Гость
Статьи
Погадаю на картах

Погадаю на картах

Доброго времени суток!
От вас имя, возраст, вопрос и краткое описание ситуации.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Встречу ли до конца году мужчину хорошего для стабильных отношений Марина 40.

Гость
#2

Добрый день! У мужчины есть симпатия ко мне? Юля 25 Алексей 46

Гость
#3

Здравствуйте
Иван 18 Анастасия 39
Хочет ли гулять со мною ?

Гость
#5

Добрый день. Я бы хотела узнать, хочет ли Владислав, 56 меня видеть, и в случае положительного ответа кто, по его мнению, должен проявить на это инициативу? Был конфликт и с тех пор как-то негладко. Партнер по работе. Я Катя, 36

Гость
#6

Добрый день. Новое знакомство , будет ли продолжение переходящее в роман ? Проявит ли он инициативу? Анна тридцать пять Максим тридцать восемь. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни в течении двух месяцев?

#8

Добрый день , резко расстались , вернётся ли Максим 18.01 к Алене 15.09.196 ?

Гость
#9

Купит ли Дмитрий (36 лет) , себе машину до конца этого года?

Гость
#10
Гость

Добрый день! Встречу ли до конца году мужчину хорошего для стабильных отношений Марина 40.

Добрый)
До конца года это достаточно большой срок, посмотрела на 3 месяца, ответ да, встретите, будет даваться хороший шанс на построение хороших, стабильных отношений)
Причем этот мужчина в вашу жизнь как прям ворвется, неожиданно.

Гость
#11
Гость

Добрый день! У мужчины есть симпатия ко мне? Юля 25 Алексей 46

Добрый)
Мне карты показали рядом с ним женщину, она на него достаточно большое влияние оказывает и он щас как закрыт

Гость
#12
Гость

Здравствуйте
Иван 18 Анастасия 39
Хочет ли гулять со мною ?

Здравствуйте)
Переформулируйте вопрос пожалуйста.

Гость
#13
Гость

Добрый день. Я бы хотела узнать, хочет ли Владислав, 56 меня видеть, и в случае положительного ответа кто, по его мнению, должен проявить на это инициативу? Был конфликт и с тех пор как-то негладко. Партнер по работе. Я Катя, 36

Добрый
Мне вышло так, что он такую позицию занял, да -да, нет-нет. Т е он и сам бы вышел бы на связь, его это бы не затруднило и пошел бы навстречу, если бы вы вышли на связь первой. Но пока что контакта, общания я не увидела, ситуация пока будет так висеть какое то время

Гость
#14
Гость

Добрый)
До конца года это достаточно большой срок, посмотрела на 3 месяца, ответ да, встретите, будет даваться хороший шанс на построение хороших, стабильных отношений)
Причем этот мужчина в вашу жизнь как прям ворвется, неожиданно.

Спасибо!

Гость
#15
Гость

Добрый день. Новое знакомство , будет ли продолжение переходящее в роман ? Проявит ли он инициативу? Анна тридцать пять Максим тридцать восемь. Спасибо

Добрый)
У вас какой то настрой вышел не очень позитивный, может проблемы какие, в той или иной сфере, вышли переживания, может быть бессонница даже.. Какая то борьба внутри себя, а хочется просто мира, добра и тепла...
Мне вышло, что да, с этим человеком будет
Он в вас видит хорошую, самодостаточную женщину)
Поэтому иногда может себя чуть по детстки(по хорошему) вести
Но на деле вы вышли как пара.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни в течении двух месяцев?

Здравствуйте
Пока не увидела изменений (

Гость
#17
Alena

Добрый день , резко расстались , вернётся ли Максим 18.01 к Алене 15.09.196 ?

Добрый
Он прям как то настроен к вам, не то чтобы агрессия, но злоба и ощущение того, что все, хватит, знаете, как опыта набрался и дальше пошел
Не думая вообще про то, что обидел, задел..
Нет, не вышло общения пока что между вами
Можно самой повлиять на встречу, на общение, просить и т д
Но это как тянуть кота за..
Через силу.

Гость
#18
Гость

Купит ли Дмитрий (36 лет) , себе машину до конца этого года?

На большой срок не смотрю к сожалению, но в течение 3х месяцев пока что ответ отрицательный

Гость
#19

Здравствуйте что испытывает Евгений тридцать один к Марине сорок два, есть симпатия?

Гость
#20
Гость

Добрый)
До конца года это достаточно большой срок, посмотрела на 3 месяца, ответ да, встретите, будет даваться хороший шанс на построение хороших, стабильных отношений)
Причем этот мужчина в вашу жизнь как прям ворвется, неожиданно.

Спасибо, а там не видно было новый человек или из знакомых уже?

#21
Гость

Здравствуйте)
Переформулируйте вопрос пожалуйста.

Иван 18 хочет ли проводить время с Анастасией 39?

#22
Гость

Добрый
Он прям как то настроен к вам, не то чтобы агрессия, но злоба и ощущение того, что все, хватит, знаете, как опыта набрался и дальше пошел
Не думая вообще про то, что обидел, задел..
Нет, не вышло общения пока что между вами
Можно самой повлиять на встречу, на общение, просить и т д
Но это как тянуть кота за..
Через силу.

Вы все верно сказали , все в точку !

Гость
#23
Alena

Вы все верно сказали , все в точку !

Благодарю за обратную связь 🌸🌸🌸

Гость
#24
Гость

Здравствуйте что испытывает Евгений тридцать один к Марине сорок два, есть симпатия?

Здравствуйте
Каких то ярких чувств, эмоций с его стороны я в раскладе не увидела.
Наоборот, он щас закрыт, в своей зоне комфорта, но понимает, что для того, чтобы что то поменять, нужно из нее выйти, но пока к этому не готов. Мечется как то. С одной стороны вроде и надо, а с другой все и так его устраивает. Будет бездействовать.

Гость
#25
Гость

Спасибо, а там не видно было новый человек или из знакомых уже?

Щас пересмотрела, вы его знаете)
Из вашего круга

Гость
#26
Nastya84

Иван 18 хочет ли проводить время с Анастасией 39?

По раскладу нет, не хочет.
Наоборот даже, держит дистанцию;может еще проиграться так,что далеко друг от друга живете, расстояние между вами.
Он щас ушел в себя если его дергать, как то пытаться выводить на общение, т е через Силу, то вообще закроется и вышла карта разбитого сердца, боли, разочарования.

Гость
#27
Гость

Добрый
Мне вышло так, что он такую позицию занял, да -да, нет-нет. Т е он и сам бы вышел бы на связь, его это бы не затруднило и пошел бы навстречу, если бы вы вышли на связь первой. Но пока что контакта, общания я не увидела, ситуация пока будет так висеть какое то время

Благодарю за расклад. Я планирую приехать к нему на следующей неделе. Если вас не затрудит, также посмотрите, остались ли у него романтические чувства ко мне. Конфликт был из-за того, что я его послала с его свиданием.

Гость
#29

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Даст ли он о себе знать? Сейчас тишина с его стороны примерно месяц.
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

#30
Гость

По раскладу нет, не хочет.
Наоборот даже, держит дистанцию;может еще проиграться так,что далеко друг от друга живете, расстояние между вами.
Он щас ушел в себя если его дергать, как то пытаться выводить на общение, т е через Силу, то вообще закроется и вышла карта разбитого сердца, боли, разочарования.

Расстояния нет. Живем в одном городе. Это мой бывший парень, на днях активно проявился, начал звонить . Вижу что есть интерес но пытается казаться холодным. Спасибо вам, значит буду морозиться

Гость
#31
Гость

Спасибо тоже так думаю что не испытывает никаких чувств особо ( сидит там в своем мирке, верно 100. А я из за него поссорилась с любимым мужчиной. Теперь очень переживаю и трудно наладить отношения. Если не затруднит посмотрите пожалуйста какие эмоции испытывает к Марине Егор, не хочет проявиться? Очень волнуюсь. Спасибо большое.

А ты чего при наличии любимого мужчины все гадаешь по Егору то что лет уже???? Вот ****ц просто.

Гость
#32
Nastya84

Расстояния нет. Живем в одном городе. Это мой бывший парень, на днях активно проявился, начал звонить . Вижу что есть интерес но пытается казаться холодным. Спасибо вам, значит буду морозиться

и ты не ври, пристала к парню 18 лет, ты голову включи, а не звезду свою

Гость
#33
Гость

Благодарю за расклад. Я планирую приехать к нему на следующей неделе. Если вас не затрудит, также посмотрите, остались ли у него романтические чувства ко мне. Конфликт был из-за того, что я его послала с его свиданием.

Честно сказать, я по раскладу чувств не увидела
Про себя щас больше думает

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Даст ли он о себе знать? Сейчас тишина с его стороны примерно месяц.
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Здравствуйте,пока не увидела, что выйдет на связь.
Мне карты показали, что он в двойственности находится, думает, нужно ему все это вообще, илм нет
Вы тоже как то не оптимистично настроены, как будто вся вложились в общение, в отношения, но должных "плодов" не взошло(
Как то надеялись, думали иначе, совсем не так, как картинка сейчас сложилась.

Гость
#35

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста как относиться Дмитрий 43 к Марине 40? В отношениях были, два дня назад поссорились.

Гость
#36
Гость

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста как относиться Дмитрий 43 к Марине 40? В отношениях были, два дня назад поссорились.

Доброе)
Должен пойти на контакт, может под предлогом "в чем то помочь" вас располагать к себе, понимает, осознаёт, что ссора много внесла негатива , но надеется, что это все уйдет.

Гость
#37
Гость

Доброе)
Должен пойти на контакт, может под предлогом "в чем то помочь" вас располагать к себе, понимает, осознаёт, что ссора много внесла негатива , но надеется, что это все уйдет.

Спасибо вам, приятно вас читать, какое то спокойствие идет от ваших строк 🌺

Гость
#38
Гость

Спасибо вам, приятно вас читать, какое то спокойствие идет от ваших строк 🌺

Благодарю🌷🌷🌷

Гость
#39
Гость

Доброе)
Должен пойти на контакт, может под предлогом "в чем то помочь" вас располагать к себе, понимает, осознаёт, что ссора много внесла негатива , но надеется, что это все уйдет.

ОС, вот позвонил уже даже мириться. Спасибо )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

ОС, вот позвонил уже даже мириться. Спасибо )

Благодарю за ОС🌹🌹🌹

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем