить обычную домашнюю еду, супы борщи, гуляшь с пюре, запеченное мясо с рисом на гарнир и тд

У автора и так времени нет, куда еще борщи.
.
Автор, так и быть доедайте что там у вас в холодильнике и просто больше не покупайте эти вредности. Запасайтесь простыми и быстрыми, весьма полезными рецептами. Плюс в полезном питании, что многое еще и очень быстро готовится.
Начинайте постепенно, майонез на натуральный йогурт замените, добавьте горчицы и лимоного сока, специй.
Если и блюда которые дольше готовить, то так что б на два дня. Мы вот завтра узбекскую басму будем делать. В казане без масла, чуть диетического ягненка, и 90% овощей, зелени.
Електрический гриль тоже в помощь. Вкусно, быстро, удобно, полезно.

Гость
#3

Перестать задвигать свои интересы на задний план для начала. Вы обслуживаете чьи угодно интересы - работодателя, детей, но только не свои. Где Вы в Вашей жизни? Вы там вообще есть?

Час в сутки (хотя бы через день) на физ. упражнения дома найти можно.Подобрать упражнения с весом собственного телда вместо спортзальных - можно, Час на приготовление себе пищи найти можно. Ну если действительно захотеть. На вуман же нашли время.
Другое дело, если Вы хотите только на словах, а не готовы делать в жизни - тогда лучше принять себя как есть и не мучиться.

Автор
#4

Много времени отнимает дорога, пробки по 2.5часа в одну сторону. Приходишь по быстрому в себя закинуть и набоковую

Автор
#5

Готовить я вообще толком не умею. Только продукты зря перевожу... не раз уже такое было

Гость
#6
Гость

...майонез на натуральный йогурт замените...

Что за пакость? )) Если в рецепте майонез, зачем там йогурт? Надо класть майонез, но съедать порцию, а не весь тазик на десять гостей.

Гость
#7

готовьте себе отдельно от детей. им- мясо, себе - овощи. только бесполезны все эти советы, так и будете толстухой.

Гость
#8
Гость

готовьте себе отдельно от детей. им- мясо, себе - овощи. только бесполезны все эти советы, так и будете толстухой.

А мясо чем не угодило? По-вашему, кусок телятины хуже разваренного картофеля? Смешные вы.

Не психолог
#9

если бюджет позволяет купите еду от малышевой они доставляют сами на весь день еду куда скажете. если вы в мск. готовят по заявленному калоражу. эвелина хромченко кстати так питается. у них съемки по 12-14часов в день так что перерывы на перекусы оч короткие и она есть 600ккал в день но этой ей при ее весе и сидячей работе.
второй вариант - нанимаете домохозяйку из сосоетднего подъезда и пусть она вам готовит. за детьми же кто-то присматривает? найти вменяемого человека можно на youdo.com
третий вариант - готовите себе ночью на вес след день из расчета 5раз поесть в каждой порции - 70гр углеводов 70гр белка и 120грамм или фруктов (утром) или овощей тушевых (вечером). днем в обед можно горячего супа типа бульон в столовке вашей заказать - недорого быстро и горячее. например около 14-15-16 часов за 15минут все закажетет-оплатите-съедине на работе. приготовленную еду храните в сумке-холодильнике в машине, часть в апкете с собой на рабочее место.
пример: гречка овсянка перловка как углевод курогрудь печенка говядина рыба нежирных сортов яйцо зеленый горошек размороженный или из банки как белок апельсин яблоко финики сельдерей морковка или редбга маргеланнская как сырый фрукты-овощи на утро орехи грецкие миндальные и простокваша как перекус мед и льняное масло как добавки. вместо майонеза - сметана. воды 1,5литра минимум с лимончиком. кофе - исключить молоко тоже исключить. и есть каждые 3-4часа 1коробочку с едой итого не более5 раз в сутки. за три часа до сна не есть. пирожные есть по утрам на ранний завтрак.

