Гость
Статьи
Больше нет сил,не могу …

Больше нет сил,не могу взять себя в руки!

Может быть кто то сталкивался с подобной проблемой. Привет всем ! Мне 26,в последнее время в моей жизни происходит ,вернее вообще ничего не происходит! Разошлась с парнем ,встречались 4 года, началась какая то апатия к жизни ,депрессия ,ничего не радует ,похудела очень сильно,нет аппетита ,головокружение,страхи,тревожные мысли, мысли о том что меня ничего больше не ждет ,раньше работа спасала,общение с людьми ,еще и начальник нравится ,с желанием туда ходила,выбирала наряды,сейчас и это не радует!была у невролога,поставил диагноз-ВСД по смешаному типу,астено-невротический синдром,нервишки короче (спасибо бывшему)выписал таблетки и антидепрессанты (пароксин) ,пью неделю,результата не вижу,головокружение как было так и осталось ,страх упасть в обморок,боюсь выходить на улицу,тут еще и заболела,кашель,горло,короче будет!!! Не с кем даже поговорить ,думаю уже о том что на мне порча,очень одиноко и страшно !раньше спасал алкоголь,сейчас не пью. не могу взять себя в руки!Заранее спасибо кто прочитал до конца,может быть у кого то подобная ситуация или кто то сталкивался,буду рада пообщаться или может быть кто то поделиться советом!Спасибо!

6 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Насчёт алкоголя - и не надо пить, вы что. Будто вы после этого сможете взять себя в руки. А пережить можно и не такое, на то он и человек, что у него есть сила воли.

Ева
#2

Девушка, нужно взять себя в руки!!! Нужно встать и начать что-то делать! Начните с того, что вас окружает - уберите дома, выбросьте все старые и ненужные вещи, смените обстановку (передвиньте диван/кровать, смените шторы). Займитесь собой - посетите салоны, сходите на массаж (расслабляет и снимает напряжение). В нашей жизни столько трудностей, нужно с ними бороться! Понимаю, что тяжело, что нет сил, депрессия и прочее... Но кроме вас, вам никто не поможет!!! Постарайтесь не вспоминать неудачи, трудности, которые у вас были в жизни, начните жить настоящим - гуляйте, ищите новые знакомства, дарите радость другим и вам от этого будет легче!!! я желаю вам счастья, желаю вам найти силы и вдохновение в этой жизни!!!

#3

спасибо большое

Рита
#4

Да какая там порча, господи.. невропатолог вам нормальный нужен. Ноотропы попейте, Диваза очень неплохой препарат, улучшает кровообращение в мозге. А когда мозгу достаточно кислорода -все головокружения и панические атаки сами собой на нет сходят

#5

спасибо ) уже была у невролога) действительно помог , сама не ожидала ,читаю свое сообщение и самой смешно что такое со мной могло быть

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: