Гость
Статьи
девочки погадайте …

девочки погадайте пожалуйста,скоро сойду с ума

Схожу с ума,сижу сейчас на успокоительном...
Мой молодой человек пропал, не отвечает на СМС и звонки...должны были вместе жить после нового года, не могу понять что произошло с ним...резко поменялся в отношентях а было все хорошо в наших отношентях ...очень переживаю сильно,дело дошло до истощения организма похудела очень сильно,болит голова постоянно, ночами не сплю и почти не ем..
Что ожидает в будущим с ним и какие есть шансы на создание семьи...какие чувства испытывает ко мне...
Оксана 28.12.1982 год и Максим 18.03.1987 год

Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а интересно, через сколько до тебя допрет что он тупо свалил??

Гость
#2

Cтоит ли так переживать,у него другая уже,по инету познакомился с молоденькой девушкой 1996 года выпуска,Забудьте и ищите нового среди ваших ровесников,или старше лет на десять,вот там будет семья.

Она
#3

Есть подруги? возьми бутылку а лучше две и иди лечи нервную систему. Ночной клуб танцы и домой отдахнувщая. выкини весь бред из головы живи жля себя кущай спи работай путишествуй а твое счастье еще тебя найдет когда ты сама настроишься на него.

Гость
#4

Было тоже, что резко поменялся, пропадал, и потом с концами. Через полгода случайно узнала, что пврвллельно тогда встретил другую и по свински свалил, ничего не сказав. я тогда ничего не знала, прикрывался делами. Опыт научил, что себя надо на первое место в жизни ставить, если нет ребенка, конечно. Потому что всегда удобно иметь под боком собаку, которая убивается и ждет. Ушел? Скатертью дорога. А вы у себя одна, другой жизни не будет.

Оксана
#5

Дело в том,что он уехал на нг к родителям домой в другой город...с нг меня поздравил и все,больше не слуху от него...на день рождения подарил кольцо мне и у меня тогда случился нервный срыв..все писать не буду, потому что не интересно никому,вообщем он уехал на др моё и я его не слышала,единственный раз только на нг по СМС меня поздравил...тут советуют выпить, смысла не вижу....я стараюсь вообще не пить..а вот пустырник стала пить в большом кол-ве потому что успокаивает и голова не думает больше...

Гость
#6
Оксана

Схожу с ума,сижу сейчас на успокоительном...Мой молодой человек пропал, не отвечает на СМС и звонки...должны были вместе жить после нового года, не могу понять что произошло с ним...резко поменялся в отношентях а было все хорошо в наших отношентях ...очень переживаю сильно,дело дошло до истощения организма похудела очень сильно,болит голова постоянно, ночами не сплю и почти не ем..Что ожидает в будущим с ним и какие есть шансы на создание семьи...какие чувства испытывает ко мне...Оксана 28.12.1982 год и Максим 18.03.1987 год

Оксана, сделала вам расклад.К сожалению ничего у вас с ним не выйдет. Он с самого начала ваших отношений был с вами не честен, обманывал. Вы ему конечно понравились как хорошенькая, молоденькая девушка. Вы сами по себе открытый и общительный человек, легко идущий на контакт. Вот он и воспользовался вашим доверием. Поимел свое и ушел. Вы понимаете о чем я))) С ним все хорошо сейчас, он решает свои вопросы.

Гость
#7

Ну и сколько планируете еще гробиться, если явно бросил?

Гость
#8

Зачем парню тужна тетеха старше его на целых пять лет ?

было
#9

у меня такое было. все складывалось замечательна. но в какой-то момент он пропал. я пишу, звоню он не отвечает. чуть с ума не сошла. думала что-то случилось. а он просто так решил меня бросить. вот скот-на. это было не выносимо. думала умру. обидно было самое что побоялся сказать в лицо, а просто скрылся ТРУС.

Оксана
#10

Самое интересное у него вещи у меня,но выясняли отношения с ним мы,вот и подумала ушёл в себя,нужно время подуматт.но не так же думать,молчать и не отвечать.в прошлом женат был и жена ушла к другому и вот думаю на этой почве он боиться строить серьёзные отношения...что я уйду к другому,на свой возраст я не похожа,я очень молодо выгляжу на 25 лет

Гость
#11

Свалил от старой лошади,чё тут не понятного.

.
#12
Оксана

Самое интересное у него вещи у меня,но выясняли отношения с ним мы,вот и подумала ушёл в себя,нужно время подуматт.но не так же думать,молчать и не отвечать.в прошлом женат был и жена ушла к другому и вот думаю на этой почве он боиться строить серьёзные отношения...что я уйду к другому,на свой возраст я не похожа,я очень молодо выгляжу на 25 лет

Оксана, Вам гость 6 все написала. Даже написала, что выглядите Вы молодо. Если Вам нравится , живите в своих иллюзиях дальше, просите погадать, Вам написали что и как.Хотя все и без гаданий очевидно,

Мария
#13

Азаха)))) тебе 32 года старая колоша ,какие 25 лет ))) не нужна ты ему ,он зажигает с 20 леткой ,а себе ищи мужика постарше

#17
Оксана

Схожу с ума,сижу сейчас на успокоительном...Мой молодой человек пропал, не отвечает на СМС и звонки...должны были вместе жить после нового года, не могу понять что произошло с ним...резко поменялся в отношентях а было все хорошо в наших отношентях ...очень переживаю сильно,дело дошло до истощения организма похудела очень сильно,болит голова постоянно, ночами не сплю и почти не ем..Что ожидает в будущим с ним и какие есть шансы на создание семьи...какие чувства испытывает ко мне...Оксана 28.12.1982 год и Максим 18.03.1987 год

помиритесь

Гость
#18

liya_ya, а мне можете посмотреть???? Что ждет в личной жизни, когда замуж? я Ирина, 26 лет. Спасибо Вам большое.

Оксана
#19
liya_ya

помиритесь

спасибо за ответ,а можно узнать когда это будет и какое будущее ждёт нас,мы будем вместе жить как и планировали?что он чувствует ко мне
Просто я настолько сильно переживаю все это,тем более встреча наша по судьбе,мне давно сказали что я встречу его...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Семен
#20

Сегодня очень правдивые гадания. Если нет карт и не умеете гадать, то гоу ту mobile.vgadalka.ru
Там лучшие мобильные приложения для гаданий. бесплатно и всегда под рукой