Гость
#10

насчет спорта - устройте с детьми воскресный спорт как совместное времяпрепровождение. пусть это будет семейная традиция - каждое воскресенье куда-то выползать в бассейн например всем вместе или в парк снежками побросаться. главное - провести в движении часа три. это для начала будет достаточно. может к друзьям на дачу на полдня?
а потмо сможетет подключить что-то и на буднях. если сможетет отвоевать работу на дому 1 день в неделю (лучше по пон или пятницам). так и отдыхать будет полегче. Есть еще такой секрет - если 2 раза в неделю ложиться спать ровно в 21 час, то вы будете легче переносить зиму и легче высыпаться. особенно если перед сном проветрите комнату в течении часа. и лицо будет посвежее и еды поменьше захочется. а вообще - попробуйте найти работу поближе к дому. или спортзал в обед перерыв. некоторые умудряются в обед поплавать сходить.... 40 минут! да, опаздаете на полчаса с обеда... главное найти поблизости. кто ищет - тот найдет! и ДА, ставьте СЕБЯ на первое место!

Гость
#11
Не психолог

если бюджет позволяет купите еду от малышевой они доставляют сами на весь день еду куда скажете. если вы в мск. готовят по заявленному калоражу. эвелина хромченко кстати так питается. у них съемки по 12-14часов в день так что перерывы на перекусы оч короткие и она есть 600ккал в день но этой ей при ее весе и сидячей работе.
второй вариант - нанимаете домохозяйку из сосоетднего подъезда и пусть она вам готовит. за детьми же кто-то присматривает? найти вменяемого человека можно на youdo.com
третий вариант - готовите себе ночью на вес след день из расчета 5раз поесть в каждой порции - 70гр углеводов 70гр белка и 120грамм или фруктов (утром) или овощей тушевых (вечером). днем в обед можно горячего супа типа бульон в столовке вашей заказать - недорого быстро и горячее. например около 14-15-16 часов за 15минут все закажетет-оплатите-съедине на работе. приготовленную еду храните в сумке-холодильнике в машине, часть в апкете с собой на рабочее место.
пример: гречка овсянка перловка как углевод курогрудь печенка говядина рыба нежирных сортов яйцо зеленый горошек размороженный или из банки как белок апельсин яблоко финики сельдерей морковка или редбга маргеланнская как сырый фрукты-овощи на утро орехи грецкие миндальные и простокваша как перекус мед и льняное масло как добавки. вместо майонеза - сметана. воды 1,5литра минимум с лимончиком. кофе - исключить молоко тоже исключить. и есть каждые 3-4часа 1коробочку с едой итого не более5 раз в сутки. за три часа до сна не есть. пирожные есть по утрам на ранний завтрак.

Свистеж про 600.Она ноги бы носить не смогла.Она сама пишет о 1000,но и это мало для работающих.

Гость
#13
Гость

Свистеж про 600.Она ноги бы носить не смогла.Она сама пишет о 1000,но и это мало для работающих.

Там все 1600. Как и положено, кстати.

Гость
#14

Автор, на самом деле отказаться от вредного очень легко. Я не ем сладкого и мучного уже давно. Майонеза и кетчупа у меня просто в холодильнике нет. Я люблю готовить, но никогда не ужинаю плотно, максимум - это салат или кефир. Мужу и детям готовлю не жирное, но мясо или рыба у нас каждый день.

Гость
#15
Гость

Что за пакость? )) Если в рецепте майонез, зачем там йогурт? Надо класть майонез, но съедать порцию, а не весь тазик на десять гостей.

Если хочешь похудеть и вообще быть здоровой, то майонез ни класть, ни есть не надо, тем более покупной. Ни в каких количествах кроме редких случаев. А я уверенна автор именно покупной ест.
Если в рецепте майонез - этот рецепт делать вообще не надо.
.
Йогурт, горчица, мед, лимонный сок очень популярная, полезная и вкусная заправка. В странах, где нет культа майонеза правда. Свежий листовой салат с такой заправкой, и кусочек куриной грудинки с гриля - вкусно, быстро, полезно. 15 минут готовки. Включая время на переодется после работы. Но курицу с утра замариновать.

Гость
#16

про 1000 или 600 - для сидящих в телеке как раз то что надо. они же так не вагоны разгружают и дебеты с кредитами складывают то бишб умственного турда там нет. там тока пиздежжж и есть))))))) зато фигура сохранна. а вообще для тех девочек кто умственным трудом работает рекомендуют в районе 1300-1600ккал не более

Гость
#17
Гость

про 1000 или 600 - для сидящих в телеке как раз то что надо. они же так не вагоны разгружают и дебеты с кредитами складывают то бишб умственного турда там нет. там тока пиздежжж и есть))))))) зато фигура сохранна. а вообще для тех девочек кто умственным трудом работает рекомендуют в районе 1300-1600ккал не более

600 калорий недостаточно даже ребенку. Про рекомендованные не сочиняйте,они куда больше.

Гость
#18
Гость

Если хочешь похудеть и вообще быть здоровой, то майонез ни класть, ни есть не надо, тем более покупной.

Так я худая и, тьфу-тьфу, здоровая. Майонез и мясо мне не мешают в этом. Зато я точно знаю, что рецепт надо соблюдать. Если есть ложка майонеза, надо класть ложку, а не кефир и не банку майонеза. И есть порцию, а не тарелку до краёв.
Дело в чувстве меры, а не в том, чтобы давиться невкусной пищей через силу.
Это очевидно каждому в здравом уме.

Ek
#19

Странно, как это дети есть а готовить не умеете. Одно обязывает уметь другое. Мы тоже учились готовить. Сейчас уже ребёнок нам готовит. А ничего сложного. Детям кусок курицы с пюре, себе просто кусок курицы. Детям пирогов,себе кусок сыра, или яичко. Или мясо, или капусты из начинки. Суп или бульон вообще для всех. Им селёдку под шубой себе просто селёдку. Зато красиво жe. Мы гордимся высоким красивым ребёнком...., А она нами..... потому что нельзя быть толстым и некрасивым....и каждый сможет и вполне в силах взять себя в руки... надо стараться, для себя, до своей семьи

Гость
#20
Гость

Но курицу с утра замариновать.

Ну вы сказали. Курицу из магазина вообще лучше не есть. Там такое количество гадости, что уже всё равно, майонез или кефир.

Гость
#21
Гость

Так я худая и, тьфу-тьфу, здоровая. Майонез и мясо мне не мешают в этом. Зато я точно знаю, что рецепт надо соблюдать. Если есть ложка майонеза, надо класть ложку, а не кефир и не банку майонеза. И есть порцию, а не тарелку до краёв.
Дело в чувстве меры, а не в том, чтобы давиться невкусной пищей через силу.
Это очевидно каждому в здравом уме.

Мы обсуждаем не вас, не ваш вес и вкусовые предпочтения. Рекомендации автору.
Рецепт в котором майонез на время надо просто выкинуть. Или заменить.
Если вы что то сами не пробовали, и привыкли к майонезу в половине блюд, не стоит рассказывать что это не вкусно. Сначала попробуйте, потом говорите.
Повторюсь, это очень популярная во многих странах заправка, еще и полезная в отличии от майонеза.

Sonya
#23

что значит подсели на маионез и кетчуп? ложками чтоли едите? Где вообще вы их берете? Честно говоря ни разу в жизни не купила маионез домой, для чего он вообще? Кроме салата оливье ничего на ум не приходит а его я не люблю ))

Гость
#25

ну да все верно. нет противоречий между видео и статьей. тока вот автору пока о таких габаритах как у эвелины не мечтается. я как поняла речь идет о том как сбросить десяточку всего лишь. а сумка с готовой едой отличный выход. вопрос цены.

Гость
#26
Гость

ну да все верно. нет противоречий между видео и статьей. тока вот автору пока о таких габаритах как у эвелины не мечтается. я как поняла речь идет о том как сбросить десяточку всего лишь. а сумка с готовой едой отличный выход. вопрос цены.

ТОКА вот ,думаю,нормальному человеку игрища Хромченко с сумками не подойдут-деньги не те.

Гость
#27

автор сама решит что ей подойдет а что нет. главное что народ накидал вариантов. не то что в других темах советы просто прекратите. у нее депресс она ПРОСТО прекратить не может и не хочет! поэтому и написала сюда! вам бы поддержать девицы, а вы в ее кошелек заглядывать решили. и кстати насчет Эвелины она когда начинала работала чуть ли не на 4 работах много бегала пешком и потом свои гонорары тратила на зарубежные командировки ЗА СВОЙ счет никто ей ничо не оплачивал и учила язык и пробивалась сама просто из рашки кроме нее никто не ездил на международные модные слеты вот так и она стала со связями и знаменита со временем. я вот думала что ее страшная фотка в зеленом свитере это фейк с незнакомкой так нет это она и была страшненькая это сейчас она оттюнингована

Кактус
#29

Я лично наладила свое питание использовав систему Владимира Леви Да не ищите ее в брошюрах - она есть только внутри его книги "Везет же людям!".Но - она в отличие от всяких малышевых оказалась вполне разумной!
Что там? - Владимир Леви делит людей на 3 основных физиологических типа: плотоядных вегетарианцев и молочных.При этом уточняет: это - ВРОЖДЕННОЕ.Это не зависит от традиций в семье.
И - выкладывает тест для определения своего основного типа.Почитайте!
Мама в меня всю. жизнь запихивала мясо, но толку от этого не было - я оставалась слабой.Прочитав Леви установила что мой физиологический тип вегетарианка (подтип - непластичный атлет). Сунула книгу маме под нос - и она, увидев ,что автор - врач (Леви - психиатр), на этот раз частично отступила.Т.*****. стала заставлять меня есть мясо через день....Где-то через неделю я почувствовала себя лучше...Автор ищи "Везет же людям" Леви, а не трать время и деньги на всяких скороспелых малышевых-квалышевых!А чтоб быстрее готовить , используй рецепты Дарьи Донцовой ("Кулинарная книга лентяйки".ч.1) + даю свой рецепт...
1.Встала с постели - тут же пошла на кухню ставить чайник.Пока туда-сюда -чайник вскипел; можно залить кипятком хоть крупу ,хоть макаронные изделия - все сварится намного быстрее. Да и яйца можно будет сварить (только - не забудьте бросить к ним соль - иначе полопаются!).
2.Когда что-то варишь или тушишь - нет нужды стоять над печкой.

Кактус
#30

Да вот еще рецепт (от моей знакомой).
Кусок мяса или рыбы смазать майонезом, завернуть в фольгу - и на 40 минут в духовку на средний огонь.Стеречь незачем - и так не сгорит!

Гость
#31

да как вариант мультиварку купить над ними не надо стоять. перед сном закинули ингреденты - наутро достали готовое

izmylova@mail.ru
#32
Автор

Вопрос в заголовке. Разведена, живу с двумя детьми. Много работаю, на нормальное питание в течении дня не хватает ни времени, ни сил. Детям вечером стараюсь готовить горячее. Сильно поправилась за последний год. Заметила, что подсела на майонез, кетчуп, колбасы, жирное и фастфуд. При росте 164, вешу 71 кг. На спорт никак выкроить время не могу. Каждый раз собираюсь записаться на фитнес, а потом думаю да ну опять не буду успевать и махнув рукой бросаю благие намерения. Если честно никогда не могла похвастаться хорошей фигурой. А сейчас тем более. Очень стесняюсь себя.

Ваше спасение- это функциональное питание, удобно в приготовлении, полезно, все необходимые витамины и плюс шикарная фигура. На дворе 21 век, все уже придумали за нас :)

#33

я сбросила 16 кг вместе с программой здоровье довольно легко. И времени на готовку много не надо, мясо отварное , много воды,ела каждые 2,5 часа. Если ехала в дороге брала перекус яйцо, сыр, кусочек куриной грудки и т.п. Все без соли, уже это минус 1 размер! Продержалась 2 года, пока не посадили на гормоны, теперь надо всё заново... Да и ко вкусу можно привыкнуть, человек такое животное ко всему привыкает

Гость
#34

сыр содержит соль хлеб содержит соль в магазинных соусах немеряно соли.... насчет того чтобы есть каждые 2,5 часа это пошло от бодибилдинга и как временная мера это возможно только все же рекомендуют 3-4 часа

Гость
#35

а что за программа здоровье? это что-то по малышевой? она вроде затеяла какую-то школу похудания штолее...

Ракушка
#36

Диета от Малышевой, копеечная и сложности в готовке никакой
Примеры на 3 дня
День 1
завтрак - овсяная каша (стакан 200 гр) несладкий кофе
перекус - апельсин
обед - куриное филе, помидор
перекус - творог нежирный
ужин - омлет из 2 яиц, помидор

День 2
Завтрак - гречневая каша, отвар шиповника без сахара
Перекус - пол. грейпфрута
Обед - кабачковая икра, куриное филе
Перекус - кефир, сухарик
Ужин - омлет из 2 белков, брокколи, какао без сахара
День 3
Завтрак - каша, сок яблочный
Перекус - яйцо
Обед - щи, сухарик
Перекус - йогурт несладкий
Ужин - омлет с луком и морковью

Ничего сложного и стоит рублей 150 в день)))

Гость
#37
Автор

Вопрос в заголовке. Разведена, живу с двумя детьми. Много работаю, на нормальное питание в течении дня не хватает ни времени, ни сил. Детям вечером стараюсь готовить горячее. Сильно поправилась за последний год. Заметила, что подсела на майонез, кетчуп, колбасы, жирное и фастфуд. При росте 164, вешу 71 кг. На спорт никак выкроить время не могу. Каждый раз собираюсь записаться на фитнес, а потом думаю да ну опять не буду успевать и махнув рукой бросаю благие намерения. Если честно никогда не могла похвастаться хорошей фигурой. А сейчас тем более. Очень стесняюсь себя.

Вам нужно как-то менять свою систему питания. С двумя детьми одной тяжко, понимаю.Тут главное аппетит снизить с вечера до утра, когда все в бока в основном уходит. Попробуйте просто плотно завтракать (омлеты с зеленью и сметаной 10% и специями (в майонезе, к слову, 67% жира - задумайтесь!), хлебцы с творогом, например, чай зеленый с лимоном без сахара), стараться обедать на работе (супы/борщи домашние берите, разогревайте, если возможность есть,и не бойтесь, они повкусней и посытней любой овсянки будут, если вы только не на спортдиете, тем более если двигаетесь много сама и с детишками - калории "первого" блюда сожгете за вечер), и ужин берите на работу, если допоздна (рис с половинкой филе курочки, приготовленный с вечера, в контейнере, салат из морской капусты, например), ну и небольшие яблоко-груша- апельсин, как перекус на ночь. И на ночь только много воды-чай не пейте, только с утра и до ужина, а то на утро отекшее лицо и лишний вес прибудут. Желаю успехов и здоровья!)

Гость
#38
Автор

Готовить я вообще толком не умею. Только продукты зря перевожу... не раз уже такое было

Скоро НГ праздники, найдите интересные и доступные вам рецепты в сети и вместе с детьми приготовьте! Пельмени вместе слепите и в морозилку - елый запас будет! И деткам интересно будет тесто раскатывать скалкой, а для лепки можете форму купить в любом крупном гипермаркете! 100 руб цена!

Гость
#39

фрукты на ночь нельзя они в жир превращаются за ночь. на ночь только белок с тушеными овощами - рагу или творог или только кефир и не обязательно 1проц

если автор только начинает стройнет то самое главное для первого шага просто перестроить время питания то есть кушать действительно основной прием пищи утром например: с утра стакан воды и каша и фрукт, потом приехали на работу сразу вареное яйцо и фрукт, потом в 12 утра не позже пообедали плотно в кафе со сладким, в 12:30 уже на рабочем месте и покемарили до часу, потом кофе в час, потом в 16часов суп-бульон с укропчиком и салат по желанию. и последний перекус перед выездом на работу типа гречка и курица с сельдереем. и уехали домой. а дома - чай с шиповником И ВСЕ. ну если в 2 ночи ложитесь, можно еще кефиром залакировать. но вечером нини. то есть смысл в том чтобы нажираться именно с утра до полудня. потом клевать до 18часов. а потом нини. я на таком подходе с обедом до 12часов - весь полный набор блюд со сладким за год сидячей офисной работы без спорта и с сидячим транспортом не поправилась ни на кг! уже достижение!!!!

Гость
#40
Гость

А мясо чем не угодило? По-вашему, кусок телятины хуже разваренного картофеля? Смешные вы.

+++

Гость
#41
Гость

фрукты на ночь нельзя они в жир превращаются за ночь. на ночь только белок с тушеными овощами - рагу или творог или только кефир и не обязательно 1проц
если автор только начинает стройнет то самое главное для первого шага просто перестроить время питания то есть кушать действительно основной прием пищи утром например: с утра стакан воды и каша и фрукт, потом приехали на работу сразу вареное яйцо и фрукт, потом в 12 утра не позже пообедали плотно в кафе со сладким, в 12:30 уже на рабочем месте и покемарили до часу, потом кофе в час, потом в 16часов суп-бульон с укропчиком и салат по желанию. и последний перекус перед выездом на работу типа гречка и курица с сельдереем. и уехали домой. а дома - чай с шиповником И ВСЕ. ну если в 2 ночи ложитесь, можно еще кефиром залакировать. но вечером нини. то есть смысл в том чтобы нажираться именно с утра до полудня. потом клевать до 18часов. а потом нини. я на таком подходе с обедом до 12часов - весь полный набор блюд со сладким за год сидячей офисной работы без спорта и с сидячим транспортом не поправилась ни на кг! уже достижение!!!!

Автор с детьми, вы забыли, наверное... Фрукты на ночь можно, если мандарин-яблоко не размером с ладонь и не прям перед уснуть) И девушка, судя по всему, не в мисс фитнесс-бикини готовится, просто привести в норму свое питание и подкорректировать вес.

ото
#42

Автор,нет времени? Не поверю , что в день не будет часа,чтобы приготовить себе еды. Я готовлю себе на 3 дня. Закинула в мультиварку овощи/курицу/рыбу и тд. На плите пока варится мясо/птица/крупа/суп/борщ. Перекусы у меня с фруктов и йогурта . В блендере натуральный йогурт смешать с фруктом. Иногда просто фрукт,иногда творог и подобное. Всегда на работу с собой контейнеры с едой. Это на самом деле очень легко. И не будете бегать по магазинам за салатами покупными и булочки по пути с голодухи хватать. В магазин идёте, составляйте список! Детей приучайте кушать тоже без майонеза/кетчупа. Нужно раз переступить через себя. Старайтесь!)

Гость
#43
Автор

Готовить я вообще толком не умею. Только продукты зря перевожу... не раз уже такое было

С двумя детьми не умеете готовить? Как так? А чем Вы их-то кормите?

Гость
#44

нельзя фрукты на ночь! как вы не понимаете! их даже после 18ч по-правильному-то низзя... гастроэнтерологи доморощенные.... фрукты вечером из-за глюкозы (сахара) откладываются вечером в жир. полностью. плюс они не успевают вывестись из организма и начинают гнить в кишечнике. это мясо долго переваривается. а фрукты быстрее. именно поэтому фрукты как СЛАДКИЙ продукт можно и нужно есть утром, в идеале вообще-то ДО 12 дня. вот так то. у автора и так засоры навреняка из-за малоподвижного образа жизни так что ей лучше или белок с тушеными овощами или кефир (с него некоторых проносит). причем не однопроцентный лучше, а нормальный 2,5проц почему вдавать не буду в детали, скажу только что мне сказал человек с молочного производства - лучше 2,5проц хоть он считается жирноватым но зато там с бактериями все ок. а в однопроцентном одна вода, которой они баки промывают. ну это так.... к сведению.... а в дешевых малопроцентных молочных продуктах так вообще КРАХМАЛ содержится...

#45

_однако вес ушёл оч. быстро, даже ела оливье с майонезом. Норма 1 стакан, это работает 100 %

Гость
#46

Автор, если нет времени на спорт, то это не повод жрать дальше! Пресс делается на кухне! Худеют от дефицита калорий! Спорт подключите, когда последние 5 кг остануться! А у вас лишних 17!!!!!! Все суставы развалятся. Очень помогают приложения в смартфоне по подсчету калорий!

Гость
#47
Badika

_однако вес ушёл оч. быстро, даже ела оливье с майонезом. Норма 1 стакан, это работает 100 %

3 раза в день по стакану или 5?

Гость
#48

1 сткан на раз за день 4-5 стаканов

Гость
#49

я тоже никак не могу взять себя в руки. но сегодня пришлось, деньги закончились. совсем. у детей есть еды на несколько дней(как раз до зрпл). а я сегодня на легком пайке. на ужин 150 гр не очень сладкого компота с вишенками. надесь за эти дни всежтаки перейду на пп(у мня рост минус 103, для мнея это катастрофа, хочу рост минус 112-117)

Гость
#50

компот лучше утром. а на ужин просто теплой воды кипяченой. сладкое УТРОМ есть нужно и полезно. сладкое в любом виде - хошь торт хошь фрукт хошь компот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#51

вообще норма для моделей минус 110. а для простых смертных кто хочет сисками щеголять то минус сто. не делайте из себя скелетонов

Гость
#52

компот можно сказать кислый(детям я добавляла туда сахар). мороженые ягоды и много-много воды. это даже на фрукты не тянет

Гость
#53
Гость

вообще норма для моделей минус 110. а для простых смертных кто хочет сисками щеголять то минус сто. не делайте из себя скелетонов

при 110 неахти выгляжу, никаких костей, вы что. много где выпирает. все индивидуально. заметно хорошею лишь при 112, видела себя -115 при токсикозе, не сказала бы что чересчур худая(еще 2-3 бы убрала, если вне беременности)

Гость
#57
Гость

автор сама решит что ей подойдет а что нет. главное что народ накидал вариантов. не то что в других темах советы просто прекратите. у нее депресс она ПРОСТО прекратить не может и не хочет! поэтому и написала сюда! вам бы поддержать девицы, а вы в ее кошелек заглядывать решили. и кстати насчет Эвелины она когда начинала работала чуть ли не на 4 работах много бегала пешком и потом свои гонорары тратила на зарубежные командировки ЗА СВОЙ счет никто ей ничо не оплачивал и учила язык и пробивалась сама просто из рашки кроме нее никто не ездил на международные модные слеты вот так и она стала со связями и знаменита со временем. я вот думала что ее страшная фотка в зеленом свитере это фейк с незнакомкой так нет это она и была страшненькая это сейчас она оттюнингована

Да угомонись ты.Кому-то Эвелина нужна.Есть в России много и более умных людей.