Гость
Статьи
! все о картах ТАРО !

! все о картах ТАРО !

Расскажите все, что вы знаете хорошего/плохого. Лежат карты, хотела бы сделать несколько раскладов, года 3 назад мне делала расклады подруга, абсолютно ВСЕ сбывалось. Сейчас такая жизненная ситуация тяжелая и вот хотелось бы заглянуть в будущее, понять как быть.
Но останавливает лишь то, что я боюсь последствий..один человек сказал, что это настолько опасные карты, что до них дотрагиваться нельзя, другой говорит, что в этом нет ничего такого (человек, который более 30 лет этим занимается). В общем, что знаете напишите.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

чтобы расскады делать надо знать кто на связь вышел-черный или светлый.чёрные обычно врут при расскладах.плюс надо знать будет ли отвечать колода именно вам или нет

Гость
#3
Гость

чтобы расскады делать надо знать кто на связь вышел-черный или светлый.чёрные обычно врут при расскладах.плюс надо знать будет ли отвечать колода именно вам или нет

расклады

Монтескью
#4

Ответ на ваш вопрос известен вам, но он вам не нравится. Зачем задавать вопрос форуму? Гадания - большой грех. Кто вы по вероисповеданию? Если вы верите в Бога, то должны знать, что гадать нельзя. А если уйти от религии и обратится к популярным научным теориям, то в гаданиях смысла нет, т.к. будущее поливариантно. Зачем получать установку на тот или иной вариант развития событий, если их несть числа? Я раньше гадала, а сейчас противница большая, не советую и вам. Удачи вам, пусть будет все у вас хорошо.

Гость
#5

У меня колода Кроули, по-немногу изучаю себя, на других не раскладываю. Обязательно нужно быть нейтральным по отношению к теме, которую раскладываете - ибо карты не покажут верного положения дел. Карты Таро - это вовсе не гадание, они не дают решение или ответа "да/"нет", для меня лично это способ разобраться в себе, своих чувствах - своего рода психолог, который не говорит, что делать, а толкает на размышления, которые откроют Вам глаза на многие ситуации.

Гость
#6

Да ничего опасного в этом нет. Ну разве что вам выпадет что-то плохое и вы возьмете в голову...

Гость
#9

А библия это что? Ну, в плане , когда я что-то делаю, то немпремнно должна туда заглядывать? Что за ересь

Гость
#10

сходите в церковь.друг правду сказал...

Гость
#11
Гость

А библия это что? Ну, в плане , когда я что-то делаю, то немпремнно должна туда заглядывать? Что за ересь

Нет, не должна. Если хотите жить в темноте кто же вам запретит. Если вы счтитаете что вы сами все знаете в жизни что хорошо, а что плохо. Я вот сколько лет живу, а все не знаю.

Гость
#12

По поводу Библии бытует мнение, что до нас она дошла уже в искаженном варианте с измененным значением, таким , чтобы проще было толпой руководить! Заповеди некоторые обрезаны - никогда не интересовались этим?

гость
#13

Мне в свое время подарили колодуТаро.Не смогла их читать.Ну вообще,как язык связан.Хотя по игральным картам вижу информацию.Интересно даже.

Гость
#14
Гость

По поводу Библии бытует мнение, что до нас она дошла уже в искаженном варианте с измененным значением, таким , чтобы проще было толпой руководить! Заповеди некоторые обрезаны - никогда не интересовались этим?

А вы вообще эту книгу читали? Как можно ей руководить? Тут если сам не подчинишься то никто руководить не будет. Бог всегда дает человеку право выбора.

Гость
#15
Гость

А вы вообще эту книгу читали? Как можно ей руководить? Тут если сам не подчинишься то никто руководить не будет. Бог всегда дает человеку право выбора.

Почему были посланы св Матрена, и многие другие?

Гость
#16
Гость

Почему были посланы св Матрена, и многие другие?

Гость

Почему были посланы св Матрена, и многие другие?

Вернее зачем нам были даны Святые и почему Матрена многим говорила о грядущих событиях?

Верховная жрица
#17

Оказываю услуги гадания на таро. Привороты, порчи и ***** не делаю!
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Монтескью
#18
Гость

Почему были посланы св Матрена, и многие другие?

Гость

Почему были посланы св Матрена, и многие другие?

Вернее зачем нам были даны Святые и почему Матрена многим говорила о грядущих событиях?

А св. Матрена гадала на таро, простите? Я о ней практически ничего не знаю, но сомневаюсь. Так-то в Библии тоже много пророчеств. И многие сбылись уже, и продолжают сбываться. Но это вам не картишки раскинуть, масштаб несоизмерим.

Гость
#19
Гость

А вы вообще эту книгу читали? Как можно ей руководить? Тут если сам не подчинишься то никто руководить не будет. Бог всегда дает человеку право выбора.

Бог, но не церковь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

хватит автора пугать:грех-загрех.иногда и полезно разобраться в ситуации, если не знаешь, как поступить.ничего в этом плохого не вижу.главное-без фанатизма.