Гость
Статьи
Подарок мужчине на …

Подарок мужчине на Новый год

Что можно подарить мужчине на Новый год, с которым отношения не так давно, да и денег особо нет у меня. Но хочется придумать что-нибудь приятное и теплое. Теплое в смысле эмоций, хотя... теплая вещь тоже вроде в тему. Послушаю что думаете вы?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не будьте идиоткой

Гость
#2
Гость

не будьте идиоткой

Не будет. Быстро говори, что подарить?

#4

Вообще не понятно, что в моем вопросе идиотского? Поясните, пжст.

#5

Да,приятные и теплые носочки ....или шарфик ...приятный и теплый.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6
Lara-Sidorova-70

Что можно подарить мужчине на Новый год, с которым отношения не так давно, да и денег особо нет у меня. Но хочется придумать что-нибудь приятное и теплое. Теплое в смысле эмоций, хотя... теплая вещь тоже вроде в тему. Послушаю что думаете вы?

.
Одежду дарить не надо, одежда не вызывает ярких эмоций у мужчин.
.
Если денег мало, то можно взять в кредит например, что-нить дорогущее.
.
Яхту там или авто, но конечно ни яхта и авто это все не новогодние подарки, это можно дарить на день рождение или на 23 февраля, на новый год нет.
.
Вот квадроцикл или снегоход недорогой в пределах одного ляма это да, это нормально.
.
_

Гость
#7

Что-нибудь для хобби, если оно у него есть. Если умеете вязать, свяжите ему шарф. Если курит-сигару.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
Гость

Что-нибудь для хобби, если оно у него есть. Если умеете вязать, свяжите ему шарф. Если курит-сигару.

.
Сигару тоже связать?
.
_

Гость
#9
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Сигару тоже связать? . _

естессно, но лучше купить :)

Гость
#10

Я своему жилет вяжу. Надеюсь, понравится)))

Гость
#11
Lara-Sidorova-70

Вообще не понятно, что в моем вопросе идиотского? Поясните, пжст.

Это не я сказала, но поясню.
1.Здесь на форуме каждый день появляются 2-3 темы: что подарить, неужели трудно почитать?
2. Если вы , зная вашего мужчину, не можете ему придумать подарок, то что вы ждете от нас?
3. Если женщина ломает голову, что подарить мужчине, до дарить не надо ничего. Все равно подарок будет идиотский
4. Женщина вообще ничего, кроме торта, не должна дарить мужчине. Это закон вумена

Гость
#12
Гость

естессно, но лучше купить :)

можно самой скрутить

скорп
#13

можно простую открытку так подарить, что он и этот момент, и вас на всю жизнь запромнит)

Зануда
#14

Теплое... мне только банальные труселя или кружка с фото лезут в голову.
Но это фигня. Может, что-то дельное? Ну вот хотя бы флешку с гравировкой (его инициалами или надписью типа "Вася Иванов и его секретные материалы").
Понятно, что баловство, но в начале отношений хочется романтики.

#15

Я конечно извиняюсь, но лично от вас я ничего и не ждала. Мне достаточно нескольких адекватных ответов других людей. Вот уж торт точно дарить глупо.

#16

Да, спасибо, с флешкой хорошая идея!

Гость
#17
Lara-Sidorova-70

Я конечно извиняюсь, но лично от вас я ничего и не ждала. Мне достаточно нескольких адекватных ответов других людей. Вот уж торт точно дарить глупо.

нет уж, раз вы вышли на форум придется выслушивать ответы и от меня в том числе

гость
#18

Я дарила подарочный сертификат в книжный, но я точно знаю,что он любит читать. Ещё туалетную воду Кензо, потом он хвастался,что тётки на работе хвалили запах))), свитер, при чём примерила его на похожего мужчину)) на него сел великолепно, а цвет был такой же,как у того,что он заносил, я хотела сменить.Присмотритесь,что он любит, может какой то чай дорогой

#19

Наушники, из инструмента что то аксесуары для машины ,портивное что то, купон в стрелкового тир, абонимент куда нибудь, средства по уходу за собой. А лучше что сделать своими руками.

Гость
#20
Илья

Наушники, из инструмента что то аксесуары для машины ,портивное что то, купон в стрелкового тир, абонимент куда нибудь, средства по уходу за собой. А лучше что сделать своими руками.

точно, мыло надо чтобы не воняло и от пота, туда же.
Вам это полезно даже)))))

Гость
#21

Кружку термос и недорого и тепло) именно так я и поступлю

Гость
#22

Можно перчатки ну такие которые телефон сенсорный можно клацать 😁полезная вещь и в тему (+проявление заботы и тёпленько) можно ещё как вариант свитер мне вот нравиться свитер Gucci думаю подарить , можно такие и не дорогие найти и не хуже оригиналов (поищите в группах вк с одеждой мужской ) ещё можно power bank не дорогая и нужная вещь)

#23

Жена подарила товарищу на день рождения подарок,оригинальнее не придумаешь
Газета Правда с портретом,статьями,фотографиями http://timesprint.ru Подарок очень понравился моему другу

Гость
#24

ну вообщем то да, раз уж написали, конечно я прочла. Но вот внять ли написанному или проигнорировать это уже мое личное дело. Так то вот.

Гость
#25

Спсб, интересно!

Гость
#26

Да, спсб, за подсказку, мы не чай, но кофе очень любим, можно обыграть!

Гость
#29
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Одежду дарить не надо, одежда не вызывает ярких эмоций у мужчин.
.
Если денег мало, то можно взять в кредит например, что-нить дорогущее.
.
Яхту там или авто, но конечно ни яхта и авто это все не новогодние подарки, это можно дарить на день рождение или на 23 февраля, на новый год нет.
.
Вот квадроцикл или снегоход недорогой в пределах одного ляма это да, это нормально.
.
_

Предурок!!!;

Гость
#30
Гость

нет уж, раз вы вышли на форум придется выслушивать ответы и от меня в том числе

Я не собираюсь оспаривать тот факт,что каждый имеет право на собственное мнение, но никто вам не дал право на не уважительное отношение и хамство. Учтите как вы относитесь к другим , такого же отношения ожидайте и к себе. Слава Богу что на этом форуме есть адекватные люди способные понять ситуацию и дать практичные советы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: