Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если отказать Скорпиону)

Я сама ТЕЛЕЦ) Сегодня отказала скорпиону в сексе, хотя он у нас был..как бы был секс по дружбе)) Учились вместе в одном колледже 2 года, а Началось все год назад, как раз мы расстались со своими половинками одновременно, общаться лично начали из за ситуации (играли в одну онлайн игру) и с этого все началось, потом как то перестали общаться, (летом на каникулах я как раз была у подруги в гостях в его родном городе, он не из моего города,а только снимает квартиру и учится, мы увиделись был поцелуй, обнимание, познакомил со своим другом, катались на машине до ночи, короче провели время хорошо, секса не было)потом когда он приехал в мой город, мы пару раз виделись( был секс раза 2) начала испытывать к нему чувства, из за этого удалила его везде, т.к подумала что надо завязывать с этим, он через неделю добавился обратно и предложил встречаться, но ничего не вышло....(объяснил так: что он то скучает, то не скучает.не знает что ему нужно, да еще ему постоянно пишет бывшая, но он к ней возвращаться не будет, говорит)из за этого я от него отдалилась..чувства пропали...некоторое время звал к себе в гости как друга (секса уже не было) но потом он начала намекать обратно на секс по дружбе, ну я была бы не против, но есть одно "НО". он уже меня не привлекает на столько страстно как раньше, я ему так и сказала. Он сказал что понял....и больше не будет говорить на эту тему...он нравится мне...но что за фигня не понимаю(теперь такое ощущение что общаться мы уже не будем..никто не напишет первым да и смысла видимо в этом нет)как думаете потеряла его как друга? или он еще напишет? (хотя он в себе разобраться не может, он не знает что ему нужно, говорил если ЛЮБИТ, ТО ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ(зачем он это говорил) я знаю что в моем городе он партнершу по сексу не будет искать, т.к единственная подруга в городе только я, так же ему скучно одному среди четырех стен, каждый день один) только по выходным уезжает в свой город) как вы думаете что будет дальше?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам не друг и вы не пошли у него на поводу-он этого не забудет. Я думаю все сойдет на нет и жалеть не о чем.

Аня
#2

я бывшей скорпиона побыла ровно месяц.
за это время одному черту известно, чем он занимался)
но он вернулся. со словами начать все заново)
и такое не впервые)
вряд ли он изменял, в его кругах есть слежка за ним и мне все передается)
ваш скорп просто в ссоре с любимой, когда хочет вас увидеть) помирится и след простынет

Аня
#3

сколько ему лет вообще? если до 25, так там вообще маше ненагуляка

Гость
#4

девушка, выбросьте вы эту чушь из головы.маринует он вас.у него таких как вы "по дружбе" в общем котле знаете сколько? удобно ему так:поахаться и разбежаться молчать по углам до следющего "случая".не нужно вам это.забудьте.вы, видимо, ещё молоденькая,если заморачиваетесь такой ерундой.

бяка бука
#5

Здоровый секс еще никому не мешал))))

Гость
#6

Либо завется (сыграет принцып), либо охладеет. Поживете, увидите, гадать бесмысленно.

Крис
#7

лучший друг Скорпион)) пошлый,любит секс до ужаса)) отказывала и не раз,продолжает свои попытки уломать меня ахаха)

Гостья
#8

Ничего не будет. пукан расслабь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кара
#12

Что будет если отказать Скорпиону)

Конец света.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем