Гость
Статьи
Люди с Солнцем и …

Люди с Солнцем и Меркурием в Рыбах,как у вас обстоят дела с учебой?

Напишите, как сложилась Ваша жизнь?Каких успехов достигли?С какими трудностями столкнулись?Ощущаете ли на себе негативное влияние Меркурия?Отразилось ли это на Вашей речи?Смогли ли получить ВО?

Вегас
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

люди с Меркурием в рыбах - это слабоумие.

Гость
#2

Интересная постановка вопроса )))))

Вегас
#3
Гость

Интересная постановка вопроса )))))

Ага,только жаль что ни одного интересного ответа нет.

Вегас
#4
Гость

люди с Меркурием в рыбах - это слабоумие.

Это у вас личный опыт?Меня интересуют реальные истории.Дайте более развернутый ответ.

никак
#5

Очень старательная, усидчивая, исполнительная, всегда училась хорошо. Все давалось с большим трудом. Учителя не любили. Правда, косноязычная. В 11 классе забила на все, получила диплом -одни тройки. ВО нет. Хотела сама быть учительницей, люблю детей. В итоге прожила не свою жизнь. Судьба такая.

Вегас
#6
никак

Очень старательная, усидчивая, исполнительная, всегда училась хорошо. Все давалось с большим трудом. Учителя не любили. Правда, косноязычная. В 11 классе забила на все, получила диплом -одни тройки. ВО нет. Хотела сама быть учительницей, люблю детей. В итоге прожила не свою жизнь. Судьба такая.

Сколько Вам сейчас лет?У вас проблемы с выражением мыслей вслух или вы про дефект?

Вегас
#7

Да,видимо Рыбам некогда на форуме торчать))Не царское это дело)Все в делах))Это только у Скорпионов свободного времени вагон))

Вегас
#9
Гость

Я боюсь вашей неадекватности, покажитесь психотерапевту

А в чем неадекватность?Обосновать сможете?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#10

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#11
Вегас

А в чем неадекватность?Обосновать сможете?

Я могу обосновать. Когда человек связывает неудачи в жизни (учеба, брак, отношения с людьми) с Меркурием в Рыбах, ему обязательно нужно показаться специалисту, это не нормально.

Вегас
#12
Гость

Я могу обосновать. Когда человек связывает неудачи в жизни (учеба, брак, отношения с людьми) с Меркурием в Рыбах, ему обязательно нужно показаться специалисту, это не нормально.

Что Вы делаете на зодиакальной ветке?

Гость
#13

Да, это так. Есть проблемы с построением речи. Проще промолчать, чем сказать что-то вслух. Учеба дается с трудом, приходиться очень много заниматься. Наверное только благодаря огромной силе воли и усердию я закончила школу с медалью и сейчас получаю второе ВО.

Гость
#14

мерк в рыбах и в шахте. гуманитарий до мозга костей. неплохо учусь в инсте на художника. построить заумное объяснение могу только на бумаге, трансформировать с ходу не получится точно, вообще серьёзные беседы веду только по переписке.

Гость
#15

У мя тоже Меркурий в рыбах и только с плохими аспектами, т.к. все остальные планеты в воздухе и в огне. Ну что сказать? Пытаюсь учиться набирать текст быстро, иначе мысль ускользает, потом уж правлю. Заметила, у остальных получается лучше переписка. Училась всегда хорошо, правда через полгода уже мало что помню, память расплывчатая, во есть. Гуманитарий-технарь. Ответить быстро не всегда получается, иногда реально торможу, подбирая слова, очень бесит это в себе, кажусь глупее чем есть. И вообще порой как собака Павлова - все понимаю, а сказать не могу. Но иногда бываю в ударе, окружающие в а.уе, типа "вот это ум, а мы и не знали"

Гость
#16
Гость

мерк в рыбах и в шахте. гуманитарий до мозга костей. неплохо учусь в инсте на художника. построить заумное объяснение могу только на бумаге, трансформировать с ходу не получится точно, вообще серьёзные беседы веду только по переписке.

Если волнуюсь, меня несет еще часто в сторону от вопроса в беседе, по научному это называется логорея, хих) Короче, мркурий подгадил, а так я не рыбы

Гость
#17

2 красных диплома, диплом преподавателя высшей школы. 13 лет преподавательского стажа. сейчас бизнес-тренер в банке

Гость
#18

меркурий в рыбах - учеба всегда давалась легко, все дом задания делались на коленке перед уроком, память была великолепная: стих на 20 строк запоминался с 3-4 прочтений, с возрастом ухудшилась, но терпимо, занимались призовые места на олимпиадах и по гуманитарным и по точным предметам, уровень айкью ни по одному тесту ниже 120 не опускался, с формированием речи были сложности только в раннем возрасте, сейчас наоборот не встречаю тех, кто быстрее меня может мысль сформулировать. а вот талантов к музыке, рисованию и пр. искусствам никогда не наблюдалось. так что ***** это все. книг больше читайте

Гость
#19

Все отлично с учебой и речью и работой.По жизни болтливая и шустрая.Говорят ,что могу убедить кого угодно на что угодно.Мешает мне скорее вспыльчивость и не терпеливость.Не наговаривайте на себя Автор!

Гость
#20

А в чем проблема? Я рыбы, но мерк в водолее, поражен марсом и сатурном, и ничего страшного, гуманитарные давались легко, разговор поддержу на любую тему, правда люблю и уважаю русский мат))) Мой друг овен с мерк в рыбах, на язык подвешен, развит во всех направлениях, с обучением так же проблем не было.

Гость
#21

а у не очень пораженного солнца и меркурия в рыбах и не будет никаких проблем с учёбой. там будет другое: склонность к вранью,обману,недоговариванию,сокрытию информации, мошенничеству, измене, подтасовке фактов, афере. То есть искажение принципов меркурия - передача информации.

Гость
#22
Гость

а у не очень пораженного солнца и меркурия в рыбах и не будет никаких проблем с учёбой. там будет другое: склонность к вранью,обману,недоговариванию,сокрытию информации, мошенничеству, измене, подтасовке фактов, афере. То есть искажение принципов меркурия - передача информации.

все вышеперечисленное у меркуриев в падении и изгнании.

Рио
#23

Может это все и не правда

Гость
#24

Ну что сказать, вы по адресу с вопросом)) трудный аспект для учебы. Плохо училась в школе, аттестат с 3-ми.(Все знают как зарабатываются 4 и 5 в школе) Кстати, при этом по литературе 5. Сочинения писала лучше всех в классе (думаю позже я напишу книгу, мне это нравится). Да, еще сложно порой защищать свои интересы когда нужно. Но тут дело не в тупизме, а в умении выстраивать отношения с людьми. В моей нотальной карте меркурий и в изгнании и в падении) вот так. Но при этом я упорный человек .Марс в обителе. И когда отключен ум., на помощь приходит интуиция, которая сильна ! Живу сердцем. В О есть. Хорошо делаю то, что люблю. Слушают меня с открытым ртом, но когда я готовлюсь морально. Врожденое актерское мастерство и любовь к людям помогают получать желаемое в жизни.
Да , таким людям учеба дается труднее остальных, мне кажется,т.к.память скромная..знания быстро забываются. Но всегда можно это натренеровать)

Гость
#25
Гость

люди с Меркурием в рыбах - это слабоумие.

Я в МГУ учусь, ага

Гость
#26

Класс, я также уроки делала на перемене, память позволяла стихи учить, тоже на перемене

Гость
#27

Когда в школе училась, мне лень было делать дома уроки, делала на перемене, т. к. память была отличная даже стихи учила на перемене. ЕНТ сдавала без тестовиков, ещё и успела соседу по парте и двум на задней парте тоже помогла с ЕНТ.

Гость
#28

Я не совсем Вам (автор) подхожу, потому что Солнце у меня в Рыбах, а Меркурий в Овне, Венера в Рыбах.
Я очень плохо училась не смотря на Меркурий НЕ в Рыбах, наивная и туповатая (но это и Рыбье, да и Венера сама в Рыбах велела). Знания не усваиваю, высшее образование не получила. С 21-22 лет вообще память стала ещё к тому же ухудшаться.
Написала просто для примера, т.е. не обязательно Меркурий в Рыбах даёт плохую обучаемость.

Гость
#29

Автор, хочу Вас поддержать. У меня солнце и меркурий в рыбах. Проблем с учёбой не возникало. Хорошая память, учёба всегда давалось легко, говорила хорошо с раннего детства, "язык подвешен", богатая речь. В школе была хорошисткой (но там были проблемы с некоторыми учителями и точные науки мне нелегко давались). Сейчас у меня высшее историческое (бакалавр), учусь на магистратуре. Я как человек, который хорошо разбирается в астрологии (уже 7 лет занимаюсь), напишу, что на умственные способности влияет не только само положение меркурия, но и его аспекты и дом. У меня меркурий в 11 доме в соединении с венерой + юпитер делает к нему секстиль. Так же у меня асц в близнецах, луна в деве (меркурианские знаки). И ещё раху в 3 доме во льве. Так что, если Вы желаете узнать получите ли высшее, то нужно смотреть карту целиком, а не только положение меркурия.

Mizery
#30
Вегас

Это у вас личный опыт?Меня интересуют реальные истории.Дайте более развернутый ответ.

Меркурий в рыбах. Очень тяжело даётся учеба , а тем более математика.

Гость
#31

защитила кандидатскую, учусь в магистратуре дополнительно, получаю стипендии, работаю доцентом в двух университетах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

защитила кандидатскую, учусь в магистратуре дополнительно, получаю стипендии, работаю доцентом в двух университетах

золотая медаль в школе, красные дипломы всегда, планирую докторскую. меркурий и солнце в рыбах. обожаю говорить, доносить информацию