Гость
Статьи
Взять себя в руки

Взять себя в руки

Как взять себя в руки и не бояться .
Больше не писать парню которого люблю а ему все равно. Как его отпустить и никогда он нем не вспоминать и не жалеть.
Хочу чтобы все наладилось но он мне не помогает. Где взять смелость исчезнуть просто из его жизни .
Подскажите,может кто то уже в такой ситуации и как справились

ГОСТь
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно менять свою психику. В вашем понятии любовь - это страдания. Все идет из семьи, нужно смотреть какие отношения были с родителями. Поэтому вам нравятся те, кому вы не нравитесь. Такое будет повторяться из раза в раз, вам нужно к психологу обратиться и разобрать проблемы.

Гость
#2
Julia

Нужно менять свою психику. В вашем понятии любовь - это страдания. Все идет из семьи, нужно смотреть какие отношения были с родителями. Поэтому вам нравятся те, кому вы не нравитесь. Такое будет повторяться из раза в раз, вам нужно к психологу обратиться и разобрать проблемы.

Правильно. Потому что меняются только декорации, а суть остаётся прежней. Её можно изменить только работая над собой.

ГОСТь
#3
Гость

Правильно. Потому что меняются только декорации, а суть остаётся прежней. Её можно изменить только работая над собой.

Не подскажите какие методики лучше . Что почитать или пример

Гость
#4
ГОСТь

Не подскажите какие методики лучше . Что почитать или пример

Методики стары как эта жизнь. Йога, духовные практики повышающие осознанность человека. Книги по психологии межличностных отношений. Вы должны понять себя. Что именно в вашем прошлом запрограммировало вас. Себя модно перепрограммировать. Просто вынести ненужный кусок кода из своей личности. Осознать, что это не вы. Что вам это не надо.

Гость
#5

Можно и от противного пойти: позволить себе унизиться в край. Пусть он скажет те самые слова, которые станут последней каплей и отрезвят как пощёчина.

Гость
#6
ГОСТь

Не подскажите какие методики лучше . Что почитать или пример

Весь интернет в вашем распоряжении! Мне нравится сайт "Вестник психологии" там не только описание и названия, но и техники приводятся. Почитайте о нелюбимых дочерях. Вообще, мы не знаем вашей проблемы. Но вы сама просто формулируете теги "выбираю парней, которые меня не любят" или "меня никогда не любила мама" и вводите в поиск в гугле. Пробуйте разные оттенки и определения. Вы можете найти очень близкий случай к своему и соответственно, буквально вам, идеально подходящие техники. Тут, конечно, лучше что бы профи занимался. Сейчас можно получить бесплатную консультацию на сайтах психологов. Они могут определить корень проблемы и направить в нужную сторону.
Просто пошевелите извилинами. В современной реальности, с помощью интернета действительно, можно любую проблему решить, было бы желание

#7

Дорогие форумчане! Сегодня, 18 июля, у моего друга экскурсовода Вадима Душа день рождения! Также он сильнейший колдун! Мне будет приятно, если вы его поздравите, я передам ему все поздравления. В честь этой даты Вадим Сегодня и завтра консультирует бесплатно по любым вопросам магии. Его почта - excursionsandmagicvadimdush@mail.ru Всем спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: