Гость
Статьи
Сон про Розы. помогите …

Сон про Розы. помогите растолковать

пожалуйста помогите растолковать сон.
Приснился он неделю назад с четверга на пятницу, как я захожу в комнату и вижу, что вся она украшена белыми розами, везде белые розы ... потом нахожу букет, откуда эти розы были вытащены (я поняла во сне, что букет был огромный) и осталось в нем только две розы, они были такие прям живые, и испускали свет.
Дело в том, что в этом сне этими розами комнату украсил мой молодой человек, он просил прощение ... небольшая ремарка, он не общается со мной уже два месяца, обижен на что-то..

Что может это значит ? Спасибо большое, если кто поможет советом.

bianca
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это к похоронам

Другая
#2

Вообще белые розы, это к слезам, разлуке. Раз там фигурировал ваш МЧ, с которым вы в ссоре, значить больше с ним не сойдетесь...

просто
#3

Автор, не парьтесь, вы просто слишком много о нем думаете. Заглянула в сонник - белые розы к добру !!!

просто
#4

В большинстве случаев видеть во сне белые розы к счастливой и безмятежной жизни наяву. Не будет никаких проблем и тревог. С окружающими людьми возникнет полное взаимопонимание. Особое значение это сновидение имеет для одиноких людей. Согласно соннику не состоящий в паре сновидец или сновидица совсем скоро наяву встретят достойного партнера и наконец-то обретут счастье в личной жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

а мою тему про сон не пропустили. мч попросил меня с ним сфотографироваться. я согласилась - но попозже. вот что-то это может значить?