Гость
Статьи
Водолей - долго …

Водолей - долго подкатывает или просто вежливость???

Водолей))) темка конечно 100000 раз обсуждалась))) Но хотелось о своей ситуации мнение узнать. Мужчина, водолей, старше меня намного, женат. Всегда оч хорошо относился, но никаких подкатов не было на что-то большее чем просто общение. А еще он был начальник мой) я уволилась пару мес назад, он на прощание оставил свой сотовый и сказал звони! Я так и не позвонила (но ему тоже в обмен тогда номер оставила).
Прошло 2 мес почти, он объявился, типа привет, как дела и т.д.
Вот и думаю, такой вежливый, переживает как у меня дела или это уже подкат?) Просто начиталась тут про водолеев, какие они дружелюбные и т.д. И думаю, вдруг не правильно его пойму? Мне он кстати нравится)))
Всем спасибо заранее за мнения!) (по теме))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как водолей хочу спросить, что может нравиться в старпёре, да еще и женатом? Деньги?

Гость
#2

женат? мечтаете быть в любовницах? :)

Гость
#3
Гость

женат? мечтаете быть в любовницах? :)

любовница от слова любовь, а автор обычная *****.д.ь

Гость
#4

Какие все правильные! Прям морально святые))))

гость
#5

Встречалась с Водолеем, считаю что подкат, тем более женатый, сразу отметайте если желаете серьезных отношений, водолеи изменяют все!

гость
#6

у мужчин надо смотреть в каком знаке Венера и луна! если в земных знаках, то измены маловероятны.

Гость
#7
Гость

Какие все правильные! Прям морально святые))))

Я не знаю, как все - а я святая, да. И я водолей. Автор - Вам же нужен головняк? Ну, так Вы его нашли практически.

Гость
#8
гость

у мужчин надо смотреть в каком знаке Венера и луна! если в земных знаках, то измены маловероятны.

Да-да, давайте не забудем посмотреть по гороскопу - будет ли ЛЮБОВНИК верным...:))) Цирк - и только. Ну, и ду..ры бабы.

Гость
#9

Столько тем про этих какашек Водолеев! Админы пропускают вечно эти темы. Видно кто то из них Водолей или влюбленая в это чудовище. Все кто сталкивался с этим знаком в полном ах.... Е от этого знака. Но не напишут про них хорошего!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
гость

водолеи изменяют все!

Не свисти давай и по себе других не измеряй ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем