Гость
Статьи
Если у парня скорпиона …

Если у парня скорпиона луна в водолее, а Венера в стрельце

Какой по натуре этот человек? И какие девушки ему нравятся?

Делия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По натуре - это надо рассматривать ещё его Марс и Меркурий.

А девушки - сочетание Стрельца и Водолея. То есть, он любит умных, активных, весёлых и лёгких на подъём, свободолюбивых. Скорее всего, блондинок и чтобы хоть немного увлекались спортом. Возможно, чтобы как-то выделялись из массых ругх людей: может, имели какое-то нестандартное хобби( ну например, держали дома мадагаскарских тараканов... вы много таких людей знаете в своём окружении?), другая страна, национальность, вероисповедание, мышление, образ жизни, работа... В общем, она должна быть в чём-то необычной, не такой как все.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#2

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Делия
#3
Гость

По натуре - это надо рассматривать ещё его Марс и Меркурий.А девушки - сочетание Стрельца и Водолея. То есть, он любит умных, активных, весёлых и лёгких на подъём, свободолюбивых. Скорее всего, блондинок и чтобы хоть немного увлекались спортом. Возможно, чтобы как-то выделялись из массых ругх людей: может, имели какое-то нестандартное хобби( ну например, держали дома мадагаскарских тараканов... вы много таких людей знаете в своём окружении?), другая страна, национальность, вероисповедание, мышление, образ жизни, работа... В общем, она должна быть в чём-то необычной, не такой как все.

Марс у него в раке) А Меркурий в Стрельце)))

Делия
#4
Гость

По натуре - это надо рассматривать ещё его Марс и Меркурий.А девушки - сочетание Стрельца и Водолея. То есть, он любит умных, активных, весёлых и лёгких на подъём, свободолюбивых. Скорее всего, блондинок и чтобы хоть немного увлекались спортом. Возможно, чтобы как-то выделялись из массых ругх людей: может, имели какое-то нестандартное хобби( ну например, держали дома мадагаскарских тараканов... вы много таких людей знаете в своём окружении?), другая страна, национальность, вероисповедание, мышление, образ жизни, работа... В общем, она должна быть в чём-то необычной, не такой как все.

И сочетание стрельца и водолея по знаку зодиака?) Или тоже по натальной карте чтобы было? Луна например, или другая планета

Белка грызунья
#5

Ооо, марс в раке. Встречала людей с таким марсом, и скорпионов в том числе. У самой марс там же (я близнецы). Трусы по природе. Бъют из под тишка, уходят по английски, не говорят что думают или храбрятся, наоборот, стараются казаться смелее. Сколько не встречала все такие, по моему опыту. Для мужика нет хуже марса. То что меркурий в стрельце - может немного марс исправлять. Для меня марс в стрельце - любит поговорить, говорит прямо, что думает. Но это если только судить по знакам. Для полной картины этого мало.

Аля
#6
Белка грызунья

Ооо, марс в раке. Встречала людей с таким марсом, и скорпионов в том числе. У самой марс там же (я близнецы). Трусы по природе. Бъют из под тишка, уходят по английски, не говорят что думают или храбрятся, наоборот, стараются казаться смелее. Сколько не встречала все такие, по моему опыту. Для мужика нет хуже марса. То что меркурий в стрельце - может немного марс исправлять. Для меня марс в стрельце - любит поговорить, говорит прямо, что думает. Но это если только судить по знакам. Для полной картины этого мало.

Подскажите. если солнце в скорпионе, луна в Водолее, венера в весах, марс в скорпионе. Что за фрукт мне душу мотает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скарлетт
#7

Ооооо, будет точно гуляка и почти не склоните такого человека к созданию семьи