Гость
Статьи
Помогите взять себя в …

Помогите взять себя в руки!

Ну вот...Сидела очень долго на диете - вегетарианство. Прилично похудела ( с 72 до 60 кг). Хочу похудеть до 58 кг. Были иногда срывы, но я вовремя брала себя в руки и продолжала оставаться в одном весе, так же продолжая сидеть на диете. Но вот, снова сорвалась и уже 2 недели объедаюсь, заметила, как начала поправляться. Не знаю, что делать, как снова заняться собой. Встала на весы - 64 кг. Чуть в обморок не упала! Кто с таким сталкивался? Посоветуйте, как взять себя в руки?

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нах

Элеонора
#2

Представляйте себе постоянно, какая вы красотка, какая стройняшка и тут же говорите себе, что это круче, чем объедаться, сила мысли - великая сила!!!

Гость
#3

Чаще смотрите на предмет подражания, какой вы хотите стать.

Гость
#4

64 уже жoпа, я так тоже думала ну еще 1 не страшно, 62, 64, ну типа еще одну пиццу
потом в один прекрасный день м л я 74, купила абонемент, уже 69

без крыльев
#5

у меня в связи с гормнональным скачком изменился и вес, я за месяц набрала лишние 6 кг. четыре месяца спорта и три месяца умеренной диеты наконец то начали делать свое дело и вес пошел вниз, хотя был момент когда я уже почти отчаялась. самое страшное когда ешь ограниченное количество пищи - это даже не праздники, а дни после них, я после восмимартовсикх выходных тоже боялась встать на весы, но все оказалось в норме. а пришла я к такому режиму питания - почти ничего жаренного (ну может раз в месяц), мало хлеба, мало сладкого (спасаюсь горьким шоколадом и даже полюбила его). если чего то хочу, то не отказываю себе в этом. вчера вот купила копченной колбасы и слопала два куочка, сегодня она мне и даром не нужна. и заметила что перестала покупать всякие перекусочные вещи, типа орешков\конфеток\печенек. ем мясо (даже запеченное под майонезом) и овощи, перестала делать ко вторым блюдам гарнир (кроме свежих салатиков). и теперь объедаться даже тяжело :)

Малибу
#6

To *Без крыльев* Милочка с такой диетой,ты далеко не ушла, и факты на лицо. Лучшая диета, это каждые 2 часа есть 200 грамм пищи-если хочется есть, но не раньше и не больше и есть можно все, ну конечно не слопав 200 грамм сала))) Сохраняя время и граммы,вы заметете улудшение уже через 2 недели!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#12
Карина

Ну вот...Сидела очень долго на диете - вегетарианство. Прилично похудела ( с 72 до 60 кг). Хочу похудеть до 58 кг. Были иногда срывы, но я вовремя брала себя в руки и продолжала оставаться в одном весе, так же продолжая сидеть на диете. Но вот, снова сорвалась и уже 2 недели объедаюсь, заметила, как начала поправляться. Не знаю, что делать, как снова заняться собой. Встала на весы - 64 кг. Чуть в обморок не упала! Кто с таким сталкивался? Посоветуйте, как взять себя в руки?

Не хотите мучатся на диетах то попробуйте как я принимать препарат Лида Максимум уверенна что вашему организму не навредит потому что он натуральный, и при этом всём сможете потерять около 9-12 кг.За сорокадневной курс приёма.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: