Гость
Статьи
Поддержите, помогите …

Поддержите, помогите взять себя в руки

У меня сложный период, я не буду углубляться в то, какие у меня трудности, но они существенные.
И суть в том, что у меня опустились руки.
Я не могу уже больше стараться и пытаться - совсем ничего не получается. И причем, я не знаю в чём моя ошибка, я всё делаю максимально правильно.
Я всё делалаю делалаю, а результата ноль. Последнее время я стала меньше стараться, но так у меня точно ничего не получится. И я считаю, что я уже запустила и себя, и почти не стараюсь добиться того чего мне жизненно необходимо добиться. Мне нужно делать ЛФК, но я запустила здоровье, мне нужно пить лекарства, но я постоянно забываю, и т.д. я просто уже почти сижу и тупо смотрю в стену, и не знаю за что мне браться, ведь так много дел, но в то же время, даже если я это всё сделаю, я знаю, что результата совершенно не будет.
И поддержки у меня нет, я совершенно одна. У меня нет никого.
И посыл моей темы - это просьба оказать мне поддержку. Пожалуйста, поддержите, помогите взять себя в руки, я уже всё, я даже жить не хочу, а не то чтобы там хотеть за здоровьем следить, к примеру.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость736295
#1

Ваша первая ошибка в том что вы считаете что " все делаете правильно" )) Может вас у вас мания ПРАВИЛЬНОСТИ? Вы имеете права поступать неправильно со своей жизнью , ошибаться и смотреть в стену сколько вам угодно! Отчего же вам так плохо! Я думаю вам надо либо взять себя в руки начать снова ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО! ( но эта система не работает как видно из вашей темы) или позволить себе быть НЕПРАВИЛЬНОЙ! Иногда хотябы)) Пока вы смотрите в стену- вы отдыхаете перезагружаетесь восстанавливаетесь обдумываете! Смотрите на здоровье! Главное глубоко не зарывайтесь- ориентиры сильно не сбивайте( цели , мечты, желания). Рано или поздно вас "отпустит" придете в себя и все будет хорошо!

Ljubava
#2

Афигеть! Тебе самой-то не тошно от себя? Бегом к психологу:)

Гость
#3

Доброе утро. Ваша ситуация мне показалась знакомой, я бы пообщалась с Вами тет-а-тет, если есть какой-нибудь удобный мессенджер в котором мы сможем пообщаться и конструктивно обсудить насущное? Хотелось бы оказать поддержку.

Гость
#4
Ljubava

Афигеть! Тебе самой-то не тошно от себя? Бегом к психологу:)

Уже

Гость
#5
Гость

Доброе утро. Ваша ситуация мне показалась знакомой, я бы пообщалась с Вами тет-а-тет, если есть какой-нибудь удобный мессенджер в котором мы сможем пообщаться и конструктивно обсудить насущное? Хотелось бы оказать поддержку.

Ну давайте. Где Вам удобно? Могу в ВК.

Гость
#6
Гость

Ну давайте. Где Вам удобно? Могу в ВК.

Пришлите свой вк

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: