Гость
Статьи
Помогите взять себя в …

Помогите взять себя в руки!!!

Ох,девочки,помогите!
около 8 месяцев назад я твердо решила похудеть. За этот период сбросила почти 20 кг. ПП+тренировки дома, бывали,конечно и срывы. Когда весы показали 60 кг(рост - 165 см) - вес встал...я отчаялась и ушла в зажор((( это длится уже 2 месяца. Дни на ПП чередуются со срывами...прибавила 1 кг...ну никак я не могу взять себя в руки...поделитесь опытом, у кого была похожая ситуация!!! (цель-55 кг)

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я всегда когда жор нападает..пью много воды и иду музыку слушать. отвлекает...

Гость
#2

Пей вода и ешь вода, какать не будешь никогда.

Гость
#3

Обманывайте организм. Лично я, когда жор, ем свежие огурцы, зеленые яблоки, и кефир пью. И аппетит перебивает, и не вредит фигуре))

Гость
#4

Попейте витамины, мне в таком случае помог цинктерал (препарат цинка) и какой-то из хрома. Напрочь отбивает желание есть сладкое и жирное. Это от недостатка витамин так на хавчик тянет. Пить воду- вредный совет, у меня лично ещё сильней аппетит разыгрывается, а если на сильно голодный желудок выпить- наружу выйдет вместе с желудочным соком. Ощущения- зашибись!

Гость
#5
Гость

Обманывайте организм. Лично я, когда жор, ем свежие огурцы, зеленые яблоки, и кефир пью. И аппетит перебивает, и не вредит фигуре))

ну вот как когда хочется пирогов с мясом и жареной картошки, люди пьют кефир едят яблоко и все, аппетит перебивается..ну может на час не дольше

#6

может сесть на пару дней на разгруз?

Койот
#7

Пиколинат хрома и никотиновая кислота для угнетения аппетита. Метионин для усиления обмена веществ. Пикамилон для восстановления ЦНС.
Экстракт левзеи для улучшения процесса жиросжигания и повышения мотивации.
Начните принимать и через неделю с новыми силами снова начнёте двигаться своей цели...

#8

Объедаюсь исключительно сладким! Я абсолютно равнодушна к хлебу, картошечке и жареному мясу...а вот сладкое...могу очень много слопать...может это из-за того, что в период активного похудения я сладкое не ела совершенно?

Гость
#9

оо автор знакомо! мой рост тоже 165, за пару месяцев сбросила вес, щас 61-62, было 65-66. срывы бывают особенно в пмс(( без сладкого просто умираю! я позволяю себе есть это когда совсем невмоготу до 12.00 часов!!! вот в пятницу утром слупила рулет 200г со сгущенкой и все вроде нажралась))) дома финики или гранат вечером, или чай с медом и лимоном. семечки (сама жарю) грызу частенько вместо ужина, отвлекает.
по утрам на работе ещё чай пью и 80-100г съедаю печенья или пряников или корж. днем пару-тройку карамелек могу съесть или мороженое редко. совсем прям не ограничиваю себя в сладком, иначе хуже себе сделаю - нажрусь и не дай бог вечером)

Гость
#10

я тоже мечтаю о 55 кг! никогда такой не была) но проблема в другом - придется весь свой гардероб сменить на меньший размер, а это оочень накладно в нынешнее время, так что палка о двух концах.

Гость
#11

автор, а какими тренировками дома занимаетесь?

#12
Гость

автор, а какими тренировками дома занимаетесь?

разминка минут 10, потом отжимания, приседания, выпады, планка, пресс...в общей сложности мин.30-40 пару раз в неделю. Сейчас занятия забросила, так как проблемы со спиной...но этот комплекс для меня-человека с низкой физ.активностью был очень даже хорошим!

Гость
#13

мало, нужна пробежка километров на 5 и подъем-переворотом раз 10

#14
Гость

я тоже мечтаю о 55 кг! никогда такой не была) но проблема в другом - придется весь свой гардероб сменить на меньший размер, а это оочень накладно в нынешнее время, так что палка о двух концах.

я уже его сменила))) с 50 на 46 размер) низ на 44...у мня верх крупный...мечтаю одеть платье 44 размера)

#15
Гость

мало, нужна пробежка километров на 5 и подъем-переворотом раз 10

к сожалению,это не для меня...грыжа и протрузия в поясничном отделе позвоночника...недавно выписали с больницы, еще дискомфорт не прошел...врач запретила бег.

Гость
#16

я тоже похудела но не отказывала себе в сладком по утрам, как итог никаких срывов. Я считаю нельзя жестко ограничивать себя
на утро у меня кусок торта печенья и булки, днём и вечером ПП, вот и всё.
вес уходит и не чувствую себя несчастной)

Гость
#17

Автор миленькая ,держитесь,я так рада за вас.Хотя бы удержите вес.

Гость
#18

Автор, это осень. Организм запасается на зиму, закон природы. Прекращайте свои похуделки до апреля и просто сбалансированно питайтесь, не отказывая себе ни в чём. Вредного и сладкого понемножку. Просто сейчас стабилизируйте свои достижения (20 кг минус - это ого-го какой результат!) , а след. летом скинете, что вам там осталось. Пять кило каких-то. Летом это ерунда сбросить. Удачи!

#19

Спасибо всем, огромное, за советы и поддержку)!

Гость
#20

Тоже хочу 55 кг, автор держитесь, такой результат нельзя похерить. Вес всегда встаёт на каком то этапе диеты у всех. Это подкашивает конечно, но через какое то время опять начинает снижаться. Выходите из зажора, представьте себе, какая вы будете шикарная в новых шмотках например. Женщин это обычно вдохновляет.

#21
Гость

ну вот как когда хочется пирогов с мясом и жареной картошки, люди пьют кефир едят яблоко и все, аппетит перебивается..ну может на час не дольше

Пусть даже и на час. Кто сказал, что это нужно сделать один раз? При надобности лучше 1-3-5-10 раз в день съесть по огурцу, чтобы перебить жop, чем всё-таки сорваться и сoжpaть торт с конфетами или жареную картошку с пирогами.

Гость
#22

Мне лень делать присед, мне даже на дорожку идти лень, так что спасаюсь орсотеном, на нем и худею. Наверное, однажды придется пойти в качалку, но пока что и на орсотене неплохо вес уходит. Может спорт это вообще не мое. Сейчас по крайней мере процесс похудения меня вполне устраивает и никакого дискомфорта не доставляет.

гость
#23

посмотрите видео ален кар "как сбросить вес",Вы хотите есть не потому что чувствуете голод,это проблема психологическая

Гость
#24
Момо

Пусть даже и на час. Кто сказал, что это нужно сделать один раз? При надобности лучше 1-3-5-10 раз в день съесть по огурцу, чтобы перебить жop, чем всё-таки сорваться и сoжpaть торт с конфетами или жареную картошку с пирогами.

У меня аж слюна пошла.

Нина
#25

Я тоже сталкивалась с проблемой срывов на диете, теперь сижу на диете Окси, очень нравится. Голод не чувствую, т.к. приемы пищи 5 раз в день, и удобно ею пользоваться, скачала приложение на телефон.

Саша
#26

Вообще лучший способ для похудения это пп,но перед переходом на пп желательно почиститься, я пропила полисорб, вот уже почти 3 месяца придерживаюсь пп, уже 5 кг сбросила, и сменила 46 размер на 44

Анна
#27

да, ПП - это хороший вариант, и я соглашусь, что очень важно перед этим именно прочистить организм от токсинов и шлаков, дабы был какой-то достойный результат в дальнейшем, я тоже вот недавно пропила курс полисорба, т.к. новогодние праздники на носу, и надо быть в хорошей форме)

Валерия
#28

я сейчас очень слежу за своим рационом в питании, стараюсь заниматься спортом и периодически чищу организм благодаря полисорбу, мне это средство очень нравится, пожалуй, в плане очистки оно лучшее, по крайней мере для меня

Елена
#29

нужно в первую очередь вести здоровый образ жизни и поменьше валяться на диване) в плане диеты нужно выбирать что-то щадящее и не пичкать себя дорогими таблетками, от них по-моему только вред, перед диетой , как было сказано, лучше пить полисорб для очистки от шлаков
и будет вам счастье)

Гость
#31

здоровое питание, щадящая диета, периодическая очистка организма от шлаков(я полисорб пью например), и спорт конечно
в общем - это всё

анастасия
#32

я тоже чищю кишечник полисорбом и мне нравится . после чистки кожа на лице становится более совершенной ,

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: