Гость
Статьи
весы в год лошади. …

весы в год лошади. Расскажите

Весы в год лошади. Расскажите, если знаете таких

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я весы в год лошади. что желаете узнать?

Гость
#2

Что за человек, как к семье относитесь, как в плане карьеры

Гость
#3

Я весы в год лошади.

гость
#4
Гость

Что за человек, как к семье относитесь, как в плане карьеры

не знаю что вам ответить на вопрос, что я за человек? ))) замужем, двое детей, счастлива. семья - это моё всё. в плане карьеры, работаю в банке специалистом. сейчас пока в декрете)

Гость
#5

Подруга весы лошадь, очень сдержанная, но сильная личность, что маловероятно для весов. С ней иногда сложно, потому что принципиальная, на уступки мало когда идет, может терпеть до последнего, потом держитесь все. Интересная, мыслит иногда по странному, может для меня. Заметила одну вещь, она как буд-то отбирает себе друзей, не со всеми устанавливает контакт, тоже странно для весов. О личной жизни не любит говорить, хотя мужчины есть. Дружим около 2-х лет.

Гость
#6

Я весы, лошадь.
Что рассказать?
Перфекционист, упертая, характер сложный и вспыльчивый (холерик), неуравновешенная, экстраверт, принципиальная, в любом вопросе пойду до конца.

Ольга
#7

Спасибо за информацию

Бестия
#8

Муж сестры весы–лошадь... ***** а не мужх(( толком не работал, по бабам гулял, пить начал, драки пошли после 15 лет жизни... Может и ее есть вина, но слишком безответственный и недалекий. Жена дева.

poison_ivy
#9

я тоже весы лошадь,интроверт,круг общения раньше был огромный, с годами сократила его до минимума,вспыльчивая,но отходчивая,читать люблю,ранимая,эмоциональная,бываю жестокая,не прощаю многое.. мужчин весы лошадь встречала, себе на уме,как правило скрывают свои эмоции,хотя внутри бушуют страсти,выпить любят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Девушка весы-лошадь. карьеристка, вспыльчивая, добрая, страстная. Люблю ее)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем