Гость
Статьи
Помогите разгадать сон …

Помогите разгадать сон о воде

Сон не отпускает, думаю, у него должно быть значение. Помогите разгадать!
В общем, сначала снится, что я выхожу на берег океана посмотреть на шторм вдали. Знаю, что это будет красиво и безопасно. Мне на лицо попадает 2 капли воды, я отхожу дальше, волна докатывается до меня, я отхожу еще дальше, волна снова докатывается, я снова отхожу, но не успеваю, следующая волна накрывает меня с головой и несет, но нет ни страха, ни неудобства, я просто плыву на волнах, вода чистая и спокойная.
Потом я резко оказываюсь уже в помещении, причем, это продолжение, мне ударом волны выбило 2 или 3 зуба, я чувствую неудобство, но не более.
Потом следующая сцена - я в чужой квартире, где прорывает кран с водой, я закрываю его, начиная собирать воду тряпкой

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вода к слезам!выпавшие зубы к покойнику, если видели кровь то родственник кровный умрет(((

Гость
#2

Сны ничего не значат, какой бы экшн там не разворачивался, просто забудьте

Мармотка
#3
Гость

вода к слезам!выпавшие зубы к покойнику, если видели кровь то родственник кровный умрет(((

НЕТ!!
это что то о том что для того что б исполнить свои старые забытые мкчты придется пожертвовать привычным комфортом но это совсем не так страшно как вам кажется! потому НАДО!

Мармотка
#4

мкчты=мечты.
вы подошли к какому то переломному моменту и на сейчас можете выбирать либо идти дальше либо сложить лапки и оставить все как есть.

Просон
#5

Девочки, может быть и мне сможете помочь с моим сном?
Приснился в субботу утром. Многих деталей не помню. Но хорошо запомнила, как моя подруга приблизилась ко мне, а потом сказала, что у меня пахнет изо рта... Проснулась в холодном поту))))) Трактовку подобного сна не смогла найти(

Мармотка
#6
Просон

Девочки, может быть и мне сможете помочь с моим сном? Приснился в субботу утром. Многих деталей не помню. Но хорошо запомнила, как моя подруга приблизилась ко мне, а потом сказала, что у меня пахнет изо рта... Проснулась в холодном поту))))) Трактовку подобного сна не смогла найти(

может вы о ней сплетничали а она в курсе?
либо это о том что со здоровьем что-то.
но это так гипотетическия думаю.

Мармотка
#7

а автору я всё верно ответила!!!

у меня когда я хотела но не могла решиться снилось в тот период что духИ выбираю и никак не могу купить.

Гость
#8

Мармотка, похоже на то! Спасибо!! Я понимаю, что он значит какой-то выбор, теперь стала понимать, какой)

Просон
#9
Мармотка

может вы о ней сплетничали а она в курсе?либо это о том что со здоровьем что-то.но это так гипотетическия думаю.

Нет, в принципе не сплетничаю))) Как-то даже жутко от такого сна)

Милая
#10

Вода это символ любви, помимо этого всяких добрых переживаний. Скорее всего вы сначала были немного(словно на берегу) вдали от всего, но потом вас с головой накрыло в водоворот событий, которые вам нравятся или накроет.
По поводу зубов, что кто-то умрет и т.д. в это точно нет смысла верить, думаю надо просто обратиться к стоматологу, если они начнут болеть(подсознание подсказывает вам, что возможны проблемы с зубами), но если во сне вам это никак не помешало, наверное и незначительная болезнь будет.
А помещение - это некая изоляция от этих страстей, где должно быть безопасно и тихо. Это может быть все, что угодно. Это место, где вы чувствуете защищенность или может быть человек. Но эти страсти или водоворот событий, который окружает попадет или вместо, в котором вы думаете ничего не будет известно или к человеку, но не такими светлыми какими вы их видите, а скорее всего это будут сплетни, то есть эти события, которые с вами произойдут будут казатся не хорошими и вам придется оправдываться

Гость
#15

а к чему тараканы,рядом и немного заползали на ме ...не чо.много,фу,боюсь их,так мерзко проснувшись,кто знает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

не очень много хотела сказать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем