Гость
Статьи
Скорпионы-завоеватели

Скорпионы-завоеватели

На форуме часто упоминают, что Скорпионы любят завоевывать девушку, охотиться так сказать. Не любят, когда все само в руки идет. Из вашего опыта, это правда? И насколько долго они могут вот так охотиться? И как быть девушкам, как вести себя с такими охотниками?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Skorpe
#1

Первый раз слышу, чтоб скорпиошка завоевателем был. Ну, может предложить что-то вроде " вы привлекательны, я чертовски привлекателен , чего время терять"? ))) А вообще у них (нас) похоже как в фильме Меченосец . Но это когда с в о ю встретит .

Автор
#2
Skorpe

Первый раз слышу, чтоб скорпиошка завоевателем был. Ну, может предложить что-то вроде " вы привлекательны, я чертовски привлекателен , чего время терять"? ))) А вообще у них (нас) похоже как в фильме Меченосец . Но это когда с в о ю встретит .

Ну а если он не спешит затащить девушку в постель, все идет медленно своим чередом, размерено, это говорит о его не интересе к ней? Или он просто не хочет ошибиться или спугнуть ее? Вот как их понимать?
Овны, например, напористы им надо все и сразу, а вот Скорпион медлит что-то...

гость
#3

общалась со скорпионом. звонил и писал очень часто, приезжал повидаться. Я сделала выводы, что не хочу с ним быть, ну не зацепило меня. дак он не отстаёт, не хочу говорит слушать этот бред и всё равно пишет и звонит. В общем скорпиону без разницы, что ему отказывают- он как клещ., но скромный такой клещ, целовать стеснялся.

Гость
#4

будет до тех пор охотиться, пока секс от вас не получит.потом ширинку застегнёт и дальше побежит "покорять вершины",оставив вас как свой "трофей" на скамейке запасных, если в сексе всё устроило.а нет-так вычеркнет и забудет.а вообще они, пока своё не получат, очень прилипчивы до одури просто.

Гость
#5
Автор

Ну а если он не спешит затащить девушку в постель, все идет медленно своим чередом, размерено, это говорит о его не интересе к ней? Или он просто не хочет ошибиться или спугнуть ее? Вот как их понимать?Овны, например, напористы им надо все и сразу, а вот Скорпион медлит что-то...

конечно, говорит о том, что мужчина заинтересован в женщине.ему она интересна не только как секс-объект,но и как человек и личность.

Гость
#6

у меня был скорп, так он сразу полез на абордаж.просто прилип,как жвачка к подошве.чем больше я сопротивлялась-тем больше он разжигался.ну тут уж ясно было, что мужику нужен только секс.что и требовалось доказать.как только переспали-он сразу же остыл.однако, связь со мной поддерживал в надежде на то, что снова получит секс.однако, я поняла что к чему и послала его завоёвывать "новые крепости" и дальше, но уже без моего присутствия в его жизни.

Snow ❄ Queen 👑
#7

Мой скорпион ухаживает) дружили месяца 2, потом секс, потом отношения) заботливый, внимательный, романтичный)

Гость
#8

Вы ничего не поняли про скорпов :) с ними можно хоть сразу в кровать, а вот вести в жизни себя нужно с ним отстраненно, самодостаточно, как будто Вы без него прекрасно живете. С ним надо быть очень независимой уверенной в себе женщиной, но не отталкивающей его напрямую. Как будто это Вы его выбираете, а не он Вас.

Гость
#10
Skorpe

Первый раз слышу, чтоб скорпиошка завоевателем был. Ну, может предложить что-то вроде " вы привлекательны, я чертовски привлекателен , чего время терять"? ))) А вообще у них (нас) похоже как в фильме Меченосец . Но это когда с в о ю встретит .

Тогда второй раз скажу.Ни одного нерешительного Скорпиона в жизни не встречала.И это не было покорение исключительно ради секса.Влюблялись.
Ради секса активничают огненные,а Скорпионы эмоциональнее.

Гость
#11
Гость

Вы ничего не поняли про скорпов :) с ними можно хоть сразу в кровать, а вот вести в жизни себя нужно с ним отстраненно, самодостаточно, как будто Вы без него прекрасно живете. С ним надо быть очень независимой уверенной в себе женщиной, но не отталкивающей его напрямую. Как будто это Вы его выбираете, а не он Вас.

вы знаете, я кучу способов перепробовала, чтоб понять его отношение к себе,нужна ли я ему или нет.пришла к выводу, что не нужна.а уж независимости,самстоятельности у меня на десятерых хватит.тем более, я таковой и являюсь-сама себя обеспечиваю полностью (от оплаты квартиры до чулков).и по-дружески пыталась, и отстранённо,и мягкостью-всё без толку. .на контакт не выходит.либо игнор,либо слова сквозь зубы цедит. как получил секс и сразу как подменили человека.а до этого ТАК преследовал, как никто другой.и нежным был, и чутким, и внимательным,и ласковым.скажете, секс со мной не понравился? как раз наоборот.сам говорил, что просто в восторге.да и постоянно на протяжении общения (с затяжными интервалами) только о ТОЙ ночи и вспоминал.но вот отдалился именно, когда получил своё.и я сделала вывод, что ТАКИМ как раньше, до волшебства, он уже никогда со мной не будет. зачем? от уже своё получил.теперь вместо кино и прогулок можно и на дом сразу позвать,без обиняков.а чё? зачем что-то из себя выдавливать? знаете, такое авно сразу попёрло, как будто человек раздвоился.не видела бы-сама не поверила б, что человек ТАК может измениться как ДО и ПОСЛЕ.неприятный осадок.

скорпиошка
#12
Гость

Вы ничего не поняли про скорпов :) с ними можно хоть сразу в кровать, а вот вести в жизни себя нужно с ним отстраненно, самодостаточно, как будто Вы без него прекрасно живете. С ним надо быть очень независимой уверенной в себе женщиной, но не отталкивающей его напрямую. Как будто это Вы его выбираете, а не он Вас.

вы знаете, я кучу способов перепробовала, чтоб понять его отношение к себе,нужна ли я ему или нет.пришла к выводу, что не нужна.а уж независимости,самстоятельности у меня на десятерых хватит.тем более, я таковой и являюсь-сама себя обеспечиваю полностью (от оплаты квартиры до чулков).и по-дружески пыталась, и отстранённо,и мягкостью-всё без толку. .на контакт не выходит.либо игнор,либо слова сквозь зубы цедит. как получил секс и сразу как подменили человека.а до этого ТАК преследовал, как никто другой.и нежным был, и чутким, и внимательным,и ласковым.скажете, секс со мной не понравился? как раз наоборот.сам говорил, что просто в восторге.да и постоянно на протяжении общения (с затяжными интервалами) только о ТОЙ ночи и вспоминал.но вот отдалился именно, когда получил своё.и я сделала вывод, что ТАКИМ как раньше, до волшебства, он уже никогда со мной не будет. зачем? от уже своё получил.теперь вместо кино и прогулок можно и на дом сразу позвать,без обиняков.а чё? зачем что-то из себя выдавливать? знаете, такое авно сразу попёрло, как будто человек раздвоился.не видела бы-сама не поверила б, что человек ТАК может измениться как ДО и ПОСЛЕ.неприятный осадок.
странно...если секс устроил- хрен отстанет(уж такие мы)...скорее,он вас не расценивает как свою девушку.

Гость
#13

странно...если секс устроил- хрен отстанет(уж такие мы)...скорее,он вас не расценивает как свою девушку.

не расценивает как девушку ни меня,ни кого-либо ещё.ему, по сути-то, не нужны сейчас серьёзные отношения.а мне не нужен секс по дружбе.так что, не по пути нам обоим.для меня нет наполовину.либо отношения, либо просто дружба(без секса и флирта).а для него дружба с женщиной не воспринимается без интима.несерьёзный.

Гость
#14

и ещё что самое обидное.я -то к нему серьёзно отнеслась, а он оказался таким лицемером двуличным.строил из себя джентльмена, чтобы получить от женщины исключительно секс.так подло и низко.ради секса столько времени тратить,чтоб в одночасье просто взять и кинуть,побежав к другой, на ходу ширинку расстёгивая.голову обеим морочил.в итоге не сложилось ни с одной, ни другой.он слишком "хорош" оказался для нас обеих.а мы так, лохушечки доверчивые...тьфу.как вспомню,до сих пор гадко на душе.после его поступка даже на других смотреть не хочется.в каждом подвох вижу и верить уже никому не хочу.

$
#15

А сколько по времени вы встречались?я как поняла, не жили вместе...

Гость
#16
$

А сколько по времени вы встречались?я как поняла, не жили вместе...

месяц обихаживал:встречи, киношки, кафе, прогулки,звонки каждый день и сообщения, вплоть до контроля.получил секс и побежал к другой.на протяжении года пытается из виду не пропадать, в надежде, что ему ещё секс обломится.периодчески напоминает о себе.сейчас в ссоре,но чувствую,что снова вылезет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЫДЫФ
#17
Гость

и ещё что самое обидное.я -то к нему серьёзно отнеслась, а он оказался таким лицемером двуличным.строил из себя джентльмена, чтобы получить от женщины исключительно секс.так подло и низко.ради секса столько времени тратить,чтоб в одночасье просто взять и кинуть,побежав к другой, на ходу ширинку расстёгивая.голову обеим морочил.в итоге не сложилось ни с одной, ни другой.он слишком "хорош" оказался для нас обеих.а мы так, лохушечки доверчивые...тьфу.как вспомню,до сих пор гадко на душе.после его поступка даже на других смотреть не хочется.в каждом подвох вижу и верить уже никому не хочу.

ох как интересно! их под копирку что ли делают?! у меня почти такая же ситуевина была, только секса не было. до сих пор не пойму, может импотент был?! 3-х девах "разводил" и меня в том числе, а когда понимал, что все, с ним готовы двигаться дальше, сливался без объяснений. ни с одной не переспал:), хотя, думаю ни одна бы не отказала:) 2.5 года себе мозг выносила по поводу него, якобы отношения тянулись 0.5 года, да и мелькал все это время постоянно, видела, что следит, но...видимо, герой не моего романа.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем