Гость
Статьи
Мужчины ведут себя как …

Мужчины ведут себя как дети. Даже танцевать в купе предлагают.

Я еду в купе с тремя пожилыми мужчинами. 45-50им. Они пьют и мне предлагают. 4 рюмки выпила. Даже потанцевала. Че им надо?

Опять зовут пить. Медляки даже прямо в купе включали чтоб потанцевать со мной. Они здоровые мужики поэтому с трудом между полками поворачиваться получалось. Я хочу посидеть на полке книжку почитать, а в итоге пью с ними. Как им вообще в голову пришло водку девушке предлагать.Мне 28 лет.

Таня Конева
10 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Вы все еще едете?

сервант с хрусталем
#2

Эта разводка была недели две назад. Сочиняй новое...

Гость
#3

блин! сколько ты уже едешь? из владика в москву штоле?

Гость.
#4

Из Калининграда...

Гость.
#5

Во Владик.

Гость
#6

А как вам в голову пришло пить водку с незнакомыми мужиками?

Вишня
#7

Мужчины в купе предлагают пить
Еду в купе с тремя пожилыми мужчинами. 45-50им. Они пьют и мне предлагают. 4 рюмки выпила. Даже потанцевала. Че им надо?

Опять зовут пить. Медляки даже прямо в купе включали чтоб потанцевать со мной. Они здоровые мужики поэтому с трудом между полками поворачиваться получалось. Я хочу посидеть на полке книжку почитать, а в итоге пью с ними. Как им вообще в голову пришло водку девушке предлагать.

Таня Конева
[2510982006] – 14.02.2020, 08:26

Вы больше недели уже едите. Там уже и обтанцеваться можно было, обвиться, протрезветь 10 раз и быть отчпоканой во все возможные места

Гость
#8

походу, дорога кольцевая.

Гость
#9

Автора сего высера вторую неделю преследуют влажные мечты о генг-бенг с тремя старперами под стук колес.

Гость
#10

Автор ушла в кругосветку на поезде.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: