Гость
Статьи
Натальная карта. Когда …

Натальная карта. Когда брак?

Всем привет! Есть ли тут астрологи? Хотелось бы узнать, когда выйду замуж и каким будет муж? Я родилась 30.05.1995, в 14:45, г. Новошахтинск

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сентябрь 2017

Гость
#2

А с чего ты решила, что вообще выйдешь?

Гость
#3

Не выйдешь ты замуж,будешь всю жизнь за мужиками бегать,а они будут бегать от тебя.

Гость
#4

Скоро тебя ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там ты и встретишь любовь всей своей жизни.

Мелодия
#5

А можете и мне сказать? Киев 00:10 26.3.1987. Спасибо

Гость
#6
Мелодия

А можете и мне сказать? Киев 00:10 26.3.1987. Спасибо

Может хватит бегать с ветки на ветку ,и оставлять свои данные ,так ты н когда замуж не выйдешь !!!! То в мечтах сбывается на сайте то тут ,какая же ты неудачница !!!!

Гость
#7
Мелодия

А можете и мне сказать? Киев 00:10 26.3.1987. Спасибо

Что сказать?

#8
Гость

Скоро тебя ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там ты и встретишь любовь всей своей жизни.

Ну за границу это вряд ли

Алиса намбер ван
#9

Рита, нафиг тебе замуж в 19?

Алиса намбер ван
#10
Гость

Скоро тебя ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там ты и встретишь любовь всей своей жизни.

То бишь, Турция?)))

Гость
#11

Автор, у вас потом все равно развод вырисовывается. Может, лучше и не выходить тада?

Гость
#12

Уроки учите, а не замуж собирайтесь)))
Ну, рано ж!!)

#13
Гость

Автор, у вас потом все равно развод вырисовывается. Может, лучше и не выходить тада?

Откуда знаете что развод?

#14
Алиса намбер ван

То бишь, Турция?)))

Меня не русские не привлекают)

#15
Алиса намбер ван

Рита, нафиг тебе замуж в 19?

Ну вот хочется мне)

Гость
#16

27.12.82 Валя

Гость
#17

родилась в Минске

Гость
#18

Пожалуйста, погадайте мне, дата рождения 01.03.1990, Волгоград. Когда выйду замуж? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

znak.vodoleya11@bk.ru
#19

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем