Гость
Статьи
Подарок мужчине …

Подарок мужчине скорпиону на новый год

Подскажите плиз, что может порадовать мужчину скорпиона на Новый год? Мы не так давно встречаемся, я ломаю голову и ничего оригинального не могу придумать. У него всё есть, поэтому подарок должен быть необычным и оригинальным.
Скорпионы дорогие, какие подарки вы цените?
Заранее спасибо, очень надо

NoName
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионы-мужчины не любят женщин, повернутых на гороскопах, нумерологии, гаданиях и т.п. Я Вам это серьезно говорю. У меня отец был Скорпион, отец и брат моей лучшей подруги и 2 знакомых парня тоже.

Гость
#2

сковородку

норма
#3
Гость

сковородку

+++++++++
я своему скорпиону счет в ОАЭ на двоих подарила)))))

NoName
#4
Гость

Скорпионы-мужчины не любят женщин, повернутых на гороскопах, нумерологии, гаданиях и т.п. Я Вам это серьезно говорю. У меня отец был Скорпион, отец и брат моей лучшей подруги и 2 знакомых парня тоже.

Спасибо, учту :) на самом деле я не повернуться на всем этом, даже очень плохо разбираюсь.
Так что де вы дарили папе и чему он был без предельно рад?

NoName
#5
норма

я своему скорпиону счет в ОАЭ на двоих подарила)))))

Мы недавно встречаемся. Думаю для мужа или парня с которым долгие отношерия очень даже интересный подарок

Гость
#6

Секс с глубоким проникновением в горло

Гость
#7

Отстрапоньте его!

скорп
#9
NoName

......У него всё есть, поэтому подарок должен быть необычным и оригинальным.Скорпионы дорогие, какие подарки вы цените?Заранее спасибо, очень надо

У меня тоже все есть...... но от подарка в виде жены, в эротическом белье, чулочках и на каблучках, ни когда не отказывался.......

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

NoName
#11
скорп

У меня тоже все есть...... но от подарка в виде жены, в эротическом белье, чулочках и на каблучках, ни когда не отказывался.......

Ну это само собой разумеется :))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем